Ищу трейдеров для управления счетами

 

Всем привет!

В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. Человеческий фактор так сказать ))) Чего я только не делала - вплоть до того, что просто закрывала балансовую строку и торговала так )) так рекомендовали делать многие трейдеры. Но все равно постоянные мысли о том, что сегодня надо обязательно унести деньги с рынка, или отбить убыток, разбивали в пух и прах рабочий алгоритм. Убить кучу времени на торговлю и ничего не заработать или потерять - это постепенно подкашивало меня, и один прекрасный день я поняла что в трейдинге мне не место )) не хватит никакой силы воли. И один друг предложил взять мой счет и поторговать. он мне отбил немного убытка и отдал обратно. Дальше торговать не стал, т.к. не было времени, а так как мы друзья, то брать с меня часть прибыли ему было просто неудобно )) Но порекомендовал пару трейдеров, с которыми я впоследствии сработалась. Один проторговал 3 месяца, и начал постепенно сливать, я испугалась и забрала у него счет. Наторговал он мне 27% от начальной суммы. Второй ничего не заработал, но хвалился больше всех ))) говорит был рынок неблагоприятный. ))) Начала читать форумы, искать трейдеров, нашла еще одного, второй месяц деньги у него, стиль торговли нравится, доходность конечно оставляет желать большего, но это наверное у меня запросы слишком высокие, на западных рынках 2-3% в месяц считается суперприбылью. У Виталия (так его зовут) в среднем получается 5% в мес, хотя он заявляет что стратегия смело делает 10%, но риски при этом выше. Опыт сотрудничества с ним небольшой, но надеюсь не подведет )) Но я еще хочу двух управляющих, чтобы разгрузить риски. Порекомендуйте мне трейдеров, спецов своего дела, которые имеют историю, которые способны подтвердить свои результаты, дайте их контактные данные. А кому интересно - поделюсь своей практикой. В общем, буду благодарна за любую информацию от вас, и заранее спасибо.

 
Могу предложить свою кандидатуру.прирост от 100 до 400%в месяц.вопросы пишите в личку.
 
dmitriikul:
Могу предложить свою кандидатуру.прирост от 100 до 400%в месяц.вопросы пишите в личку.
написала
100-400% - это сверхкруто ))))
 
В то время, когда один трейдер зарабатывает, другой может сливать и наоборот. Есть, правда и те, которые годами сливают. Через переписку Вы ничего стоящего не найдёте. Если ноликов достаточно, обратитесь к ПАММ счетам, гарантий там, правда тоже нет, но хоть разбить депо можно усредняя убытки. А без потерь всё равно никак.
 
Если считаете, что 100-400 в месяц это круто, то здесь есть трейдуны которые 3000% в день несут.
 
robinzon96:
Если считаете, что 100-400 в месяц это круто, то здесь есть трейдуны которые 3000% в день несут.
И 2000% за 2 минуты смог я,зайдите ко мне в личку и там есть скрины этих отчетов
 
robinzon96:
В то время, когда один трейдер зарабатывает, другой может сливать и наоборот. Есть, правда и те, которые годами сливают. Через переписку Вы ничего стоящего не найдёте. Если ноликов достаточно, обратитесь к ПАММ счетам, гарантий там, правда тоже нет, но хоть разбить депо можно усредняя убытки. А без потерь всё равно никак.
как мне объяснили, ПАММ-счета лицензированные брокера не юзают, а отдавать деньги под честное слово я не буду 
Раскидаю деньги на 3 трейдеров, возможностей хватает пока только на 3 счета. А какие еще альтернативы есть проверенные? кроме частных трейдеров и ПАММ. может инвест-фонды какие-то? Кто-нибудь сталкивался?
 
robinzon96:
Если считаете, что 100-400 в месяц это круто, то здесь есть трейдуны которые 3000% в день несут.
единоразовые выстрелы меня не интересуют, ищу постоянство
 
dmitriikul:
И 2000% за 2 минуты смог я,зайдите ко мне в личку и там есть скрины этих отчетов
вижу, но пка не убедили меня скрины
 
papaklass:
Посмотрите мой пост в соседней теме https://www.mql5.com/ru/forum/42044/page15#comment_1462379
буду разбираться, спасибо!
 
А здесь в разделе "Сигналы" не нашли к кому подключиться?
Причина обращения: