Конверт 2.11

 

Конверт 2.11 EA.

Таймфрейм M15.

EURUSD и GBPUSD.

https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive/751-envelope-2-11/page13#comment_79115

 

Заявление регулярно обновляется на вышеуказанной странице.

Файлы:
 
newdigital:
Советник Envelope 2.11.

Таймфрейм M15.

EURUSD.

Это известный советник.

Существует много версий этого советника. Я выбрал версию, которая является более безопасной и прибыльной.

Обновленный отчет каждый день прикрепляется к этому посту.

 
newdigital:
Советник Envelope 2.11 EA.

Таймфрейм M15.

EURUSD.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника(Envelope 2.11 EA) для EURUSD. Это форвардное тестирование.

 

Alpari Broker EA M15 настройки по умолчанию ?

--

 

Я тестирую этот советник и уже знаю, что это стабильный и прибыльный советник.

Просто чтобы доказать это.

 
Alex.Piech.FinGeR:
Alpari Broker EA M15 настройки по умолчанию?...

Не по умолчанию.

Файл с предустановками есть где-то в этой теме.

Это был альпари, но нам поменяли брокера.

Но я думаю, что это не имеет значения, какой брокер для этого советника.

 

Конверт 2.11, таймфрейм M15

newdigital:
Советник Envelope 2.11.

Таймфрейм M15.

EURUSD.

Предлагаем вашему вниманию подробный отчет по EURUSD с начала тестирования по 12 февраля.

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Максимальный риск???

Как связан максимальный риск с количеством лотов? Если я хочу увеличить размер лота, который использует ea, должен ли я изменить максимальный риск или количество лотов?

 
faifarni:
Так какое отношение имеет максимальный риск к количеству лотов? Если я хочу увеличить размер лота, который использует ea, должен ли я изменить максимальный риск или количество лотов?

MaximumRisk равен нулю для депозита не более $1,000.

В этом случае советник будет открывать ордера только лотом 0.1 (файл с предустановками выложен в этой теме где-то выше).

Увеличивая риск, вы увеличиваете лоты: это более прибыльно, но и более рискованно, конечно. Но более прибыльно.

У меня есть еще один файл с предустановками с увеличением размера лота (см. в приложении).

Файлы:
Причина обращения: