Стратегии дающие большие прибыли - страница 23

 
Useddd:

 Лучшее может быть разным-как менее худшим из худшего например.

Чтобы сравнивать с чужим, в данном случае хотя бы сформулированным утверждение, нужно это утверждение для начала привести. Коего так и не прозвучало.

Так что мне предлагается сравнивать и с чем-не понятно.

только со своим.

Первая строчка - это путь, тяжёлый путь, но верный, согласен.

Я например сравнил с мегалотом, это частный случай стратегии, но в этом что то есть.

 
_new-rena:
они показывают то что у них есть и это их достижение. критиковать легко, но как Вы понимаете - у человека на данном этапе это то, чего он достиг и он восхищается достигнутым и, кстати, показывает. как можно осудить такое?

Мне пофиг у кого что есть,было предложена версия о единственности условия. Я с ней не согласен. Про достижения лучше бы вам вообще не упоминать, так как достоверной инфы у вас нет.

Про осудить-не пойму как вы вообще ветку читали. Осуждения на протяжении почти всей ветки видно от кого были...

 
Useddd:

Мне пофиг у кого что есть,было предложена версия о единственности условия. Я с ней не согласен. Про достижения лучше бы вам вообще не упоминать, так как достоверной инфы у вас нет.

Про осудить-не пойму как вы вообще ветку читали. Осуждения на протяжении почти всей ветки видно от кого были...

повторюсь - покажите своё и поговорим. покажите хотя бы в том виде, как у меня. тот про кого Вы говорите, как минимум показал конструктив. от Вас пока что критика без синичек в руках, это разговор о журавлях в небе...
 
_new-rena:
повторюсь - покажите своё и поговорим. покажите хотя бы в том виде, как у меня. тот про кого Вы говорите, как минимум показал конструктив.
В каком месте?)))))не смешите мои тапки.
 
Useddd:
В каком месте?)))))не смешите мои тапки.
я не вижу ни тапочек, ничего не вижу. смеётся тот, кто смеётся последним и Вы это знаете.
 
_new-rena:
я не вижу ни тапочек, ничего не вижу. смеётся тот, кто смеётся последним и Вы это знаете.
так потому и смеюсь))))
 
Useddd:
так потому и смеюсь))))
ок. удачи в разведке))))
 
_new-rena:
ок. удачи в разведке))))

В разведке здесь вы. А я больше в охоте на воду мутящих.

  No pasarán!

 
_new-rena:

всё правильно.

весь вечер человеку вчера объяснял (Alexey), что Эквити важнее баланса, а он и не верит....

Я говорил что профит суммируется сразу к балансу и от баланса идут вычисления.

Вы неплохо умеете балансировать, раз смогли удержать уровень выше порогового значения.

 
Useddd:

В разведке здесь вы. А я больше в охоте на воду мутящих.

  No pasarán!

Причина обращения: