ADXcross - страница 7

 

Для меня единственное решение, чтобы сделать его успешным, это входить в то же время, когда точка или стрелка появляется на предыдущей свече. Если кто-то сможет написать индикатор со звуковым оповещением при появлении точки. Это поможет торговать без опозданий.

Crossing_allarm, прилагаемый Newdigital, не годится. Он подает звуковой сигнал при каждом движении цены.

Нам нужен индикатор, который дает нам однократное оповещение при пересечении di+ и di-.

 
viennatrader:
Привет друзья,

Просто брошу свои 2 цента:

Если вы торгуете на ежедневных сделках, вам нужно искать большую прибыль, чем 20 пунктов, особенно если вы готовы принять убыток в 100 пунктов для каждой сделки.

NewDigital, из других тем я знаю, что вы очень не любите риск и предпочитаете не иметь потерь вообще К сожалению, потери - это большая часть игры, поэтому управление деньгами и рисками очень важно.

Однажды я прочитал историю о нескольких парнях с Уолл-стрит. Однажды один из них пришел с настоящей обезьяной. Они распечатали большую бумагу со всеми акциями SP500, и обезьяна метала дротики по бумаге. Акции, в которые он попадал, покупались на следующий день с соблюдением строгих правил в отношении денег и риска, независимо от того, как выглядел график. Ну, они превзошли почти все в то время......

Хорошая торговля

Том

Я согласен с вами. Мне нравятся системы, которые приносят 10 или 20 пипсов в день раз в день все время без единого убытка. Проблема в том, что я никогда не встречал таких систем. В любом случае, Том, не разбивай мою мечту.

Что касается этой системы, то она не моя.

Leutzuro начал эту тему, предложил эту торговую систему (20 пунктов в прибыли) и сделал форвард-тест. Вот почему я ответил на эту тему. Потому что он предложил и провел несколько дней у компьютера, чтобы опубликовать для нас свои результаты форвардной торговли. У него может быть 5 ордеров на 20 пунктов и один убыток на -100. Поэтому я предложил немного отфильтровать все.

Конечно, мы можем все изменить.

Если у нас есть выход по стоп-лоссу (по трейлинг-стопу), то он будет больше 20.

 

Конечно, точки - это хорошо, но более крупные таймфреймы помогают (недельные помогают определить диапазоны).

моряк

 

I-xo-a-h

newdigital:
Есть ли у вас какая-нибудь система, основанная на этом индикаторе?

Рынок не открыт, поэтому я не могу проверить индикаторы, которые я разместил сейчас.

Я только что поиграл с этим индикатором и, кажется, I-XO может быть фильтром для этой системы. Но только для таймфрейма M30. Посмотрите на изображение.

Пожалуйста, скажите мне BOX SIZE VALUE для индикатора I-XO-A-H (вы писали об этом индикаторе на первой странице).

Большое спасибо

 
ForexBoss:
Скажите, пожалуйста, Ваше значение BOX SIZE VALUE для индикатора I-XO-A-H (Вы писали об этом индикаторе на первой странице).

Большое спасибо

По умолчанию.

15.

 
Perky:
Интересная концепция, мне она нравится, пока что она хорошо выглядит на графиках.

Я загрузил индикатор rsx, установленный на 10, и наложил 14 другим цветом.

RSX, как я понимаю, это индикатор импульсного типа - я могу ошибаться.

в любом случае

Как вы накладываете 2 индикатора?

из навигатора просмотра сверху перетащите один индикатор на панель другого и бросьте его.

никому не нравится, что мой rsx подтверждает вход и выход, когда он пересекает обратно.

это выглядит очень удобно и даже отфильтровывает "ложные" точки".

что касается точек... то, что я делаю, это просматриваю графики в 0.00 gmt, чтобы проверить наличие точек, и я не уверен, что они появляются, когда должны, например

У евро не было никаких точек вчера, я смотрю сегодня и вижу точку на 2 бара назад.

Может быть, я становлюсь точечным, что я мог бы сделать - это делать снимки экрана каждый день и сравнивать.

Моя короткая позиция по gbp все еще в 300 пунктах (только на демо).

 

в какое время люди проверяют наличие точек

может быть, мы могли бы публиковать их на форуме

сегодня есть зеленая точка на дневном eurjpy во вторник в 1.00 утра по Гринвичу.

Я все еще ДЕМОТИРУЮ эту стратегию

может быть, даже обмениваться сообщениями, если у кого есть yahoo messenger.

мой ник perky_z

 

Извините, я должен был выложить график.

Как вы видите, точка выросла, но RSX не подтверждается, так как пересекается вниз.

Посмотрим, что будет дальше

Это был сегодняшний сигнал (четверг, 9 февраля 2006 года), о котором я упоминал в предыдущем сообщении.

Файлы:
adxx.gif  18 kb
 

Привет:

мой yahoo msm: savannah108

 

Как раз то, что я ищу в данный момент (Четверг,09.Февраль 2006, 18:39 GMT)

Файлы:
Причина обращения: