Стратегии дающие большие прибыли - страница 13

 
avtomat:

Скажу так:   Когда Броко транслировал фьючерсы и сфд, то всё соответствовало, проверяли исполнение, в случае чего, на  http://www.cmegroup.com

Например, фьючерс евры  http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx.html

Про поведение других ДЦ в этом отношении -- не знаю, сказать ничего не могу.  Но любое мухлевание легко может быть отслежено и оспорено, если будет несоответствие.

Ну а форекс - это межбанк, и к бирже имеет лишь опосредованное отношение.

не про СМЕ я уже писал. Там не надо проверять, это безсмысленно. Там ip-шник и домен в лесах Германии валяются.

Я про Московскую биржу к примеру - всё ли бъется? Ведь Вы же пишете выше и спорите на тему - котировки индикативные типа?

В таком смысле арбитраж очень даже катит, не пробъешь - где взял, а где отдал...

 
_new-rena:
не про СМЕ я уже писал. Там не надо проверять, это безсмысленно. Я про Московскую биржу к примеру - всё ли бъется? Ведь Вы же пишете выше и спорите на тему - котировки индикативные типа?

Я на Московской бирже не торговал.   Для нерезидентов условия невыгодные.

Арбитраж -- это не моя тема.

 
_new-rena:

Господа призёры, ответьте плиз на вопрос: котировка брокеров/дц и биржи отличается ли и в пределах скольки пунктов?

//ну всё ушли арбитражжж делать... теперь ответа пятилетку не услышишь. PS: СМЕ отпадает, проверено.

  форекс+CME и Мосбиржа  цены на фьючерсы на валюты отличаются .    Но ходят они параллельно с минимальным разбросом дельты - арбитражеры все сглаживают.   Сейчас исследую эту тему.

 Для особо диких и скорострельных арбитражеров предусмотрен даже прямой канал за неплохие деньги , только   вроде бы на лондонскую биржу, где рубль тоже торгуется против доллара. 

Там арбитражер на арбитражере сидит и арбитражером погоняет. У кого больше скидок на комиссионные - тот больше и зарабатывает) 

Все делают, по сути,  одно и тоже, но кто бытрее-тот и папа.  А кто более  медленный - тот мама....)

 
Edic:

  форекс+CME и Мосбиржа  цены на фьючерсы на валюты отличаются .    Но ходят они параллельно с минимальным разбросом дельты - арбитражеры все сглаживают.   Сейчас исследую эту тему.

 Для особо диких и скорострельных арбитражеров предусмотрен даже прямой канал за неплохие деньги , только   вроде бы на лондонскую биржу, где рубль тоже торгуется против доллара. 

Там арбитражер на арбитражере сидит и арбитражером погоняет. У кого больше скидок на комиссионные - тот больше и зарабатывает) 

Все делают, по сути,  одно и тоже, но кто бытрее-тот и папа.  

интересно. написал в личку.
 
_new-rena:
интересно. написал в личку.

Вот - стакан фьючерса на евро-доллар. 

Там по обе стороны в спреде постоянно  стоят два маркетмейкера-арбитражера, которые, скорее всего  делают арбитраж с CME. Хотя, много у кого есть мост параллельно ко всем биржам + поставщикам ликвидности на форексе и тп. Есть даже брокеры, предлагающий доступ одновременно почти ко всем мировым биржам - не кухни. 

 

 
Useddd:
Во второй цитате Привала "реал" употребляется как синоним настоящего рынка. Речь не про "реальные" счета в кухнях.
 

На реальных, это на бирже. Когда идешь на СМЕ, или на ММВБ ... там реальные счета, реальное (а не виртуальное) исполнение сделок. Я именно это имел ввиду. Если говорить про Броко, то у них были разные номера счетов (которые выдает МТ), типа эта группа счетов для конкурса, а вот другая группа счетов (тоже кстати выдает их МТ) типа реал. Так вот что там, что там, исполнение сделок было одинаковое. И строить мега лот, можно было как на конкурсных счетах, так и якобы на "реальных"... 

Тут вроде по правилам нельзя обсуждать брокеров, пусть и канувших в лету. Так что наверное мне снова очередной бан сейчас будет + пост сотрут.

Так что если успели прочесть, хорошо.  

 
Useddd:

Во второй цитате только начало про реальный рынок, на котором естественно такое не возможно. Но вот обе цитаты шли в контексте именно той прошлой торговли в броко, которая к реальному рынку никакого отношения не имела. И спор их с Автоматом именно про реальные кухонные счета, а не про реальный рынок. потому как тогда Привал до реального рынка и в помине не добрался ещё.

Автомат говорит что в броко такое плечо давалось лишь на конкурсных броко-кухонных счетах, а не на реальных броко-кухонных. Привал спорил про то что кухни и в частности броко-давали такие плечи и на реальных кухонных счетах тоже. После чего почему-то во втором посте добавил что реальные кухонные-не есть реальные. Но суть то про реал кухни была...

Читайте выше )

Prival-2:

На реальных, это на бирже. Когда идешь на СМЕ, или на ММВБ ... там реальные счета, реальное (а не виртуальное) исполнение сделок. Я именно это имел ввиду. Если говорить про Броко, то у них были разные номера счетов (которые выдает МТ), типа эта группа счетов для конкурса, а вот другая группа счетов (тоже кстати выдает их МТ) типа реал. Так вот что там, что там, исполнение сделок было одинаковое. И строить мега лот, можно было как на конкурсных счетах, так и якобы на "реальных"... 

 
Useddd:

....Ну не понравился пост оппонента-ну распиши почему именно так и сопоставь свой опыт и то когда этот опыт появился.Столько страниц споров , а делов-то всего-узнать было ли такое-то плечо в броко и ещё каких либо кухнях в такой то промежуток времени... 

Кстати как и за фразу "тиков нет и не будет" (по крайней мере в мт5) - тоже никто хотя бы простого "извините" так и не сказал и не скажет.... 

А что гугл уже не помогает. Вот первая же ссылка, мега супет, пупер брокер плечо 1:3000

https://fxglory.com/ru/?reffer=earnforex_ru_rwtop 

можно и мегалот не строить, входишь на все помидоры, перед гэпом .... и всю оставшуюся жизнь занимаешься выбиванием денег из очередной кухни.

Только помой му они умнее стали, дают такое плечо на счет до 1$, и комиссия за вывод денег все съедает. 

Мне за что извинятся ? За то что я так делал...ну да извините, жаль что они пришли на рынок лохов раздевать и сами лохами оказались...очень жаль, сижу и плачу горючими слезами :-)) 

FXGlory Ltd | 24×5 Online Forex Trading
FXGlory Ltd | 24×5 Online Forex Trading
  • 2014.04.11
  • admin
  • fxglory.com
Инвесторы всегда заинтересованы инвестировать там, где они могут заработать. Рынок Форекс легко доступен заинтересованным инвесторам как вы. С Fxglory легко учить, торговать, управлять и зарабатывать деньги. Мы направляем вас по самым удобным и доступным торговым путям международного валютного рынка.
 
Useddd:

Да я не о ваших, извинениях, верю что вы так делали на броко-кухонном "реале" тоже. 

Ждём ответа оппонента. 

Кстати тоже нашёл парочку уже где плечи были раньше (не знаю как сейчас, лень проверять) 1:1000 и 1:2000.

И это ну никак не вяжется с Автоматовским  "Никогда -- слышишь что говорю -- НИКОГДА ни в каком ДЦ, ни в какой кухне на реальном счёте НЕЛЬЗЯ было построить Мегалот"

Только не надо про нюансы с локами, высвобождением маржи или её расчтётом не от остатка средств и прочее... суть в итоге - огромное плечо. 

хм... очень интересно...  вы ждёте от меня извинений за фразу :   

Кстати как и за фразу "тиков нет и не будет" (по крайней мере в мт5) - тоже никто хотя бы простого "извините" так и не сказал и не скажет....

???    а чья это фраза?

======================

По поводу величины плеча -- другой разговор.   Но я вижу, что суть вы пока не поняли...

Вот здесь есть, но повторю:

Для тех, кто не в курсе дела, поясню :   Термин "Мегалот" применялся к тем случаям, когда позиций открыто на общую сумму, намного превышающую баланс. Например, баланс=1000,  а маржа=10000.  Обычным путём этого не сделать.  Но зато, если открылся мегалотом в правильную сторону, то за один день баланс увеличивался в 100 - 200 - 500 - 1000 раз.   Ну а если открылся в неправильную сторону, то выбивает моментально -- отсюда и название "Русская Рулетка".

Выделю большими буквами:

Например, баланс=1000,  а маржа=10000.

маржа -- margin -- залоговые средства на открытые сделки.   Понимаете, о чём идёт речь?  Судя по вашим высказываниям о величине плеча, -- не понимаете.  Проведите маленький эксперимент -- на демо-счёте откройте максимально возможное количество позиций. И посмотрите, какова при этом будет величина маржи. Попытайтесь далее открыть позиции, чтобы маржа превысила баланс. Что, не получается?   И величина плеча здесь ни при чём. Величина плеча - это другая песня.   Но надо ведь хотя бы базовые понятия знать и понимать....

Есть некоторая хитрость.  Я вот всё пытаюсь услышать от Prival-2 ответ на вопрос :   каково необходимое условие для мегалота?

Без выполнения этого условия построить Мегалот не получится.

Задайте ещё вы этот вопрос, может, вам он ответит на него...   Но сдаётся мне, что не ответит, ибо не знает он ответа на этот вопрос.

А россказни об ощипывании ДЦ -- это НЕ Мегалот.   Это называется "Слышал звон, да не знает, где он".

Причина обращения: