FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 493

 
Sergey Novokhatskiy:

Ну вы блин здесь уже крах всем прописали и деревянному и всей банковской структуре.

А я блин почему то к сентябрю собираюсь снова вливаться в акции, которые на прямую связаны с деревянным...

Почему, да потому что многие уже акции на ммвб указывают на полный разворот(сентябрь-октябрь). А следом и "деревянный" пойдёт.

Так что рано хороните. Нефтяной сектор уже конечно доживает своё(но ещё будет расти чуть позже).

Но кроме этого сектора хватает и других.

Всем удачи.

не поздновато ???
 
Север, рубль продан, повторюсь, я не знаю сколько его еще будут "доводить до кипения", неделю или несколько месяцев, но одно факт - не жилец.
 
Roman Busarov:
не поздновато ???
не поздновато, что входить? Нет сейчас начался откат, дивиденты начислены по многим бумагам+ сезонность. Как раз думаю в сентябре и придет пора.
 
sxww:
Север, рубль продан, повторюсь, я не знаю сколько его еще будут "доводить до кипения", неделю или несколько месяцев, но одно факт - не жилец.

Сейчас да, идёт затарка долларов, но вот вопрос на долго ли, в октябре всё и решится.

Помнишь золото по 3000 обещали и где оно сейчас?

 
Sergey Novokhatskiy:

Сейчас да, идёт затарка долларов, но вот вопрос на долго ли, в октябре всё и решится.

Помнишь золото по 3000 обещали и где оно сейчас?

Не, то что обещали это одно, я не знаю кто и почему обещал, а вот по рублю я вижу четкий набор короткой позиции и думаю что осенью все только начнется, падение его.
 
sxww:
Не, то что обещали это одно, я не знаю кто и почему обещал, а вот по рублю я вижу четкий набор короткой позиции и думаю что осенью все только начнется, падение его.

его опустят в момент меж налогового интервала и когда сезонные товары уже будут собраны.

опускать скорее всего будут также до цены 3200-3400 за бочку для закрытия дыры бюджета. 

ЦБ как впарит народу рублики по завышенным ценам, а толчком может стать как всегда снижение процентной ставки.  

 
sxww:
Не, то что обещали это одно, я не знаю кто и почему обещал, а вот по рублю я вижу четкий набор короткой позиции и думаю что осенью все только начнется, падение его.
Ждите, ждите, рубль только укрепится к сентябрю, октябрю на фоне падающего евро.
 
sxww:
Не, то что обещали это одно, я не знаю кто и почему обещал, а вот по рублю я вижу четкий набор короткой позиции и думаю что осенью все только начнется, падение его.

Осенью маякну, когда произойдет перелом, а сейчас на данный момент наши мнения совпадают.

Всё исчезаю на пару недель.

 
Roman Busarov:

его опустят в момент меж налогового интервала и когда сезонные товары уже будут собраны.

опускать скорее всего будут также до цены 3200-3400 за бочку для закрытия дыры бюджета. 

ЦБ как впарит народу рублики по завышенным ценам, а толчком может стать как всегда снижение процентной ставки.  

Рубль от барреля, зависит все меньше и меньше. К тому же незаконные поставки сокращаются, а значит сокращается и мировой переизбыток.
 
Alexey Busygin:
Ждите, ждите, рубль только укрепится к сентябрю, октябрю на фоне падающего евро.

Леша, спать, тебе здесь находиться вредно, опасно для твоей психики))))

С картинками надо показывать, забыл))))

По порядку слева направо. Первая красная стрелочка это лето 11-го года, вторая и третья октябрь тринадцатого и июль 14-го соответственно, а последняя стрелочка это сейчас)

 

 

Причина обращения: