Жар-птица EA - страница 7

 

Жар-птица - лучшая

 

Я пытаюсь

Привет всем

Я пытаюсь использовать на MT4 оба советника в демо с 100.000 для теста, но не открывает ордера ... что-то не хватает.

Кто-нибудь может помочь мне с этим

 

Да, этот советник подобен дикой лошади! Но я уверен, что мы сможем с ним справиться. Запустите его, попробуйте разные настройки и посмотрите, как он работает. Самым важным параметром в этом советнике является "Процент". Для некоторых пар нужны более высокие настройки, а для некоторых - более низкие. Поместите индикатор Firebird на свои графики и поиграйте с ним! Держите нас в курсе вашего прогресса (и не теряйте веру!)[/QUOTE

Я пытался наложить индикатор FireBird, и на графиках ничего не отображается. Я пробовал на нескольких демо-счетах с тем же результатом - ничего не показывает. Что не так с индикатором???

Дэйв <<<
 
Hendrick:
Привет, Пит,

Видел, как это произошло на прошлой неделе в одном из чартов. Только на одном и не на других графиках! Я думаю, это какая-то ошибка в этой версии Firebird. Закройте свой график, откройте новый и снова подключите советника. Надеюсь, это поможет!

Будь здоров!

В программировании есть установленные часы для различных валют - откройте программирование и распечатайте код, и вы увидите, что я имею в виду.

Дэйв <<<
 
Hendrick:
Да, этот советник похож на дикую лошадь! Но я уверен, что мы сможем с ним справиться. Дайте ему запуститься, попробуйте разные настройки и посмотрите, как он работает. Самая важная настройка в этом советнике - "Процент". Для некоторых пар нужны более высокие настройки, а для некоторых - более низкие. Поместите индикатор Firebird на свои графики и поиграйте с ним! Держите нас в курсе вашего прогресса (и не теряйте веру!)[/QUOTE

Я пытался наложить индикатор FireBird, но на графиках ничего не отображается. Я попробовал на нескольких демо-счетах с тем же результатом - ничего не видно. Что не так с индикатором???

Дэйв <<<

Вам нужно установить процент намного ниже. Если мне не изменяет память, по умолчанию он равен 2, попробуйте .1 или .2 и посмотрите, поможет ли это.

Если вы еще не поняли.

 

Я использую Firebird v0.65, и она не открыла ни одной сделки в течение 3 дней. Может ли interbankfx заблокировать какую-то ea? Я пробовал это несколько месяцев назад, и тогда это сработало, но сейчас и я знаю, что все мои настройки на 100% верны.

 
jyrik:
Я использую Firebird v0.65, и он не открыл ни одной сделки в течение 3 дней. Может ли interbankfx блокировать некоторые ea? Я пробовал это несколько месяцев назад, и тогда это сработало, но сейчас и я знаю, что все мои настройки на 100% верны.

Я думаю, что IBFX не блокирует советников. Попробуйте добавить несколько операторов Print("") в ваш

и посмотрите, правильно ли отправляются ордера.

jly77

 

Все о Firebird...

Привет.

Здесь вы найдете все о Firebird...

http://www.accrete.com/fx-mirror/mt4-firebird/

EnJOy :-)

 
Hendrick:
Смотрите мое заявление. Firebird v06TF. Всего за 3 дня с 5.000 до 25.000. И да, я знаю, что этот советник рискованный. Это дикая лошадь!!! Но есть способы справиться с ним! Прежде всего, это весело видеть советника, который делает деньги очень быстро.

Он открывал множество позиций на каждом тике... никакого управления рисками! Все, что вам нужно, это всплеск на 100 пунктов - чтобы очистить счет. следите за этим, ребята.

 

Я проверю это

Hendrick:
См. мое последнее заявление Firebird v63G (только я здесь тестирую!!) Я теперь закрываю все открытые сделки на закрытии рынка в пятницу. Firebird следит за скачками, и эти скачки должны быть исправлены очень быстро (в большинстве случаев!). Когда сделки открыты более 4 дней, я думаю, их лучше закрывать. Это дает FB больше пространства для новых (надеюсь, более прибыльных) сделок.

Привет, Хендрик,

желаю тебе всего наилучшего, продолжай в том же духе.

На этой неделе я протестирую его и отправлю результат.

Причина обращения: