Стратегии дающие большие прибыли - страница 6

 
avtomat:

Итак, конкретных данных по графику нет и не будет.


Ну да обойдёмся без них.


Поскольку конкретных данных нет и не будет, а поэтому построить модель нет возможности, покажу что означает режим раскачки с помощью простейшей синусоиды. Задаю аппроксимирующую прямую, построенную по двум точкам (начальной и конечной). На неё накладываю раскачку. Приблизительно. Вполне сойдёт для того, чтобы продемонстрировать суть явления

Понимаешь? 

;))))))))

 
Prival-2:

Изменилась не надо передергивать, вы к прямой добавку ввели в виде синусойды (вы изменили модель, это уже не прямая а смесь).

Ваша модель также нереальна, как и формула сложного процента. Но только по другой причине.

1. Все прекрасно понимают что нет ни одной конторы в мире, которая может выплатить прибыль в размере 3 триллионов $. Даже стран таких нет. Это понятно даже зеленому новичку. Это к вопросу сложного процента и приводилось на просьбу одного из участников форума показать работу такой ТС за пять лет, на реале. Совершенно понятно, что даже если ДЦ не будет ставить палки в колеса ты очень быстро упираешся в реальную ликвидность рынка. Дальше все просто, ты рабоаешь в том объеме который позволяет брать рынок и работаешь пока эта неэффективность рынка существует...

 2. А вот то что вы привели в качестве кривой как будет расти депозит, это бред. Такого даже теоретически быть не может (вам просто очень захотелось что так было), но реальность она другая. Если на чемпионате нельзя вмешиваться в работу робота никаким образом (можно только тупо смотреть как робот зарабатывает или сливает). То на реале создатель такого робота, очень быстро определит что эта неэффективность ушла или изменилась. Разработчик подкрутит робота (что бы он стал снова прибыльным или вообще его остановит).

А по модели вашей синусоиды вообще бред выходит, неэффективность в рынке была и робот эту неэффективность очень хорошо забирал первые 100 сделок. А потом неэффективность рынка начала меняться по синусоиде : -))

Неэффективность либо есть либо её нету... ( по синусойде она не меняется )

+ трейдет который создал этого робота полный кретин, видит что алгоритм перестал работать и мазохистски наблюдает как он сливает в ноль .... класс


Так что Ваши расчеты, некорректны, неправильны и в корне неверны. + совершенно не объясняют (не отвечают на вопрос) почему работу таких алгоритмов не светят, да еще в течении 5 лет. 

Чушь собачья   ;))))

Ты действительно не понял, о чём идёт речь?  Или включил дурака?


Как и вот эта чушь :

Prival-2: 

засветил стратегию торговли дающую устойчивую прибыль. Причем эффективность её была настолько высока, что устроители чемпионата, срочным образом начали принимать меры, по введению специальных фильтров, начали менять алгоритмы котирования....по кривой эквити видно когда они начали это делать.

гыыы....   устроители чемпионата охоту устроили за пипсовщиком  ---  "как страшно жить..." и "все вокруг виноваты"

;))))))

и также вот эта чушь :

Неэффективность либо есть либо её нету... ( по синусойде она не меняется )

Ты уж разберись, чего тебе надо, то ли "эффективность", то ли "неэффективность".
 
avtomat:

Чушь собачья   ;))))

А, я понял, это твой главный аргумент, когда бить нечем. Сказал чушь собачья и нормально. Аргументировать для слабаков.

Между прочим главный поставщик чуши здесь это ты. Маркетмейкер практически.

 
TheXpert:

А, я понял, это твой главный аргумент, когда бить нечем. Сказал чушь собачья и нормально. Аргументировать для слабаков.

Между прочим главный поставщик чуши здесь это ты. Маркетмейкер практически.

Меня совсем не удивляет тот факт, что ты не понял, о чём вообще речь.

Попытаюсь тебе пояснить.  

Ты, конечно, слышал пословицу "В огороде бузина, а в Киеве дядька", и, надеюсь, понимаешь её смысл?   Вот именно такой пост, по содержанию своему "В огороде бузина, а в Киеве дядька", я и охарактеризовал, как "чушь".

Теперь ты знаешь.   ;)))))

 
Хватит ругаться. Пожалуйста схемы, алгоритмы, выкладки, картинки по стратегиям.
 
avtomat:

Меня совсем не удивляет тот факт, что ты не понял, о чём вообще речь.

Попытаюсь тебе пояснить.  

Ты, конечно, слышал пословицу "В огороде бузина, а в Киеве дядька", и, надеюсь, понимаешь её смысл?   Вот именно такой пост, по содержанию своему "В огороде бузина, а в Киеве дядька", я и охарактеризовал, как "чушь".

Теперь ты знаешь.   ;)))))

В Киеве Бузина тоже есть и это действительно дядька;))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 

 
khorosh:

В Киеве Бузина тоже есть и он действительно дядька;))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 

Это точно!
 
barabashkakvn:
Хватит ругаться. Пожалуйста схемы, алгоритмы, выкладки, картинки по стратегиям.

Да алгоритм очень простой - формируем канал и торгуем на отбой. Собственно все мои стратегии построены на этом принципе. Скажу даже больше. Более 80% ПРИБЫЛЬНЫХ ПАММов, которые основаны не на мартинах и не на усреднениях - канальная ночная торговля в  том или ином виде.!

 По такой стратегии с реинвестированием получается  сумасшедшая прибыль. Как пример: 2009 год. День Благодарения. со 80 долларов до 10000 за 36 часов по AUDNZD. Или вот последний пример прошлогодний. Со 150 долларов до 46000 за 3-4 недели. Правда вырвать у брокера получилось только 3200. 

А вообще жирная стратегия была для ночных еврокроссов, пока брокеры не раздвигали спред и портили исполнение. 

 
avtomat:

Чушь собачья   ;))))

...

Как и вот эта чушь :

....

и также вот эта чушь :

...

Да уж уровень вашей некомпетентности, просто поражает. И это после стольких лет на форуме.... фантастика. Я искренне думал, что таких не бывает. Оказывается ошибался.

 
dimeon:

Да алгоритм очень простой - формируем канал и торгуем на отбой. Собственно все мои стратегии построены на этом принципе. Скажу даже больше. Более 80% ПРИБЫЛЬНЫХ ПАММов, которые основаны не на мартинах и не на усреднениях - канальная ночная торговля в  том или ином виде.!

 По такой стратегии с реинвестированием получается  сумасшедшая прибыль. Как пример: 2009 год. День Благодарения. со 80 долларов до 10000 за 36 часов по AUDNZD. Или вот последний пример прошлогодний. Со 150 долларов до 46000 за 3-4 недели. Правда вырвать у брокера получилось только 3200. 

А вообще жирная стратегия была для ночных еврокроссов, пока брокеры не раздвигали спред и портили исполнение. 

Вот пятиминутки. Высота канала, от силы, 20 пунктов:

1 

Не сильно высокий канал. 

Причина обращения: