10 пунктов 3.mq4 - страница 458

 

очень хороший советник я сделал несколько бэктестов с различными настройками smi некоторые тесты янв 2009 до сегодня 1 мин таймфрейм eu-usd сделал 10 000 до 50 000 довольно хорошо было только когда я изменил настройки smi счет выжил. может быть менее прибыльным, но и менее рискованным

 

Риск

Я использую в реальном счете.

Но я вижу, что риск 0.1.

Риск относится к балансу?

Если я начну с 500, мой риск составит 50.00$?

 
daceterito:
Я использую на реальном счете

Но я вижу, что риск составляет 0,1.

Риск относится к балансу?

Если я начну с 500, мой риск составит U$50.00?

Да, это должно соответствовать 10% риска, что очень высоко.

Будьте осторожны, если ваш счет 500, то внимательно проверяйте коэффициент "увеличения лота", вы можете сжечь свой счет за пару часов!

 

Я думаю, что риск работает, если mm = true, и это связано с размером стартового лота.

(Я использую mm = false, потому что хочу, чтобы советник начинал с 0.01).

Таким образом, если вы используете mm = false - риск не имеет значения.

 

Риск

Но если мм ложный, каков риск ?10% или нет?

 

Если мм ложный, то риск отсутствует.

нет риска

Как я понимаю, этот риск связан с тем, с какого размера лота вы собираетесь начать цикл мартингейла.

Я думаю, что безопаснее начинать его с лота размером 0.01 (чтобы быть прогрессией, подобной 0.01; 0.02 и так далее). В этом случае - используйте mm = false.

--------

Кстати, большинство счетов metatrader обслуживаются, и я обновлю все отчеты в течение выходных.

 

спасибо

Я хочу поблагодарить за их помощь и хотел бы поделиться некоторыми из моих скромных знаний также

Я из Бразилии, поэтому я использую Google переводчик.

Если перевод не ясен, можете спросить меня снова.

Я думаю, что было бы здорово поставить фактор сетки

Например, вместо того, чтобы он всегда открывается с фиксированным значением в пунктах 20,30,40 и т.д.

Это может быть интересно

Поместите фактор на сетку или фиксированное значение в пунктах

Должна быть переменная, которая может быть помещена на программирование этого значения в процентах (я не знаю программирования), так что я помогу с идеями

В примере я привожу 30%

Пример, если вы поставите фактор сетки 30% в следующем начать с 20 пунктов будет 26 пунктов в следующем 33,8 (34 пункта) в следующем 43,94 (44 пункта) , следующем 57 пунктов

В операции будет выглядеть покупка

EUR / USD без использования сетки

0.01 лот покупаем 1.3200

После 20 пунктов

0.02 лот покупка 1.3180

Через 20 пунктов

0.03 покупка лота 1.3160

после 20 пунктов

0,05 лот покупка 1.3140

после 20 пунктов

0.08 лот покупка 1.3120

...и т.д.

EUR / USD С сеткой (я выбираю 30%)

0.01 лот купить 1.3200

после 20 пунктов

0.02 лот покупка 1.3180

После 20 пунктов x 1.30=26 пунктов

0.03 лот покупка 1.3154

После 26 пунктов x1,30=34 пункта

0.05 лот купить 1.3120

После 34 пунктов х 1,30= 44 пункта

0,08 лот купить 1,3076

После 44 пунктов х 1,30=57 пунктов

0.13 лот покупка 1.3019

...и т.д.

В чем смысл?

Защитить свой счет и всегда можно открыть новый бизнес, не тратя все патроны в иглу

Если это произойдет быстро или упадет высокий квест, он будет продолжать открывать операции, не тратя все сразу

Что вы думаете?

 

Здравствуйте, daceterito,

Такая сетка используется в немартингейловой версии этого советника (есть 2 вида настроек одной версии: мартингейл и немартингейл).

Мартингейл - это понятно.

Настройки не мартингейла: вместо увеличения размера лота увеличивается уровень прибыли.

Обе версии являются прибыльными.

Минимальный размер депозита для версии мартингейла - 2,000 (в случае торговли только USDJPY).

Минимальный размер депозита для использования версии без мартингейла - 500.

Я опубликую все отчеты в течение этих выходных.

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 4431

EURJPY: 11460

EURUSD: 3955

USDCHF: 8126

USDJPY: 1624

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 0

EURJPY: 543

EURUSD: 129

USDCHF: 111

USDJPY: 33

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

USDCHF:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

USDJPY - лучшая пара для торговли: менее рискованная, небольшая просадка и небольшой размер максимального лота.

На этой неделе эта пара заработала 80 пунктов на 2 сделках: 0.01 и 0.02 лота, с очень маленькой просадкой.

И брокер FXCM лучше, чем Alpari для этого советника. Кстати, Альпари тоже хорош.

Некоторые пары прибыльны в расчете на пипсы. Это означает, что он будет прибыльным при фиксированном размере лота без мартингейла.

Просто о p/l в 4-значных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 3335

EURJPY: -2305

EURUSD: -1471

USDCHF: 1438

USDJPY: 1838

Это все новости

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

Другой счет для советника 10points_3_Smi_1.01, брокер FXCM, начальный депозит 2,000 долларов.

С 21 ноября.

Только USDJPY.

Мартингейл.

Брокер FXCM.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Причина обращения: