Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 26

 
Dmi3:
Интересно, а зачем запихивать все в один бот? Я, наоборот, каждую стратегию использую отдельно. И денег ей выдаю не от общего заработанного. 

Кому как нравится, тот так и делает). Мне проще следить за одним графиком , чем за кучей.

 
Georgiy Merts:

На каждую ТС ставишь свой магик - и вуаля, можно оценивать каждую стратегию по отдельности, смотря сделки по нужному магику.

У меня по другому, каждая стратегия может включаться или отключаться булевой переменной. Если какая то стратегия стала плохо работать, могу её отключить.

 
Реter Konow:
Финансы в фору не вкладывал, изучал рынок не становясь его жертвой. 

Это тоже самое,что учиться плавать, не наливая воду в бассейн :)))

 
khorosh:

Кому как нравится, тот так и делает). Мне проще следить за одним графиком , чем за кучей.

За графиком то зачем следить?
 
khorosh:

У меня по другому, каждая стратегия может включаться или отключаться булевой переменной. Если какая то стратегия стала плохо работать, могу её отключить.

У меня точно так же, но как ты увидишь, что отдельная стратегия в составе многих стала плохо работать ? Надо же выделить на истории ее сделки ! Магик для этого очень подходит.

 
Dmi3:
За графиком то зачем следить?

За любым советником, особенно, когда он только впервые поставлен на реал, требуется присмотр, как за маленьким ребёнком. Мало ли чего ребёнок может натворить.) Ну, а его поведение мы оцениваем по его сделкам на графике. По мере его взросления(сроку работы на реале) и если он правильно работает, контроль может быть ослаблен и быть эпизодическим.

 
Georgiy Merts:

У меня точно так же, но как ты увидишь, что отдельная стратегия в составе многих стала плохо работать ? Надо же выделить на истории ее сделки ! Магик для этого очень подходит.

У меня в комментариях ордера указан номер стратегии, к которой он относится. Я ведь не писал, что так лучше, я писал как у меня. Ваш вариант разумеется тоже имеет такое же право на существование и может он даже лучше.  Когда я решал, как сделать, мне показалось, что вариант с комментом попроще. Не знаю, может быть я не прав.)

Когда в одном терминале работает куча советников, то много и магиков и, если ещё и внутри каждого советника будет использоваться куча магиков, то надо будет придумывать ещё систему кодировки в магиках, чтобы по магику можно было быстро идентифицировать чей он. А так, как у меня, проще, хотя может быть есть какие-то свои недостатки.

 
webgopnik:
Мои прибыли маленькие, от этого мой депозит или стоит на месте или тает, а я хочу гигантскую прибыль получать.

Привет!

Хочу выразить благодарность, что ты осмелился написать о своей проблеме, которая касается очень многих трейдеров. Фора - это рынок медленных денег, а ты хочешь в озере поймать акулу. Вот тебе простая математика - прирост депозита ежедневно на 5% к концу месяца раздует капитал более чем в два раза. Все, что тебе мешает - это страх безденежья. Никогда не бери кредиты - только на свои торгуй. И подумай о безиндикаторной торговле. Если уж сильно любишь индюки - обращайся поделюсь бесплатно чем смогу. Но фора губит жадных и азартных игроков - будь умнее.

 
khorosh:

У меня в комментариях ордера указан номер стратегии, к которой он относится. Я ведь не писал, что так лучше, я писал как у меня. Ваш вариант разумеется тоже имеет такое же право на существование и может он даже лучше.  Когда я решал, как сделать, мне показалось, что вариант с комментом попроще. Не знаю, может быть я не прав.)

Когда в одном терминале работает куча советников, то много и магиков и, если ещё и внутри каждого советника будет использоваться куча магиков, то надо будет придумывать ещё систему кодировки в магиках, чтобы по магику можно было быстро идентифицировать чей он. А так, как у меня, проще, хотя может быть есть какие-то свои недостатки.

А... ну, можно и через коммент.

Только кодировка магика и кодировка коммента - разницы никакой... И там, и там нужна...

И это... не мы вроде тут коллеги, так что давай на "ты".

 
webgopnik:
.........  а я хочу гигантскую прибыль получать.

рискни 21 Августа 4 из 20 в распределительный. распределят 500 000 000 из 930 000 000 

всего то 8 цифр из 20 - правильно расставить.   

Причина обращения: