Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 25

 

Обо всём написано в самом первом посту ветки:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пиши и зарабатывай на MQL5

MetaQuotes, 2010.02.19 19:44

Публикация вашей статьи не просто поможет остальным трейдерам разобраться в обозначенном вопросе - вы получите за нее денежное вознаграждение от нашей компании. Мы предлагаем за каждую статью от 200 кредитов, и при этом список тем вовсе не  ограничивается вышеприведенным перечнем. Предлагайте свое - мы внимательно рассмотрим все ваши варианты. Создайте черновик статьи, набросайте тезисы, чтобы мы могли оценить ее полезность, согласуйте с редакторами форума - и можете приступать.


 
tol64:

Просто начните писать и когда закончите, отправьте на проверку.

200 USD.

Спасибо за помощь, но, как оказалось, такая статья уже есть.
 
Shion.bd:
Спасибо за помощь, но, как оказалось, такая статья уже есть.

А может у Вас другой угол зрения на заявленную проблему?

Если у Вас какая-то своя методика и авторские наработки, то уверяю, что это будет интересно... MQ предельно адекватно и лояльно относится, как мне кажется, к интересному материалу... пусть он и будет освещён как-то субъективно...

 
Изучил материалы об оформлении статей, прочел настрой модераторов о заинтересованности в новых авторах, статьях. Но почему-то сделав черновик за 2 дня не получил ни одного ответа, пока не написал сам в личку. В очень вялой переписке выяснил дополнительные критерии и требования к статье. Поэтому хотел уточнить у модераторов  - нужны ли еще статьи на вольные, или нужны статьи на интересующие вас темы? Потому что не понятен такой момент - либо предлагаемых статей очень много и с их рассмотрением не успевают, либо приоритет рассмотрения не так высок. Хотелось бы уточнить.
 

я не модератор, но скажу по своему опыту:

когда присылают куча стратегий, которые я выполняю бесплатно.

так вот я написал единственное правило -  - присылайте те стратегии которые вы проверили на реале, и есть положительный результат. А я займусь автоматизацией,

 

нет же, присылают кучу своих "неправильных" идей, которые и гроша не стоят. Находят что то в инете. какие то индикаторы, с которыми даже не знаю как работать. 

 

наверно как то так происходит....... если что -то интересно - то милости просим. а все подряд........не уж.  

 
Vladon:

я не модератор, но скажу по своему опыту:

когда присылают куча стратегий, которые я выполняю бесплатно.

так вот я написал единственное правило -  - присылайте те стратегии которые вы проверили на реале, и есть положительный результат. А я займусь автоматизацией,

 

нет же, присылают кучу своих "неправильных" идей, которые и гроша не стоят. Находят что то в инете. какие то индикаторы, с которыми даже не знаю как работать. 

 

наверно как то так происходит....... если что -то интересно - то милости просим. а все подряд........не уж.  

Ну некоторым исполнителем всё равно. До сих пор есть заявки - сделайте эксперт на пересечении MA. Новички в трединге были есть и будут, и они буду проходить одни и те же грабли. К сожалению для многих из них далеко не очевидно то, что нужно проверять. В трединге чтобы кто ни говорил, всегда нужно самому всё проверять.
 

Я не доволен системой написания статьи. Точнее тем что появилось после её написания.

Модератор разсмотрит вашу статью и если она ему понравится, то дадут денег и опубликуют.

Ах...ь! Может сначало надо чтобы писатель отправил в принудительном порядке тему,план и после проверки этого мог приступать к написаню??? 

 
eevviill7: Может сначало надо чтобы писатель отправил в принудительном порядке тему,план и после проверки этого мог приступать к написаню??? 
Так и написано в статье - Новая система публикации статей на MQL5.community
 
eevviill7:

Я не доволен системой написания статьи. Точнее тем что появилось после её написания.

Модератор разсмотрит вашу статью и если она ему понравится, то дадут денег и опубликуют.

Ах...ь! Может сначало надо чтобы писатель отправил в принудительном порядке тему,план и после проверки этого мог приступать к написаню??? 

Может, все-таки начать с грамматики и стилистики? ;)

А план никто не мешает утверждать у модераторов, чтоб зря не марать бумагу. 

 
Ну так и просят. Не сразу писать, а черновик показать или план. Подтверждаю, спросили.
Причина обращения: