10 пунктов 3.mq4 - страница 463

 

Я начинаю торговать/форвард тестировать новую версию - 10points_3_Smi_new EA. В этой версии много защиты: защита маржи, защита эквити, закрытие на развороте тренда, и много других функций защиты, аналогичных советникам Electra/Alpha.

Просто для информации.

 

Это версия, о которой говорил Newdigital, в моем понимании шаг, который, надеюсь, сделает Ea безопаснее для всех, Ea имеет трейлинг эквити, плюс обычный трейлинг, Ea контролирует просадку, защитуэквити счета, и трейлинг стоп теперь контролирует и информирует об интересных вещах, как отключение брокера, торговый сервер занят, и т.д.Защита счета теперь работает, она использует безопасную прибыль, чтобы помочь вытащить Ea из неприятностей, это если защита счета = 1. Имеет автоматическую или ручную функцию магического числа, которая пригодится в будущих обновлениях. Закрытие при развороте тренда тоже использует безопасную прибыль для выхода из проблем.Трейлинг эквити отслеживает весь эквити счета, если он выше или равен проценту, который вы установили, Ea закроет сделки на паре с проблемами, если у вас auto magic = true, если у вас false, он закроет все сделки под этим магическим числом.

На графике показан пример работы, как вы можете видеть, Ea уже попал в беду, не уверен, но думаю, что это была функция защиты счета, я установил безопасную прибыль в 2 пункта, просто чтобы посмотреть, как это работает, и, кажется, это так, даже несмотря на то, что другие сделки вышли хуже, все равно был небольшой выигрыш на последней сделке, и жить, чтобы торговать еще один день. Мы хотим продолжать улучшать этот Ea, и всегда можем использовать некоторые отзывы и идеи, хорошие или плохие. В настоящее время мы используем настройки по умолчанию, которые, вероятно, будут меняться по мере того, как будет идти время.Временные рамки графика я предпочитаю часовые, потому что немного меньше шума, но это зависит от человека.

Файлы:
 
mrtools:
Это версия, о которой говорил Newdigital, на мой взгляд, шаг к тому, чтобы сделать Ea безопаснее для всех, Ea имеет трейлинг по эквити, плюс обычный трейлинг, Ea контролирует просадку, защиту эквити счета, и трейлинг стоп теперь отслеживает и информирует об интересных вещах, таких как отключение брокера, занятость торгового сервера и т.д. Защита счета теперь работает, она использует безопасную прибыль, чтобы помочь вытащить Ea из неприятностей, это если защита счета = 1. Имеет функцию автоматического или ручного магического числа, которая пригодится в будущих обновлениях. Закрытие при развороте тренда тоже использует безопасную прибыль для выхода из проблем.Трейлинг эквити отслеживает весь эквити счета, если он выше или равен проценту, который вы установили, Ea закроет сделки на паре с проблемами, если у вас auto magic = true, если у вас false, он закроет все сделки под этим магическим числом.

Большое спасибо за эту новую версию!!!

Это действительно здорово.

Я буду использовать ее параллельно с текущей версией, которую я использую (на другом демо-счете).

Текущая версия, которую я использую, понесла хорошие потери на прошлой неделе на USDJPY, но все же мой счет вырос на + 1 118 пунктов / 1 541 EUR ... действительно отлично, учитывая, что я работаю на 5 парах, со стартовым капиталом 3 000 EUR.

Файлы:
 
gamma_gallus:
Большое спасибо за эту новую версию!!!

Это действительно здорово.

Я запустил его параллельно с текущей версией, которую я использую (на другом демо-счете).

Текущая версия, которую я использую, понесла хорошие потери на прошлой неделе на USDJPY, но все же мой счет вырос на + 1 118 пунктов / 1 541 EUR ... действительно отлично, учитывая, что я работаю на 5 парах, со стартовым капиталом 3 000 EUR.

Спасибо Gamma_gallus, за ваше тестирование и обмен результатами, надеюсь сделать линию прибыли более плавной, но, как вы сказали, все еще хорошо. Странно, что UsdJpy был уверенным победителем с этим Ea, но, похоже, все изменилось.

 

Фильтр D1 20 RSI?

mrtools:
Это версия, о которой говорил Newdigital, на мой взгляд, шаг к тому, чтобы сделать Ea безопаснее для всех, Ea имеет трейлинг по эквити, плюс обычный трейлинг, Ea контролирует просадку, защиту эквити счета, и трейлинг стоп теперь отслеживает и информирует об интересных вещах, таких как отключение брокера, занятость торгового сервера и т.д. Защита счета теперь работает, она использует безопасную прибыль, чтобы помочь вытащить Ea из неприятностей, это если защита счета = 1. Имеет функцию автоматического или ручного магического числа, которая пригодится в будущих обновлениях. Закрытие при развороте тренда тоже использует безопасную прибыль для выхода из проблем.Трейлинг эквити отслеживает весь эквити счета, если он выше или равен проценту, который вы установили, Ea закроет сделки на паре с проблемами, если у вас auto magic = true, если у вас false, он закроет все сделки под этим магическим числом. На графике показан пример работы, как вы можете видеть, Ea уже попал в беду, не уверен, но думаю, что это была функция защиты счета, я установил безопасную прибыль в 2 пункта, просто чтобы посмотреть, как это работает, и, кажется, это так, даже несмотря на то, что другие сделки вышли хуже, все равно был небольшой выигрыш на последней сделке, и жить, чтобы торговать еще один день. Мы хотим продолжать улучшать этот Ea, и всегда можем использовать некоторые отзывы и идеи, хорошие или плохие. В настоящее время мы используем настройки по умолчанию, которые, вероятно, будут меняться по мере того, как будет идти время.Временные рамки графика я предпочитаю часовые, потому что немного меньше шума, но я думаю, что это зависит от человека.

Я уже некоторое время ищу хороший фильтр для этого советника (и других стратегий). Недавно я получил сообщение от Стива Хопвуда (SteveHopwoodForex) (не рекламирую здесь - просто отдаю должное), в котором он рассказал мне, что крупные банкиры часто используют 20-периодный дневной RSI в качестве фильтра: входы на покупку только если RSI shift 1 > 55 и RSI shift 0 > RSI shift 1 > RSI shift 2, а входы на продажу только если < 45... и наоборот. Пока что MTF инди выглядит довольно хорошо на любом ТФ для ручной торговли. Хотя у вас, вероятно, уже есть MTF RSI, вот один с D1 20 по умолчанию для ознакомления.

Файлы:
mtf_rsi.mq4  4 kb
 
RJo:
Я уже некоторое время ищу хороший фильтр для этого советника (и других стратегий). Недавно я получил сообщение от Стива Хопвуда (SteveHopwoodForex) (не рекламирую его здесь - просто отдаю должное) о том, что крупные банкиры часто используют 20-периодный дневной RSI в качестве фильтра: входы на покупку только если RSI shift 1 > 55 и RSI shift 0 > RSI shift 1 > RSI shift 2, а входы на продажу только если < 45... и наоборот. Пока что MTF инди выглядит довольно хорошо на любом ТФ для ручной торговли. Хотя у вас, вероятно, уже есть MTF RSI, вот один с D1 20 по умолчанию для ознакомления.

Привет Rjo,

Спасибо за информацию, добавил фильтр Rsi в качестве переключателя типа true or false, сделал бэктест, но для всех остальных индикаторов поставил их на нулевой таймфрейм, все, что может выдержать мой ноутбук, это бэктест за пару месяцев, и на 1-минутном таймфрейме Ea показал себя хорошо, думаю, у меня был уровень upLevel около 53 и dnLevel около 47 иш, тест (если на то пошло), казалось, соответствовал дневным показаниям Rsi, но, думая об этом, поскольку это дневной Rsi, вероятно, нужно проверять только раз в день и устанавливать Ea соответственно.

 

Одна сделка была закрыта с 5 долларами.

Другая сделка открыта с небольшим +эквити.

Кажется - это более умная система/EA.

Просто мое воображение, извините.

newdigital:
Я забыл о последнем счете MT.

10_баллов_3_Smi_новый советник,

Настройки Мартингейла,

Брокер Alpari,

2000 долларов начальный депозит.

С 05 марта 2012 года.

Только USDJPY.

10_points_3_Smi_new EA имеет много защит: защита маржи, защита эквити, закрытие при развороте тренда и другие функции защиты, аналогичные советникам Electra/Alpha. Наиболее хорошей является функция Close on Trend Reversal: все сделки будут закрыты при развороте тренда.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi находится в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде true или false.

- 10_points_3_Smi_new EA находится в этом посте.

- 10_points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, так как Ea открывает сделку на покупку, и она идет против вас на 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.
 

новый советник очень хорош в защите счета в этой области, но он просто не открывает много сделок. 7 за последние 24 часа на 1 минутном графике aususd и eurusd. Что нормально, но не на 0.01... Я знаю, что еще рано.

 

Я ждал несколько дней, пока он откроется... так что он не откроется сразу.

Я не уверен точно, но это связано с настройками vhlevel (такой фильтр): когда 0, то у меня не было сделок, но если 0.6 (то же самое со старыми версиями) - советник начинал торговать в тот же день.

 
newdigital:
Я ждал несколько дней, пока он откроется ... так что он не откроется сразу. Я не уверен точно, но это связано с настройками vhlevel (такой фильтр): когда 0, то у меня не было никаких сделок, но если 0.6 (то же самое со старыми версиями) - советник начал торговать в тот же день.

Хорошо, спасибо, попробую.

Причина обращения: