Конверт 2.11 - страница 29

 

У меня есть покупка на Альфе:

Файлы:
alpha_buy.jpg  30 kb
 

Я только что удалил все советники, кроме Envelope, и закрыл все шорты. Посмотрим, что произойдет.

B

 
newdigital:
У меня есть покупка на Альфе:

Вот мои настройки, загруженные в rar. Подскажите, может я что-то упускаю?

Файлы:
 
bfons808:
None.

На самом деле, я думаю, что что-то действительно не так, поскольку я также тестирую Alpha9, и покупок с Alpha9 тоже нет.

B

Проверьте это в настройках каждого советника:

Файлы:
 

Мои настройки для Alpha приведены в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/178132/page14 и в этом https://www.mql5.com/en/forum/178132/page14 (я думаю, что я использую настройки по умолчанию, но я не уверен точно, извините).

Envelope EA должен открывать стоп-ордера на покупку и продажу каждый день (если еще не открыты ордера на покупку/продажу).

Проверьте также магические числа.

Кроме того, как я понимаю, некоторые брокеры ... возможно ... не любят, когда мы используем один Metatrader для тестирования 3 или 4 советников (графиков). У меня была такая проблема с IBFX, но никогда с Alpari... возможно, это что-то с квотой, я не знаю.

В любом случае, не используйте Alpha EA вместе со многими другими советниками в одном Metatrader. Потому что, как я понимаю, Envelope EA изменяет магическое число автоматически для каждой отдельной сделки, поэтому последние 2 (или 1) цифры в магическом числе должны быть 0 (ноль) (Envelope EA будет использовать эти цифры "ноль" для этого изменения). Насчет Alpha EA в этом случае не знаю. В любом случае, я использую настройки по умолчанию на отдельном Metatrader для советника Envelope (если вы, конечно, скачаете этот советник из правильного места).

 
newdigital:
Проверьте это в настройках каждого советника:

Спасибо,

У всех моих есть длинные и короткие. Есть ли у кого-нибудь продажа для USD/CHF около 0730 (GMT).

B

 

Все,

Я установил MT4 от другого брокера, и он работает нормально.

B

 

Конверт, визуальное заявление.

Файлы:
 

Сейчас это те же самые сделки:

Файлы:
 

Одна сделка была закрыта:

а другая все еще открыта:

Вот почему мне нравится трейлинг-стоп, закодированный в этом советнике. Если вы следили за сообщениями в этой теме относительно этих двух ордеров, вы поймете, что я имею в виду.

Файлы:
Причина обращения: