Стратегии дающие большие прибыли - страница 3

 
avtomat:
Хотите цифры?... Хорошо.  Дайте мне координаты точек графика -- и будут вам цифры.  

Вы же ходили по ссылке (даже график от туда привели). Видели график. Цифры. Величину прибыли, стартовый капитал, время торговли....

Что специалисту Вашего уровня трудно совладать с формулой сложного процента ? Или Вы ищете сложные пути ... нет проблем. Есть прямая на графике, в школе изучают что она описывается уравнением

y(x)=a*x+b

Вычислите  коэффициенты a и b. Экстраполируете её в будущее на 5 лет. И первая сотня их журнала Форбс, будут нищие (бомжи) по сравнению с тем кто заработал столько денег.

 

Это Ваши слова

Некорректные подсчёты. Некорректный результат подсчётов. Некорректное сравнение. И некорректная установка цели. 

Жду доказательств на цифрах ... это Вам не трактор водить, это простые элементарные формулы. Ну что специалист по управляемым динамическим системам слабо подтвердить свои обвинения цифрами?

Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
 
liagold:
вот именно поэтому я работаю с лицензированными брокерами

А это для Вас. Смех говорят это лучшее лекарство. Обязательно посмотрите, нужно слушать и читать субтитры. Там ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ лицензированный брокер....

Кто все это проходил, поймет и надеюсь его настроение улучшится ))

 

 
Prival-2:

Вы же ходили по ссылке (даже график от туда привели). Видели график. Цифры. Величину прибыли, стартовый капитал, время торговли....

Что специалисту Вашего уровня трудно совладать с формулой сложного процента ? Или Вы ищете сложные пути ... нет проблем. Есть прямая на графике, в школе изучают что она описывается уравнением

y(x)=a*x+b

Вычислите  коэффициенты a и b. Экстраполируете её в будущее на 5 лет. И первая сотня их журнала Форбс, будут нищие (бомжи) по сравнению с тем кто заработал столько денег.

 

Это Ваши слова

Жду доказательств на цифрах ... это Вам не трактор водить, это простые элементарные формулы. Ну что специалист по управляемым динамическим системам слабо подтвердить свои обвинения цифрами?

Ещё раз: Дайте конкретные значения точек, по которым построен график. По ним я смогу построить модель, соответствующую процессу.

зы

Такой школярский "сарказм" вас не красит...

Неужели прямая  y(x)=a*x+b  является вершиной ваших познаний?...  Ежели так, то примените её к графикам форекс или биржи -- к тем инструментам, которыми торгуете.  Нет? Так не годится?  Здесь нужен фильтр Калмана?

Так почему же фильтр Калмана забывается вами, когда смотрите на график результатов торговли? Почему вдруг становится приемлемой прямая y(x)=a*x+b ?  А ведь график результатов торговли является неявной функцией торгуемых инструментов. Не думали об этом? А зря. Об этом надо помнить. И соответственным образом проводить расчёты.

зы.зы.

Вижу, вы избрали хамский тон разговора?... Если так, то впредь мне не о чем с вами разговаривать. Или я ошибаюсь?

 
avtomat:
 

.................

зы.зы.

..........

Есть там реинвест, невооруженным глазом видно. Не бери в голову.

Также по балансу видно, что под конец человек захотел выиграть и начал мочить правду-матку и возможно что ручками... Отсюда вывод - начало баланса не более как везение эмоцианального человека, торгующего автоматом.

 

_new-rena:
Есть там реинвест, невооруженным видно. Не бери в голову.

Также по балансу видно, что под конец человек захотел выиграть и начал мочить правду-матку и возможно что ручками... Отсюда вывод - начало баланса не более как везение эмоцианального человека, торгующего автоматом. 

Невооруженным глазом, это в правила проведения чемпионата. максимум 5 лотов. 

  1. Минимальный размер сделок 0.1 лота, максимальный - 5 лотов с шагом 0.1 лота на каждый ордер.

вот ссылка на правила.

http://championship.mql4.com/2007/ru/rules

А вот первая сделка winwin2007

 2007.10.01 02:39:44 '500432': instant order sell 5.00 EURGBP at 0.6977 sl: 0.6997 tp: 0.6975

 

 как видите 5 лотов.

А теперь поясните про реинвестирование, как это можно сделать не увеличивая размер лота ?

З.Ы. Так что будь там реинвестирование, прибыль в космос уйдет.

Ага еще и типа руками там торговал. Правила чемпионата АТС прочтите, и не порите чушь. 

Правила - Automated Trading Championship 2007
  • championship.mql5.com
Правила - Automated Trading Championship 2007
 
Prival-2:

Невооруженным глазом, это в правила проведения чемпионата. максимум 5 лотов. 

З.Ы. Так что будь там реинвестирование, прибыль в космос уйдет.

Ок. Если так то согласен при условии, что условия чемпионата оговаривали в том числе правило, запрещающее открывать ордер дважды и более раз по 5 лотов.
 
avtomat:

Ещё раз: Дайте конкретные значения точек, по которым построен график. По ним я смогу построить модель, соответствующую процессу.

зы

Такой школярский "сарказм" вас не красит...

Неужели прямая  y(x)=a*x+b  является вершиной ваших познаний?...  Ежели так, то примените её к графикам форекс или биржи -- к тем инструментам, которыми торгуете.  Нет? Так не годится?  Здесь нужен фильтр Калмана?

Так почему же фильтр Калмана забывается вами, когда смотрите на график результатов торговли? Почему вдруг становится приемлемой прямая y(x)=a*x+b ?  А ведь график результатов торговли является неявной функцией торгуемых инструментов. Не думали об этом? А зря. Об этом надо помнить. И соответственным образом проводить расчёты.

зы.зы.

Вижу, вы избрали хамский тон разговора?... Если так, то впредь мне не о чем с вами разговаривать. Или я ошибаюсь?

Сарказм.... а что Вы хотели получить в ответ на этот пост. https://www.mql5.com/ru/forum/42223/page15#comment_1483162

Некорректные подсчёты. Некорректный результат подсчётов. Некорректное сравнение. И некорректная установка цели. 

а оказывается вы ничего посчитать не можете, не смоги, вам значение точек нужны. Но ярлык уже повесили,..молодец. Просто сказочный математик. 

Даю еще раз две точки (раз вы неспособны их сами прочитать по ссылке).

Начало торговли (t=0). диапозит равен 10 тыс. $ . Через три месяца на счете 25443 $, то есть чистая прибыль составляет 25443-10000=15443$.

Для того что бы воспользоватся формулой сложного процента, у вас все есть.

 Но Вы это не хотите признать. Юлите, типа модель хотите какую то построить. Хорошо можно и так модель проста,  прямая линия. КТо зайдет по ссылке её (прямую) прекрасно увидит.

 http://championship.mql4.com/2007/ru/users/winwin2007/reports

У Вас есть две точки, этого достаточно что бы построить прямую. Если не умеете то вперед в школу, учить геометрию... 


 
Ищу трейдеров для управления счетами
Ищу трейдеров для управления счетами
  • www.mql5.com
В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. - Страница 15 - Категория: общее обсуждение
 
_new-rena:
Ок. Если так то согласен при условии, что условия чемпионата оговаривали в том числе правило, запрещающее открывать ордер дважды и более раз по 5 лотов.

оговаривается. Я же говорю, прочтите правила.

  1. Максимальное количество одновременно выставленных ордеров (включая отложенные) - 3.
 
Prival-2:

оговаривается. Я же говорю, прочтите правила.

15 лотов, как с куста.

Я рылся под этим балансом, не знаю, где Вы нашли, но историю не нашёл. Скорее всего в конце человек начал бомбить по своему балансу 15-ю лотами.

Также в начале прослеживается некоторая геометрическая прогрессия, не говоря уж про концовочку.

Да есть там реинвест, видно же изгиб линии баланса.

 
Prival-2:

Невооруженным глазом, это в правила проведения чемпионата. максимум 5 лотов. 

вот ссылка на правила.

http://championship.mql4.com/2007/ru/rules

А вот первая сделка winwin2007

 2007.10.01 02:39:44 '500432': instant order sell 5.00 EURGBP at 0.6977 sl: 0.6997 tp: 0.6975

 

 как видите 5 лотов.

А теперь поясните про реинвестирование, как это можно сделать не увеличивая размер лота ?

З.Ы. Так что будь там реинвестирование, прибыль в космос уйдет.

Ага еще и типа руками там торговал. Правила чемпионата АТС прочтите, и не порите чушь. 

Вы принимали участие в этом чемпионате и не знаете, что: Максимальное количество одновременно выставленных ордеров (включая отложенные) - 3?

пс) раньше чем я уже ответили)) 

Причина обращения: