Стратегии дающие большие прибыли - страница 2

 
avtomat:
Некорректные подсчёты. Некорректный результат подсчётов. Некорректное сравнение. И некорректная установка цели.

Приведите более правильные. 

 к концу 5 лет такой торговли на счете будет 5.08151E+11

 концу года  419096.6965

в концу первого квартала, второго года 113706579.1

 
Prival-2:

Приведите более правильные. 

 к концу 5 лет такой торговли на счете будет 5.08151E+11

 концу года  419096.6965

в концу первого квартала, второго года 113706579.1

"будет" ?????

Правильнее сказать так : было бы, если бы условия в течение расчётного промежутка времени экстраполяции существенно не изменились бы.

Но условия меняются!!!

И это видно уже даже на картинке отчёта :

Хорошо видно, что вторая половина графика уже пошла в разнос. Это серьёзное предупреждение о возможном предстоящем развороте движения.

Кроме того, если учитывать периодические выводы средств, то сама методика расчёта должна быть скорректирована, с учётом выведенного кэша, и смещения промежуточной стартовой точки.  То есть, необходимо ввести локальные координаты. 

Чтобы стало более понятно, разделите этот график пополам:

первая часть -- от точки № 1   до точки № 100

вторая часть -- от точки № 101   до точки № 200

Теперь оцените параметры движения на этих двух участках.  И, как говорится, почувствуйте разницу.

 
Prival-2:

За пять лет ? Вы понимаете о чем просите ?

И что я прошу ? Я прошу показать мне РЕАЛЬНУЮ торговлю за 5 лет.  Не неудачные попытки обмануть ДЦ. Не объяснения, сколько "можно получить".

Причем, если ТС укладывается во все правила ДЦ - я согласен даже поглядеть просто на работу тестера стратегий.  Хотя, лучше бы поглядеть на реальный ПАММ.

Есть он такой ?

А теперь домашнее задание. Если вы в год будете делать 50% на своих дневках. При начальном депозите 10 тыс. долларов. Сколько лет вам понадобится что бы заработать  1066332 $.
Этот цифра будет у winwin2007 уже через год.

С чего бы это, если вы сами говорите - ДЦ тут же ввели запреты ?  Не будет у Вина через год этого миллиона ! ВОБЩЕ !  А у меня он будет через 13 лет.

Повторю - я говорю о реальном заработке, а не о возможностях. Какой смысл в ТС,  если ДЦ не отдаст деньги ?



 




 
Laryx:

И что я прошу ? Я прошу показать мне РЕАЛЬНУЮ торговлю за 5 лет. 

...

Такую глубину истории редко (если вообще есть такие) какие торговые организации хранят.
 
Будем считать абстрактные деньги , или про ТС поговорим?
 
barabashkakvn:
Такую глубину истории редко (если вообще есть такие) какие торговые организации хранят.

Ну, во-первых, в тех же Альпах - имеется пять ПАММОв с историей 5 лет и более.

Во-вторых меня устроит и реал на паре лет, а все, что до - на тестере стратегий.

Тут верно уже заметили - стратегия, показанная на чемпионате явно пошла в разнос. Просто чел вовремя угадал ее, и некоторое время шел в прибыль. Судя по дерганиями в конце - слив с такой ТС очень даже возможен и без "козней ДЦ"... А уж с "кознями ДЦ" - он практически гарантирован.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ищу трейдеров для управления счетами

liagold, 2015.03.27 10:21

Всем привет!

В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. Человеческий фактор так сказать ))) Чего я только не делала - вплоть до того, что просто закрывала балансовую строку и торговала так )) так рекомендовали делать многие трейдеры. Но все равно постоянные мысли о том, что сегодня надо обязательно унести деньги с рынка, или отбить убыток, разбивали в пух и прах рабочий алгоритм. Убить кучу времени на торговлю и ничего не заработать или потерять - это постепенно подкашивало меня, и один прекрасный день я поняла что в трейдинге мне не место )) не хватит никакой силы воли. И один друг предложил взять мой счет и поторговать. он мне отбил немного убытка и отдал обратно. Дальше торговать не стал, т.к. не было времени, а так как мы друзья, то брать с меня часть прибыли ему было просто неудобно )) Но порекомендовал пару трейдеров, с которыми я впоследствии сработалась. Один проторговал 3 месяца, и начал постепенно сливать, я испугалась и забрала у него счет. Наторговал он мне 27% от начальной суммы. Второй ничего не заработал, но хвалился больше всех ))) говорит был рынок неблагоприятный. ))) Начала читать форумы, искать трейдеров, нашла еще одного, второй месяц деньги у него, стиль торговли нравится, доходность конечно оставляет желать большего, но это наверное у меня запросы слишком высокие, на западных рынках 2-3% в месяц считается суперприбылью. У Виталия (так его зовут) в среднем получается 5% в мес, хотя он заявляет что стратегия смело делает 10%, но риски при этом выше. Опыт сотрудничества с ним небольшой, но надеюсь не подведет )) Но я еще хочу двух управляющих, чтобы разгрузить риски. Порекомендуйте мне трейдеров, спецов своего дела, которые имеют историю, которые способны подтвердить свои результаты, дайте их контактные данные. А кому интересно - поделюсь своей практикой. В общем, буду благодарна за любую информацию от вас, и заранее спасибо.

Цитата: (Порекомендуйте мне трейдеров, спецов своего дела, которые имеют историю, которые способны подтвердить свои результаты, дайте их контакты). MARIO точно знает таких - это 100%.

Я в не политики, но факт (ГРАБЛИ НЕ ПОМОГАЮТ) на лицо!!! У вас одно из двух; либо всё плохо (что не есть ГУД), либо всё очень хорошо, но вы не знаете что с этим делать)))). Тема автоматически превращается в "насмешку", где вы сами-же и смеётесь!!! FOREX - это не то направление, где можно что-то заработать! MARIO вам тому порука!!!

Файлы:
photo_58185.jpg  173 kb
 
Prival-2:

Просто произнесите вслух 3.2 триллиона долларов....



где же столько взять лопат?

просто подумать: кто столько готов потерять?

т.е. упёрся бы по любому

ЗЫ: работа шла на демке, а там конечно ликвидность бесконечна.

не в курсе работал ли он на реале до этого, да хотя бы 1-2 мес. его ДЦ просекли бы быстро и закрыли бы лавочку. А на демке пожалуйста был шанс поднять хоть сколько-то при выигрыши в чемпионате.

ЗЫЗЫ: то что стратегия перестаёт работать это не всегда заслуга брокера, просто возможно эта стратегия кого-то слила или кто-то поставил защиту от этой стратегии )

 
Laryx:

...

Тут верно уже заметили - стратегия, показанная на чемпионате явно пошла в разнос. Просто чел вовремя угадал ее, и некоторое время шел в прибыль. Судя по дерганиями в конце - слив с такой ТС очень даже возможен и без "козней ДЦ"... А уж с "кознями ДЦ" - он практически гарантирован.

Вы невнимательно читали моё сообщение. И свои выводы строите гадая на кофейной гуще. Еще раз повторяю, прямо во время чемпионата, устроители начали менять режим котирования. Ввели специальные фильтры, которые были направлены именно против этой стратегии, не дать ей заработать... ибо прибыль упирается в потолок.

avtomat:

"будет" ?????

Правильнее сказать так : было бы, если бы условия в течение расчётного промежутка времени экстраполяции существенно не изменились бы.

Но условия меняются!!!

И это видно уже даже на картинке отчёта :

Хорошо видно, что вторая половина графика уже пошла в разнос. Это серьёзное предупреждение о возможном предстоящем развороте движения.

.... 

это кривая эквити. Вам  тот же ответ, именно в это время устроители начали "играть" против этого советника. И если бы вы участвовали в чемпионате, видели его и знали правила, то он там заработал эту сумму без реинвестирования... там ограничения были. максимум 5 лотов и все. Будь там реинвестирования прибыль была бы в разы больше.

Вы так и не привели цифры. Вы же утверждали что у меня все неправильно...плиз цифры в студию, цифру, а не ваши рассуждения. Условия задачи те же что и были. Советник торгует 5 лет с такой же эффективностью....какова будет его прибыль ?

 
Prival-2:

это кривая эквити. Вам  тот же ответ, именно в это время устроители начали "играть" против этого советника. И если бы вы участвовали в чемпионате, видели его и знали правила, то он там заработал эту сумму без реинвестирования... там ограничения были. максимум 5 лотов и все. Будь там реинвестирования прибыль была бы в разы больше.

Вы так и не привели цифры. Вы же утверждали что у меня все неправильно...плиз цифры в студию, цифру, а не ваши рассуждения. Условия задачи те же что и были. Советник торгует 5 лет с такой же эффективностью....какова будет его прибыль ?

Хотите цифры?... Хорошо.  Дайте мне координаты точек графика -- и будут вам цифры.  
Причина обращения: