Стратегии дающие большие прибыли

 
Laryx:

Да если бы жизнь была бесконечной - скорее всего, так и надо было поступать. Поэтому я не говорю жестко - "только дневки". Но опускаться ниже часовок - не вижу смысла именно из-за указанных проблем. Диапазон "час - день" считаю наиболее выгодным с точки зрения стабильности и выгоды.

Если наша задача "ухватить удачу за хвост", набрать десятки тысяч процентов за месяц (предварительно слив десяток депозитов), и потом долго бодаться с ДЦ, который будет сопротивляться выводу средств - то, да, прямая дорога в скальперы. Большинство - только посливает депозиты, десятку счастливчиков удастся провернуть первую часть, а паре - даже вывести наторгованное. Но попасть в эту "пару" будет ох, как сложно.

А вот если наша задача "стабильный рост депозита с беспроблемным выводом", придется ограничиться сотнями процентов в год, и забыть про скальперские ТС.

Вобще, хотелось бы поглядеть на хотя бы один ПАММ, который существует больше трех лет, и при этом имеет постоянную прибыль без особых просадов на скальпинге.   Такие есть ? Что-то я их не нашел, но, может быть, плохо искал ?

Да возможно плохо искали. Обычно алгоритмы дающие стабильную прибыль не светят. Тут ключевое слово стабильную, в этом вся соль. 

Вот один из ярких примеров чемпионат автоматических торговых систем 2007 года, MQL его раньше ежегодно проводили (теперь отказались) 

https://www.mql5.com/ru/users/winwin2007

(вставте эту строку в браузер)

Знаменитый winwin2007 и балбес в тоже время, засветил стратегию торговли дающую устойчивую прибыль. Причем эффективность её была настолько высока, что устроители чемпионата, срочным образом начали принимать меры, по введению специальных фильтров, начали менять алгоритмы котирования....по кривой эквити видно когда они начали это делать.

И эти алгоритмы очень сильно повлияли на бизнес построенный вокруг форекса, т.к. опытные трейдеры вычислили идею, и начали реализовывать её в различных ДЦ (а те оказались не готовы, к тому что их раздевают, и раздевают с такой скоростью, что мама не горюй).
И они начали защищать свой бизнес как могут, любыми средствами. Самое первое из которых, просто отказывались выплачивать прибыль, отменять сделки на истории, вводить в регламент работы различные ограничения и т.д. 

Так что Вы еще очень много не знаете, что бы делать такие выводы и утверждения. 

З.Ы. Более подробно не могу писать (что бы не нарваться на бан). Но хитом причины не выплат была фраза одного из ДЦ (лежит на 4-ом форуме). "Скорость роста вашего деапозита, превысила все мыслимые пределы. Такое невозможно. Поэтому мы Вам не выплатим прибыль...." 

 
Prival-2:

Да возможно плохо искали. Обычно алгоритмы дающие стабильную прибыль не светят. Тут ключевое слово стабильную, в этом вся соль. 

Зачем мне алгоритм ? Я просил показать отчет, а лучше - ПАММ.

Вот один из ярких примеров чемпионат автоматических торговых систем 2007 года, MQL его раньше ежегодно проводили (теперь отказались) 

http://championship.mql4.com/2007/ru/users/winwin2007/reports

Знаменитый winwin2007 и балбес в тоже время, засветил стратегию торговли дающую устойчивую прибыль. Причем эффективность её была настолько высока, что устроители чемпионата, срочным образом начали принимать меры, по введению специальных фильтров, начали менять алгоритмы котирования....по кривой эквити видно когда они начали это делать.

То есть, его стратегия обеспечивала прибыль на протяжении минимум трех лет ? Я нашел только журнал за два месяца. Можно поглядеть на три или, лучше на пять и более лет торговли по этой ТС ?

И эти алгоритмы очень сильно повлияли на бизнес построенный вокруг форекса, т.к. опытные трейдеры вычислили идею, и начали реализовывать её в различных ДЦ (а те оказались не готовы, к тому что их раздевают, и раздевают с такой скоростью, что мама не горюй).
И они начали защищать свой бизнес как могут, любыми средствами. Самое первое из которых, просто отказывались выплачивать прибыль, отменять сделки на истории, вводить в регламент работы различные ограничения и т.д. 

Так что Вы еще очень много не знаете, что бы делать такие выводы и утверждения. 

Да я и не спорю - знаю я крайне мало. Но, повторюсь - моя задача не "показать умопомрачительные проценты на чемпионате роботов", а "стабильный рост с некритичными просадами и беспроблемным выводом. В этом случае все эти "высокочастотные ТС" не имеют никакого смысла.

З.Ы. Более подробно не могу писать (что бы не нарваться на бан). Но хитом причины не выплат была фраза одного из ДЦ (лежит на 4-ом форуме). "Скорость роста вашего деапозита, превысила все мыслимые пределы. Такое невозможно. Поэтому мы Вам не выплатим прибыль...." 

И сколько работает это ДЦ ? Это - как раз тот самый "прямой кидок", о котором я и говорил. Опасность - безусловно, всегда существует. Но она существует даже при работе на государственном предприятии...
 
Prival-2:

Да возможно плохо искали. Обычно алгоритмы дающие стабильную прибыль не светят. Тут ключевое слово стабильную, в этом вся соль. 

Вот один из ярких примеров чемпионат автоматических торговых систем 2007 года, MQL его раньше ежегодно проводили (теперь отказались) 

http://championship.mql4.com/2007/ru/users/winwin2007/reports

(вставте эту строку в браузер)

Знаменитый winwin2007 и балбес в тоже время, засветил стратегию торговли дающую устойчивую прибыль. Причем эффективность её была настолько высока, что устроители чемпионата, срочным образом начали принимать меры, по введению специальных фильтров, начали менять алгоритмы котирования....по кривой эквити видно когда они начали это делать.

И эти алгоритмы очень сильно повлияли на бизнес построенный вокруг форекса, т.к. опытные трейдеры вычислили идею, и начали реализовывать её в различных ДЦ (а те оказались не готовы, к тому что их раздевают, и раздевают с такой скоростью, что мама не горюй).
И они начали защищать свой бизнес как могут, любыми средствами. Самое первое из которых, просто отказывались выплачивать прибыль, отменять сделки на истории, вводить в регламент работы различные ограничения и т.д. 

Так что Вы еще очень много не знаете, что бы делать такие выводы и утверждения. 

З.Ы. Более подробно не могу писать (что бы не нарваться на бан). Но хитом причины не выплат была фраза одного из ДЦ (лежит на 4-ом форуме). "Скорость роста вашего деапозита, превысила все мыслимые пределы. Такое невозможно. Поэтому мы Вам не выплатим прибыль...." 

Заинтриговали стратегией. Можно поподробнее. За это не забанят.
 
MIG32:
Заинтриговали стратегией. Можно поподробнее. За это не забанят.
Идете по ссылке. Там есть история сделок. Берете её, наносите на график и многое станет понятным (идея) + дальше реализация этой идеи. Их может быть много
 
Prival-2:
Идете по ссылке. Там есть история сделок. Берете её, наносите на график и многое станет понятным (идея) + дальше реализация этой идеи. Их может быть много
Истории сделок не нашёл, есть только журнал. И как из него перенести на график 2007 года ?
 
Laryx:

...

То есть, его стратегия обеспечивала прибыль на протяжении минимум трех лет ? Я нашел только журнал за два месяца. Можно поглядеть на три или, лучше на пять и более лет торговли по этой ТС ?

... 

За пять лет ? Вы понимаете о чем просите ? Вообще то трейдинг подразумевает знание математики. Но я помогу вам, в качестве лигбеза.

Условия чемпионата. начальный деапозит 10 тыс $. За три месяца он заработал 15443.6$ (это чистая прибыль). Теперь примем одно допущение (у рынка форекс вроде как ликвидность бесконечна) следовательно он не упрется в ликвидность и стратегия будет также эффективна в течении 5 лет. Применяем формулу сложного процента (т.е. прибыль не забираем, а реинвестируем её)

10000*(1+1.54436)^N и получаем что через 5 лет наш результат 3.28965E+12. 

Просто произнесите вслух 3.2 триллиона долларов....

А теперь домашнее задание. Если вы в год будете делать 50% на своих дневках. При начальном депозите 10 тыс. долларов. Сколько лет вам понадобится что бы заработать  1066332 $.
Этот цифра будет у winwin2007 уже через год.

Сядьте и посчитайте, сколько лет вам понадобится что бы стать милионером ... а потом подумайте еще раз.

 

 


 



 
liagold:
вот именно поэтому я работаю с лицензированными брокерами
иллюзии... 
 
5-10 процентов в месяц,  спокойно делаю отчётов не дам,  не хочется мне и так нормально :)
 
Prival-2:

За пять лет ? Вы понимаете о чем просите ? Вообще то трейдинг подразумевает знание математики. Но я помогу вам, в качестве лигбеза.

Условия чемпионата. начальный деапозит 10 тыс $. За три месяца он заработал 15443.6$ (это чистая прибыль). Теперь примем одно допущение (у рынка форекс вроде как ликвидность бесконечна) следовательно он не упрется в ликвидность и стратегия будет также эффективна в течении 5 лет. Применяем формулу сложного процента (т.е. прибыль не забираем, а реинвестируем её)

10000*(1+1.54436)^N и получаем что через 5 лет наш результат 3.28965E+12. 

Просто произнесите вслух 3.2 триллиона долларов....

А теперь домашнее задание. Если вы в год будете делать 50% на своих дневках. При начальном депозите 10 тыс. долларов. Сколько лет вам понадобится что бы заработать  1066332 $.
Этот цифра будет у winwin2007 уже к концу года.

Сядьте и посчитайте, сколько лет вам понадобится что бы стать милионером ... а потом подумайте еще раз.

 

 


 



Некорректные подсчёты. Некорректный результат подсчётов. Некорректное сравнение. И некорректная установка цели.
 
Prival-2:

За пять лет ? Вы понимаете о чем просите ? Вообще то трейдинг подразумевает знание математики. Но я помогу вам, в качестве лигбеза.

Условия чемпионата. начальный деапозит 10 тыс $. За три месяца он заработал 15443.6$ (это чистая прибыль). Теперь примем одно допущение (у рынка форекс вроде как ликвидность бесконечна) следовательно он не упрется в ликвидность и стратегия будет также эффективна в течении 5 лет. Применяем формулу сложного процента (т.е. прибыль не забираем, а реинвестируем её)

10000*(1+1.54436)^N и получаем что через 5 лет наш результат 3.28965E+12. 

Просто произнесите вслух 3.2 триллиона долларов....

А теперь домашнее задание. Если вы в год будете делать 50% на своих дневках. При начальном депозите 10 тыс. долларов. Сколько лет вам понадобится что бы заработать  1066332 $.
Этот цифра будет у winwin2007 уже к концу года.

Сядьте и посчитайте, сколько лет вам понадобится что бы стать милионером ... а потом подумайте еще раз.

 

 


 



А нельзя-ли вкратце описать ТС, а не углубляться в высшую математику? (очень нужно 3.2 триллиона)
Причина обращения: