10 пунктов 3.mq4 - страница 461

 

Хорошая работа New Digital

Действительно работа New Digital о 10points3 интересна. Я пойду тестировать на свой счет.

Спасибо New Digital.

 

Новый эксперт

Это правда, только выберите длинную или короткую позицию и измените магическое число.

Спасибо.

Я выявил основную проблему в этом советнике

Он увеличил его в лотах фибоначчи

1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89... и т.д.

При добавлении последних двух чисел

Наступает момент, когда лот становится слишком большим.

Я предлагаю ограничиться фиксированной суммой, чтобы вся операция была в прибыли.

Предположим, что все движение обратно составляет 50%.

Если я буду постепенно увеличивать количество лотов в движении со значением менее 50% движения назад.

Это приведет к закрытию всех ордеров

Нет ограничений на количество ордеров

При использовании 10points3-3smi-1.01 после 10 операций риск на счете значительно возрастает

он составит 2.31 лота, начиная с 0.01 до 0.89.

Однако я увеличил постепенно может иметь гораздо большее количество входов (так близко, что вся группа, когда цель достигнута)

0.01 0.03 0.05 0.07 0.09 0.11 0.13 0.15 0.17 0.19 0.21 0.23 0.25 0.27 0.29 0.31

С 16 операциями я все еще открыт ниже 10 начатых операций с 10 пунктами-1.01 3smi

Если вы возвращаете менее 50% от конечного движения закрывается вся прибыль, которая всегда должна быть одинаковой начальной

Вы можете начать с любого лота и идти по возрастающей каждые 2,3,4... и т.д.

В приведенном выше примере я выбрал фиксированные числа, увеличивающиеся от 2 через 2.

Где лот должен увеличиваться, а прибыль группы приближаться к положительной.

Может быть 20 пунктов для закрытия всех ордеров

Что вы думаете?

 
daceterito:
Это правда, только выберите длинную или короткую позицию и измените магическое число.

Спасибо вам за это

Я выявил основную проблему в этом советнике

Он увеличил его в лотах фибоначчи

1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89... и т.д.

При добавлении последних двух чисел

Наступает момент, когда лот становится слишком большим.

Я предлагаю ограничиться фиксированной суммой, чтобы вся операция была в прибыли.

Предположим, что все движение обратно 50%

Если я буду постепенно увеличивать количество лотов в движении со значением менее 50% движения назад.

Это приведет к закрытию всех ордеров

Нет ограничений на количество ордеров

При использовании 10points3-3smi-1.01 после 10 операций риск на счете значительно возрастает

он составит 2.31 лота, начиная с 0.01 до 0.89.

Однако я увеличил постепенно может иметь гораздо большее количество входов (так близко, что вся группа, когда цель достигнута)

0.01 0.03 0.05 0.07 0.09 0.11 0.13 0.15 0.17 0.19 0.21 0.23 0.25 0.27 0.29 0.31

С 16 операциями я все еще открыт ниже 10 начатых операций с 10-ю пунктами-1.01 3smi

Если вы возвращаете менее 50% от конечного движения закрывается вся прибыль, которая всегда должна быть одинаковой начальной

Вы можете начать с любого лота и идти по возрастающей каждые 2,3,4... и т.д.

В приведенном выше примере я выбрал фиксированные числа, увеличивающиеся от 2 через 2.

Где лот должен увеличиваться, а прибыль группы приближаться к положительной.

Может быть 20 пунктов для закрытия всех ордеров

Что вы думаете?

Во внешних настройках есть параметр "lotincrease", по умолчанию он установлен на 1.63, но вы можете изменить на любой размер прогрессии вы хотите, я должен был назвать его множитель лота, потому что как ваш лот прогрессии идет Ea должен увеличить свой размер лота на последний размер лота х lotincrease, если вы поставите его на 1 ваш размер лота будет оставаться таким же на протяжении всех сделок, если вы установите его на 2 он будет удваивать размер лота каждую сделку в мартингейл прогрессии, так что для прогрессии размер вы говорите о я бы рекомендовал где-то между 1.55 и 1.60.

 

где я могу получить индикатор(TDI, heiken ashi) для советника 10points_3_Easy?

спасибо!

 
devonfgu:
Где я могу получить индикатор (TDI, heiken ashi) для советника 10points_3_Easy? Спасибо!

Привет, Девонфгу,

Здесь есть файл rar

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page287

пост#4298

 

Сомнение, пожалуйста

входы на вкладке

Что значит 3 ордера защищают?

Если открывается 10 операций и падает на 50 пунктов, то закрываются все операции или только последние 3 ордера?

До сих пор не понимаю, как именно работает фуникона.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом сомнении?

 
daceterito:
входы на вкладке

Что значит 3 ордера защищают?

Если открывается 10 операций и падает на 50 пунктов, то закрываются все операции или только последние 3 ордера?

До сих пор не понимаю, как именно работает фуникона.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом сомнении?

В коде написано следующее

if (OpenOrders>=(MaxTrades-OrderstoProtect) && AccountProtection==1)

{

if (Profit>=SecureProfit)

{

OrderClose(LastTicket,LastLots,LastClosePrice,slippage*point,Yellow);

ContinueOpening=False;

return(0);

}

}

Если, как вы сказали, у вас 10 открытых ордеров, но у вас OrderstoProtect установлен на 3, а MaxTrades установлен на 13. Таким образом, если у вас AccountProtection =1 (0=off и 1 =on) и MaxTrades-OrderstoProtect=10, то если ваши OpenOrders >= 10, Ea будет искать возможность закрыть открытые ордера, если прибыль ордера >= SecureProfit. Лучшее, что я могу сказать, это предполагаемая функция защиты счета.

 
mrtools:
В коде написано следующее

if (OpenOrders>=(MaxTrades-OrderstoProtect) && AccountProtection==1)

{

if (Profit>=SecureProfit)

{

OrderClose(LastTicket,LastLots,LastClosePrice,slippage*point,Yellow);

ContinueOpening=False;

return(0);

}

}

Если, как вы сказали, у вас 10 открытых ордеров, но у вас OrderstoProtect установлен на 3, а MaxTrades установлен на 13. Таким образом, если у вас AccountProtection =1 (0=off и 1 =on) и MaxTrades-OrderstoProtect=10, то если ваши OpenOrders >= 10, Ea будет искать возможность закрыть открытые ордера, если прибыль ордера >= SecureProfit. Лучшее, что я могу сказать, это предполагаемая функция защиты счета.

mrtools,

В своем бэктесте я задаюсь вопросом, если позволить lotincrease = 1, то производительность будет ужасной по сравнению с lotincrease = 1.63,

Для чего нужен следующий код? Спасибо.

if (PreviousOpenOrders > OpenOrders)

{

for(cnt = OrdersTotal(); cnt >= 0; cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

mode = OrderType();

if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)

{

if (mode == OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage * point,Blue); }

if (mode == OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage * point, Red); }

return (0);

}

}

}

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 4431

EURJPY: 11655

EURUSD: 4324

USDCHF: 8328

USDJPY: 1715

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 0

EURJPY: 195

EURUSD: 369

USDCHF: 202

USDJPY: 23

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

USDCHF:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

USDJPY - лучшая пара для торговли: менее рискованная, небольшая просадка и небольшой размер максимального лота.

На этой неделе эта пара заработала 80 пунктов на 2 сделках: 0.01 лот и 0.02 лот, с очень маленькой просадкой.

И брокер FXCM лучше, чем Alpari для этого советника. Кстати, Альпари тоже хорош.

Некоторые пары прибыльны в расчете на пипсы. Это означает, что он будет прибыльным при фиксированном размере лота без мартингейла.

Просто о p/l в 4-х значных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 3335

EURJPY: -2155

EURUSD: -1625

USDCHF: 1499

USDJPY: 1968

Это все новости

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

Другой счет для советника 10points_3_Smi_1.01, брокер FXCM, начальный депозит 2,000 долларов.

С 21 ноября.

Только USDJPY.

Мартингейл.

Брокер FXCM.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Причина обращения: