Эма Кросс! - страница 22

 

Codersguru,

Вы правы: 2 лота, потому что вы установили MM = True.

Я оставил настройку по дефекту, чтобы продолжить тест этой еа.

Хотите, чтобы вы хорошо подтвердить, если EA EMA_CROSS_V2 из post189.html хорошо последняя версия?

Можете ли вы заверить меня, что это заявление post202.htmlcorrerepond с этим сообщением: post189.html?

 
BrunoFX:
Codersguru,

Вы правы: 2 лота, потому что вы установили MM = True.

Я оставил настройку по дефекту, чтобы продолжить тест этой ea.

Хотите, чтобы вы подтвердили, что советник EMA_CROSS_V2 из post189.html является последней версией?

BrunoFX,

Да, последняя версия советника и индикатора находятся в post189.html.

BrunoFX:
Можете ли вы заверить меня, что это сообщение post202.htmlкорреспондирует с этим сообщением: post189.html?

Я так думаю!

 
codersguru:
Привет, Хендрик,

Если вы установите MM=false, советник будет использовать значение лотов, которое вы предоставите (без увеличения или уменьшения)!

Вот код:

double LotSize()

{

double lotMM = MathCeil(AccountFreeMargin() * Risk / 10000) / 10;

if (lotMM < 0.1) lotMM = Lots;

if (lotMM > 1.0) lotMM = MathCeil(lotMM);

if (lotMM > 100) lotMM = 100;

return (lotMM);

}[/php]

And:

[php]if(MM==true) Lots = LotSize(); //Adjust the lot size

Привет, Codersguru,

Я не уверен, правильно ли я все понял. Я хочу открыть микро-счет (с размером лота 0.01). И я хочу, чтобы советник увеличивал количество лотов в соответствии с MM=true (так что количество лотов 0.02, 0.03 и так далее). Но если я установлю MM=false, советник никогда не будет увеличивать количество лотов в одной сделке? Как я могу указать советнику торговать на микро-счете так же, как и на мини-счете?

 

Codersguru Вы действительно гуру кодинга,

В мире спот FX все мы на определенном этапе нанизываем один индикатор за другим, чтобы создать надежную систему на свой лад. Но в конце концов мы все возвращаемся к основам. Этот советник прост и кажется надежным. Спасибо coderguru за взгляд на упрощенную сторону spot fx и освежение в памяти того, как простая торговля может быть эффективной. Также большое спасибо всем остальным, кто внес свой вклад в эту тему.

Хендрик

Я не уверен, что многие брокеры принимают сделки с лотом меньше 0.1. Я могу ошибаться, но цель мини-счета - торговать только $10.000 или лотом 0.1 или $1 за пункт, например, Eur/USD. Единственный брокер, о котором я знаю, который позволяет торговать меньше, чем лотом 0.1, это O_A_N_D_A. Они используют платформу на основе java, а не Metatrader.

Простой способ выяснить это - просто совершить ручную сделку с лотом 0.01 и посмотреть, работает ли она и отображается ли в центовых значениях. Если это работает, значит, проблема кроется в эксперте. Тогда, возможно, вы сможете изменить значение лота в эксперте.

Этот эксперт показывает большой потенциал для пипсовки

Йоргка

 
jorgka:
Codersguru, вы действительно гуру кодинга,

Хотел бы выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что поделились этим советником. В мире спот FX мы все на определенном этапе наваливаемся на один индикатор за другим, чтобы достичь надежной системы по-своему. Но в конце концов мы все возвращаемся к основам. Этот советник прост и кажется надежным. Спасибо coderguru за взгляд на упрощенную сторону spot fx и освежение в памяти того, как простая торговля может быть эффективной. Также большое спасибо всем остальным, кто внес свой вклад в эту тему.

Хендрик

Я не уверен, что многие брокеры принимают сделки с лотом меньше 0.1. Я могу ошибаться, но цель мини-счета - торговать только $10.000 или лотом 0.1 или $1 за пункт, например, Eur/USD. Единственный брокер, о котором я знаю, который позволяет торговать меньше, чем лотом 0.1, это O_A_N_D_A. Они используют платформу на основе java, а не Metatrader.

Простой способ выяснить это - просто совершить ручную сделку с лотом 0.01 и посмотреть, работает ли она и отображается ли в центовых значениях. Если это работает, значит, проблема кроется в эксперте. Тогда, возможно, вы сможете изменить значение лота в эксперте.

Этот эксперт показывает большой потенциал для пипсовки

Йоргка

Interbank позволяет использовать 0.01 лот на мини, что хорошо, если вы тестируете трейдеров в стиле сетки. Interbank использует Metatrader 4

 

neurex.de

jorgka:
Codersguru вы действительно гуру кодинга,

Хотел бы выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что поделились этим советником. В мире спот FX мы все на определенном этапе наваливаемся на один индикатор за другим, чтобы достичь надежной системы по-своему. Но в конце концов мы все возвращаемся к основам. Этот советник прост и кажется надежным. Спасибо coderguru за взгляд на упрощенную сторону spot fx и освежение в памяти того, как простая торговля может быть эффективной. Также большое спасибо всем остальным, кто внес свой вклад в эту тему.

Хендрик

Я не уверен, что многие брокеры принимают сделки с лотом менее 0.1. Я могу ошибаться, но цель мини-счета - торговать только $10.000 или лотом 0.1 или $1 за пункт, например, Eur/USD. Единственный брокер, о котором я знаю, который позволяет торговать менее чем лотом 0.1 - это O_A_N_D_A. Они используют платформу на основе java, а не Metatrader.

Простой способ выяснить это - просто совершить ручную сделку с лотом 0.01 и посмотреть, работает ли она и отображается ли в центовых значениях. Если это работает, значит, проблема кроется в эксперте. Тогда, возможно, вы сможете изменить значение лота в эксперте.

Этот советник показывает большой потенциал для пипсовки

Йоргка

Привет, Йоргка,

Посмотрите на http://neurex.de (на немецком языке, но на их домашней странице вы найдете английскую кнопку). Они предлагают микро-счета с MT4. Если я хочу попробовать один из советников (советник Гуру!) на реальном счете, я думаю, что разумно начать с микро-счета. Просто чтобы посмотреть, будут ли результаты, которые я имею сейчас на демо-счете, такими же на реальном счете. Я могу позволить себе взорвать 300$, но 3000$ - это совсем другая история!

 

Микро-счет!

Hendrick:
Привет, Йоргка, посмотри на http://neurex.de (на немецком языке, но на их домашней странице есть кнопка на английском). Они предлагают микро-счета с MT4. Если я хочу попробовать один из советников (советник Гуру!) на реальном счете, я думаю, что разумно начать с микро-счета. Просто чтобы посмотреть, будут ли результаты, которые я имею сейчас на демо-счете, такими же на реальном счете. Я могу позволить себе взорвать 300$, но 3000$ - это совсем другая история!

Хендрик,

Не плачь !

Это версия с поддержкой микро-аккаунта.

Просто установите AccountIsMicro в true и наслаждайтесь! .

Файлы:
 

coderguru Я построил график Ema, но он не открывает сделки...

 

Спасибо!

jorgka:
Codersguru Вы действительно гуру кодинга,

Хотел бы выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что поделились этим советником. В мире спот FX мы все на определенном этапе наваливаемся на один индикатор за другим, чтобы достичь надежной системы по-своему. Но в конце концов мы все возвращаемся к основам. Этот советник прост и кажется надежным. Спасибо coderguru за взгляд на упрощенную сторону spot fx и освежение всех нас о том, как простая торговля может быть эффективной. Также большое спасибо всем остальным, кто внес свой вклад в эту тему.

Этот советник показывает большой потенциал для пипсовки

Йоргка

Спасибо Jorgka за ваш добрый комментарий !

Надеюсь, мой простой подход работает в сложном мире!

 

Какая версия?

creative:
coderguru У меня есть график Ema, но он не открывает сделки...

творческий,

Какая версия? Какие настройки? Кто я?

Причина обращения: