Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 24

 
tol64:
Используйте стандартные опции: Заголовок (Ctrl+2) для главных пунктов и Жирный (Ctrl+B) для подпунктов.
При применении для подпунктов стиля  и Жирный, эти подпункты не видны в "Категории и план".
 
barabashkakvn:
При применении для подпунктов стиля  и Жирный, эти подпункты не видны в "Категории и план".
В этом разделе просто краткий план сделайте. Набросок. В процессе написания и редактирования статьи будут доступны все необходимые инструменты.
 

Писать и зарабатывать - конечно хорошо -  уметь еще надо!!! Кто знает как можно быстро обучиться  - напишите в лс - 

Заранее благодарен... 

 
Здравствуйте. Решился написать статью. Выбрал тему "Пример написания классического индикатора, использующего множество промежуточных индикаторных буферов (от 10 и более буферов в индикаторе)"  Статьи посвященные ей уже есть, читал, но я бы хотел предложить иной способ работы с буферами, когда их очень много. Поэтому повторяться не буду. Данная тема еще представляет интерес?
 
Господа! Хочу выяснить востребованность и/или актуальность статьи на тему "Оптимальная торговля" или "Закономерности извлечения прибыли в рыночных условиях". Будут изложены результаты исследований по выявлению и изучении закономерностей извлечения прибыли на рынке товаров и услуг. Уверен, приятно будете удивлены интересным и неочевидным выводам, которые привели обычный, углубленный, анализ рынка. Правда, рынок Форекс кардинальным образом отличается от рынка товаров и услуг, вот, вместе будем находить эти отличия после публикации статьи об обычном рынке, если таковое состоится. Хочу узнать мнение Роша и других корифеев ресурса на этот счет. 
 
yosuf:
Господа! Хочу выяснить востребованность и/или актуальность статьи на тему "Оптимальная торговля" или "Закономерности извлечения прибыли в рыночных условиях". Будут изложены результаты исследований по выявлению и изучении закономерностей извлечения прибыли на рынке товаров и услуг. Уверен, приятно будете удивлены интересным и неочевидным выводам, которые привели обычный, углубленный, анализ рынка. Правда, рынок Форекс кардинальным образом отличается от рынка товаров и услуг, вот, вместе будем находить эти отличия после публикации статьи об обычном рынке, если таковое состоится. Хочу узнать мнение Роша и других корифеев ресурса на этот счет. 

Со всем уважением , сам профилируюсь на исследованиях ( торговля не отнимает много времени результат длительной наработки) . Если вы решили написать подобную статью то лучше найти либо другой сайт или в раздел БЛОГИ. Это сайт профилированный по теме терминала. По этой причине им подобные темы не интересны. Вот если вы программу напишите или за них решите вопрос улучшения проги тогда да. Сам попал в подобную ситуацию. Тема есть а код опубликовать не имею права. И все, добро пожаловать к Блогирам. Отбили всю охоту писать. Не делайте моих ошибок. После ознакомлением с релизом статьи рассмотрю возможность финансового вознаграждения в частном порядке. Если вас это интересует.

А главное что хотел сказать так это то что ПИШИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ПИШИТЕ не смотря на то, что кто то, это не оценил. ЭТИХ возможно много (95% к 5%) Но этим самым 5% это просто необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. 95% к 5%  это отношение сливающих к тем кто думает и  БЕРЕТ свое а не ждет советник-грааль!!

 
_Vladimir_:
Здравствуйте. Решился написать статью. Выбрал тему "Пример написания классического индикатора, использующего множество промежуточных индикаторных буферов (от 10 и более буферов в индикаторе)"  Статьи посвященные ей уже есть, читал, но я бы хотел предложить иной способ работы с буферами, когда их очень много. Поэтому повторяться не буду. Данная тема еще представляет интерес?
yosuf:
Господа! Хочу выяснить востребованность и/или актуальность статьи на тему "Оптимальная торговля" или "Закономерности извлечения прибыли в рыночных условиях". Будут изложены результаты исследований по выявлению и изучении закономерностей извлечения прибыли на рынке товаров и услуг. Уверен, приятно будете удивлены интересным и неочевидным выводам, которые привели обычный, углубленный, анализ рынка. Правда, рынок Форекс кардинальным образом отличается от рынка товаров и услуг, вот, вместе будем находить эти отличия после публикации статьи об обычном рынке, если таковое состоится. Хочу узнать мнение Роша и других корифеев ресурса на этот счет. 
Пишите конечно. Интересны статьи на любые темы, даже если они уже встречались, но вы видите, как это можно сделать лучше.
 
Здравствуйте, я хочу написать статью о переводе экспертов с mql4 на mql5. Кого-нибудь эта тема еще интересует? Если да, то как ее забронировать? 
 
сколько стоит написать статью на любую тему ?
 
Shion.bd:
Здравствуйте, я хочу написать статью о переводе экспертов с mql4 на mql5. Кого-нибудь эта тема еще интересует? Если да, то как ее забронировать? 

Просто начните писать и когда закончите, отправьте на проверку.

krasav:
сколько стоит написать статью на любую тему ?

200 USD.

Причина обращения: