Новый многолотовый скальпер - страница 2

 
integrityfx:
Правильной настройкой бэктестинга для этого будет "каждый тик"? СПАСИБО!

Я бы не очень доверял бэктестингу этой ea. Я думаю, что лучшее для этой ea - это знать, когда не выходить из рынка, а также правильно управлять капиталом с помощью стоп-лосса по эквити. Вот еще два моих заявления. В первом случае ea все еще находится в proft.... во втором случае ea поднялась до 8k от начальных 5k, а затем получила огромный удар.

Ник

Файлы:
 

я думаю, что эта еа может быть использована в реальной торговле, но только если вы следите за сделками, чтобы они не вышли из-под контроля.

 

Единственный способ, при котором он будет работать правильно, это если он развернет сделку, как только тренд изменится, чтобы отменить убыточные сделки, когда они вернутся к безубыточности. Но у него огромный потенциал.....

 
jonnydenver69:
Единственный способ, при котором она будет работать правильно, это если она разворачивает сделку, как только тренд изменился, чтобы отменить убыточные сделки, как только они вернутся к безубыточности. Но у нее огромный потенциал.....

Я никогда не находил последовательного способа делать это, сохраняя систему прибыльной. Это либо диапазонная, либо трендовая система, но, к сожалению, нельзя иметь и то, и другое.

 
forextrades:
Я никогда не находил последовательного способа сделать это, сохраняя систему прибыльной. Это либо диапазонная система, либо трендовая, но, к сожалению, нельзя иметь и то, и другое.

да, это единственная проблема, с трендом результаты отличные. если бы только она могла сократить убыточные сделки или хотя бы открывать новые сделки, когда тренд меняется.

 

Программист FX, если вы там... посмотрите на это

 

2006.08.03 21:01:11 Multi_Lot_Scalper_P_D1_JLY4 EURUSDm,Daily: тикет для функции OrderClose должен быть целым числом

Что не так

 

Еще одна выписка. Баланс счета удвоился. Единственный параметр, который отличается от других моих выписок, - это то, что я установил пипсовку на 2.

Файлы:
aaa.htm  85 kb
 

очень впечатляет. На этой неделе мой счет уменьшился вдвое.

Можете ли вы опубликовать свои настройки и временные рамки?

 
faifarni:
Еще одно из моих заявлений. Баланс счета удвоился. Единственный параметр, который отличается от других моих заявлений, это то, что я установил пипсовку на 2.

какие у вас настройки и таймфрейм для этой ea?

Причина обращения: