Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 105

 
Oleksandr Pupkov:
Подскажите, а работает ли арбитраж? Работа висит с августа, никакого ответа 

У меня такая же ситуация. Обратилась в арбитраж 2 августа, ответа нет. Заказчик просто пропал. 

 
Здравствуйте, примерно 2 недели назад попытался вывести заработанные средства на Вебмани кошелёк своего партнера (не свой кошелёк) и получил блокировку финансовых операций. В правилах и инструкциях это не запрещено делать, но бан все равно получил. Что делать, куда обращаться? Сервис деск молчит.
 
Roman Starinskij:
Здравствуйте, примерно 2 недели назад попытался вывести заработанные средства на Вебмани кошелёк своего партнера (не свой кошелёк) и получил блокировку финансовых операций. В правилах и инструкциях это не запрещено делать, но бан все равно получил. Что делать, куда обращаться? Сервис деск молчит.

Вы должны радоваться, что система заблокировала такой платёж. 
Иначе вывод на другое лицо , это уже попытка взлома вашего аккаунта. 
Очевидно же, что так нельзя делать. 
Любая система блокирует такие выводы. 

А вебмоней как раз передаётся фамилию и имя. 
 
Vladislav Andruschenko:

Вы должны радоваться, что система заблокировала такой платёж. 
Иначе вывод на другое лицо , это уже попытка взлома вашего аккаунта. 
Очевидно же, что так нельзя делать. 
Любая система блокирует такие выводы. 

А вебмоней как раз передаётся фамилию и имя. 

Да, это всё хорошо, но я это делал осознано для своих нужд, а мне теперь как счёт разблокировать? :)

 

Кнопка "Снять" через Пей Пел активировалась. Но это не более, чем подстава.

Нажал Снять и средства заморозились опять, как при выводе через Пей Пел месяц назад - МКЛ пишет: произошла непредвиденная ошибка ...

Уважаемые администраторы, разморозьте деньги. Спасибо.

 
Пей Пел заработал! Обычно все пишут про проблемы, но и похвалить администрацию не будет лишним. Спасибо вам, господа!
 
Konstantin Yartsev:
Пей Пел заработал! Обычно все пишут про проблемы, но и похвалить администрацию не будет лишним. Спасибо вам, господа!

Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было :)

 
Andrey Barinov:

Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было :)

Я думаю, что админы сами себе не враги - похоже плохо было им (ну и остальным тоже не очень ...). Не случайно на Пей Пел добавили телефонный код.
 

Перехвалил админов.

Вчера на ПП выводил проверочный 1 долл. Как положено пришел МКЛ5 код - я его ввел. И долл. ушел. Ок.

Сегодня (через 24 часа) вывожу побольше - запрашиваю МКЛ5 код - а он не приходит ... Еще запрашиваю два разрешенных раза - и в итоге система говорит: вы превысили лимит по запросу кода ... ждите еще 24 часа ...

Уважаемые админы, вчера код приходил, а сегодня нет - наколдуйте, чтобы я сегодня вывел деньги.

Спасибо.

 

Добрый день, правильно я понимаю что я не могу использовать свои деньги на счету для торговли на рынке

Я начал торговать на вашей платформе счет 20757840, заработал 78$ сверх 100 которыми пополнил счет, а вывести не могу.

Причина обращения: