Стратегии дающие большие прибыли - страница 20

 
Alexey:
Да и не возьмете нигде! Потому что на реале и демо такое не возможно, так как маржа берется с суммы баланса, а если баланс минусовой, это значит у вас нет средств на поддержания позиций и сделки будут закрываться брокером в принудительном порядке, даже если они положительные, до тех пор пока не появятся средства на маржу.

да ладно) а я чо показывал - никто и не закрывал)

кстати для этого и тестил, чтобы удостовериться.//двух пробовал

средств хватает и норм, работаем дальше.

 
_new-rena:
да ладно) а я чо показывал - никто и не закрывал)
Я не знаю чего вы показывали, просто голову морочите
 
Alexey:
Я не знаю чего вы показывали, просто голову морочите
ну всё. мне уже надоело. букварь Вам в помощь. Упор делаем на материал "средства" и "эквити"
 
_new-rena:
ну всё. мне уже надоело. букварь Вам в помощь. Упор делаем на материал "средства"
Баланс от слова балансировать, по этому на этом сделан упор. Средства показывает остаток средств, после вычета залога, под сделку
 
Alexey:
Баланс от слова балансировать, по этому на этом сделан упор. Средства показывает остаток средств, после вычета залога под сделку

ну так зеленым - средства. они есть, т.е. есть из чего вычитать маржу/залог и работать дальше. при чем тут баланс?

если средства будут в минусе, а будет положительный баланс - работать можем? нет конечно, там скорее всего Колян светит.

Вы слегка запутались.

Поэтому растущий баланс - это совсем даже не показатель. Главное средства - это и есть то, что доступно для вывода и работы. Ни один вменяемый брокер не будет закрывать ордера, про которые Вы ошибочно написали выше.

 
_new-rena:

ну так зеленым - средства. они есть, т.е. есть из чего вычитать маржу/залог и работать дальше. при чем тут баланс?

если средства будут в минусе, а будет положительный баланс - работать можем? нет конечно.

Вы слегка запутались.

Если средства есть, значит параметр баланс неверно указан. От суммы баланса, идет вычет всех значение, свободных средства, залог, уровень и прочее. Без истории о совершенных вами сделках.

В тестере и сигналах на оборот, упор сделан на историю, для демонстрации работы.

 
Alexey:

Если средства есть, значит параметр баланс неверно указан. От суммы баланса, идет вычет всех значение, свободных средства, залог, уровень и прочее. Без истории о совершенных вами сделках.

В тестере и сигналах на оборот, упор сделан на историю, для демонстрации работы.

......

утро вечера мудренее, ок?

 
_new-rena:

ну так зеленым - средства. они есть, т.е. есть из чего вычитать маржу/залог и работать дальше. при чем тут баланс?

если средства будут в минусе, а будет положительный баланс - работать можем? нет конечно, там скорее всего Колян светит.

Вы слегка запутались.

Поэтому растущий баланс - это совсем даже не показатель. Главное средства - это и есть то, что доступно для вывода и работы. Ни один вменяемый брокер не будет закрывать ордера, про которые Вы ошибочно написали выше.

Речь шла о другом не о свободных средствах, профите, а о балансе и марже
 
_new-rena:

......

Скажем проще не положив денег на счет вы можете торговать открыть сделку?

Проведите в тестере эксперимент на балансе 0$ запустите его в работу если он вам заработает доллар, то я сдаюсь

 
_new-rena:

да не тестится программа в данный момент, откуда я возьму? в ветке "FOREX..." такой скроллинг идет раза три, потом мне надоело....

Автомат покажет, если пожелает. Я ему показал только одну картинку и на этом разговор окончился, на которой Вы и с трех раз ничего не можете высмотреть. Я более чем уверен, что он и стратегию понял.

Да стратегия-то проста как 2 копейки, только сдаётся мне что она у вас не работает))))) И причина именно в том, что никакого мегалота у вас нету.

Причина обращения: