Стратегии дающие большие прибыли - страница 15

 
R0MAN:

Высвобождение маржи при очередных (-ом) локе?

Нет.   Не об этом речь.
 
avtomat:

очень много слов...   много лишних, совершенно ненужных слов...

Сделайте простой эксперимент. И не нужны будут столько много лишних слов.

Чтобы стало ещё понятней, вот вам картинка-подсказка:

 

Попытайтесь открыть позиции таким образом, чтобы величина Margin оказалась больше величины Balance   в два раза

Сэррр, это в лёгкую (правда про мегалот я не знал, спасибо за инфо). Как видите баланс вообще ниже плинтуса)))

То что выстроен лот огромной величины - это остаётся.

Я просто сел, написал стратежку и посмотрел - ну да, вроде бы неплохо и пока не возвращался, т.к. не больно то это круто.

 
R0MAN:

Высвобождение маржи при очередных (-ом) локе?

Маржа не высвобождается. Всё проверяется очень просто. Например два, подряд, открытия:

buy 0.05 маржа 53.40

sell 0.09 маржа 96.11 

Таким образом маржа = 0.05 (buy) + 0.04 (0.09 sell- 0.05 buy) = 0.09. 
 
_new-rena:
Сэррр, это в лёгкую (правда про мегалот я не знал, спасибо за инфо). Как видите баланс вообще ниже плинтуса)))
Нечто похожее, но не то.
 
_new-rena:
при начальном то депо в штуку открыто 22 лота??? Автомат, Вы более чем самоуверенны)

Ну, я ж не знаю исходных данных.  На вскидку сказал: похоже.

Но здесь основное состоит в том, что новые позиции открывались за счёт положительного эквити. Шло постепенное наращивание. Так?

 
_new-rena:
ок. дочитайте.
Но здесь основное состоит в том, что новые позиции открывались за счёт положительного эквити. Шло постепенное наращивание. Так?
 
avtomat:

Ну, я ж не знаю исходных данных.  На вскидку сказал: похоже.

Но здесь основное состоит в том, что новые позиции открывались за счёт положительного эквити. Шло постепенное наращивание. Так?

Теперь дочитайте следующий пост. Можно уменьшить риск и просто не придётся перезаряжаться при сливе. Но всё в этом мире относительно.
 
_new-rena:
Теперь дочитайте следующий пост. Можно уменьшить риск и просто не придётся перезаряжаться при сливе. Но всё в этом мире относительно.

Ну так и есть.  Постепенный выход на режим, скажем так.  

 
avtomat:

Ну так и есть.  Постепенный выход на режим, скажем так.  

я-я ) с ходу вряд ли получится. но без лока - хлопотно, т.к. риск огромен.

заметили уже наверное, что при развороте цены лок очень даже неплохо работает.

 
_new-rena:

я-я ) с ходу вряд ли получится. но без лока - хлопотно, т.к. риск огромен.

заметили уже наверное, что при развороте цены лок очень даже неплохо работает.

Да, с ходу не получится.   А что позволило бы сделать такое сходу?

Так вот, Мегалот подразумевает такую зарядку сходу.  То есть надо выполнение некоторого условия, которое позволило бы это сделать.  Вот это необходимое условие и не выполнено. 

Причина обращения: