Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 18

 
Здравствуйте! Может повторюсь, но не судите строго. Решил попробовать написать статью, но перед этим посоветоваться с администрацией стоит ли на это тратить время, создал статью, написал примерный план и отправил на проверку модератору, в комментарии написал что, да как хочу сделать в статье и свои вопросы, уже прошла неделя до сих пор ответа нет, пишется что статья на проверке. Хотел узнать как долго ждать ответа на сообщение?
 
Поискал Вашу статью, но так и не нашел. Пришлите ссылку на неё мне в личку, пожалуйста.
 

Нужна подробная статья по созданию мультивалютного индикатора.

С азов: где инициализировать буферы, в OnInit или в OnCalculate, и почему, как исключить появление ложных линий в окне индикатора, как получить и синхронизировать историю, как заставить индикатор работать офлайн, как задать размеры окна в зависимости от значений индикаторного буфера...

(Здесь хочется написать: на примере <такого-то> из стандартной поставки.)

Господа разработчики, нет в планах, статьи или индикатора в стандартные?

PS то, что есть, видимо, порядком устарело; и не работает; и вообще, больше похоже на переписывание известного индикатора с МТ4, а не создание именно МТ5-индикатора (архитектурно, идеологически, как там у программистов принято).

 
Silent:

Нужна подробная статья по созданию мультивалютного индикатора.

С азов: где инициализировать буферы, в OnInit или в OnCalculate, и почему, как исключить появление ложных линий в окне индикатора, как получить и синхронизировать историю, как заставить индикатор работать офлайн, как задать размеры окна в зависимости от значений индикаторного буфера...

(Здесь хочется написать: на примере <такого-то> из стандартной поставки.)

Господа разработчики, нет в планах, статьи или индикатора в стандартные?

PS то, что есть, видимо, порядком устарело; и не работает; и вообще, больше похоже на переписывание известного индикатора с МТ4, а не создание именно МТ5-индикатора (архитектурно, идеологически, как там у программистов принято).

Так есть же https://www.mql5.com/ru/articles/83
Построение мультивалютного индикатора с применением множества промежуточных индикаторных буферов
Построение мультивалютного индикатора с применением множества промежуточных индикаторных буферов
  • 2010.05.17
  • Alexey Klenov
  • www.mql5.com
В последнее время возрос интерес к кластерному анализу рынка FOREX. MQL5 открывает новые возможности исследования закономерностей движения валютных пар. Важным преимуществом MQL5, по сравнению с MQL4, является возможность использования неограниченного количества индикаторных буферов. В данной статье описан пример построения мультивалютного индикатора.
 
zfs:
Так есть же https://www.mql5.com/ru/articles/83
Вообще-то он эту статью и упоминает в своем комментарии...
 
i_logic:
Вообще-то он эту статью и упоминает в своем комментарии...
Тогда я ему в личку отпишу)
 
Привет трейдерам, народ помогите пожалуйста с советником, кто может? не могу добавить данные двух индикаторов АС и АО в советник свой, что бы не АС1>AC2 а как индикатор расчитывает и меняет цвет свой, додуматься не могу:( Есть желающие помочь? Забыл сказать MQL4 
 
И все равно не работает с андроида - не хочет писать сообщения с телефона, очень неудобно. 
 
Vladon:
И все равно не работает с андроида - не хочет писать сообщения с телефона, очень неудобно. 
Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. У меня пишет.
 
barabashkakvn:
Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. У меня пишет.
Причина обращения: