10 пунктов 3.mq4 - страница 309

 
sam123:
OK.

Теперь у меня хорошие результаты, но не такие, как у вас.

Я не изменял входы таймфильтра и использовал его как True.

Пожалуйста, посмотрите прилагаемый результат и сообщите мне о своих выводах.

Спасибо,

Сэм123

Даже если мы тестировали одну и ту же дату, результат может быть разным из-за разного времени брокера. Кроме того, разное кредитное плечо может привести к маржин коллу до того, как сделка будет завершена. Так что, возможно, вам еще придется поработать, чтобы найти подходящую степень риска, PipStep (спред)... и т.д. и т.п...

С уважением,

Дэвид

 

Люди,

Пожалуйста, игнорируйте любые коммерческие сообщения в 10point3. Мы не связаны ни с одной из сторон, кроме самой TSD. Мы размещаем советников здесь исключительно из-за интереса и доброго сердца, желающего поделиться. Для виртуального частного сервера вам не нужно искать аффилированных лиц других брокеров. Самая низкая стоимость, к которой я приблизился, это 15 баксов в месяц на Celeron D VPS с удаленным управлением рабочим столом. Вам не нужно 10k счет, чтобы подписать shiet с другим партнером, вам не нужно делать разделение прибыли вообще. Пожалуйста, если у вас есть лишние деньги, лучше пожертвуйте их TSD на поддержание, чем подписываться на этого чертового мошенника. Они хотят, чтобы вы загрузили свой советник на их сервер, чтобы они могли разделить пирог. Тем временем они собирают комиссию IB на вашем счету. Также они съедают 50% прибыли. Это спамеры, кровососы, и они только навредят гармонии TSD. Я уже сообщил об этом Newdigital, и надеюсь, что он сможет удалить это сообщение как можно быстрее. Если возможно, получить бан спамера было бы большой благодарностью.

С уважением,

Дэвид

p/s: вы видите, что этот спамер разместил скриншот? Видит Бог, он использует ваш советник для управления счетом и делает большие деньги на своем собственном и срезает 50% прибыли с вашего счета.

 

Что касается загрузки данных для получения 90% качества моделирования:

Я попытался скачать и получил сообщение, что есть различия между данными/сервером Альпари и данными/сервером Metaquotes.

Время сервера Альпари не совпадает с временем сервера Metaquotes.

Я не уверен, стоит ли мне скачивать.

Что вы думаете?

 
sam123:
Что касается загрузки данных для получения 90% качества моделирования:

Я попытался загрузить и получил сообщение, что существуют различия между данными/сервером Альпари и данными/сервером Metaquotes.

Время сервера Альпари не совпадает с временем сервера Metaquotes.

Я не уверен, стоит ли мне скачивать.

что вы думаете?

Тогда скачайте данные Альпари с их сайта. Но вам нужно сделать демо-счет, предназначенный только для бэктестов. Не создавайте на нем новый демо-счет, чтобы он не заходил на сервер, иначе он испортит ваши исторические данные.

С уважением,

Дэвид

 

Вот почему у меня на компьютере стоит Alpari MT4 - только для бэктестов.

Насколько я знаю, когда этот счет входит на сервер, данные не испорчены, потому что когда вы входите в систему, у вас есть только 3 месяца назад реальных данных, которые должны быть такими же, как загруженные в файл ".hst".

 
sam123:
Вот почему у меня на ПК стоит Alpari MT4 - только для бэктестов. Насколько я знаю, когда этот счет входит на сервер, данные не испорчены, потому что когда вы входите в систему, у вас есть только 3 месяца назад реальных данных, которые должны быть такими же, как загруженные в файл ".hst".

Эмм... не уверен насчет этих вопросов. Но я слышал, что когда вы загружаете данные Альпари для бэктестов, этот конкретный счет вообще не должен входить в систему. Или новые входящие данные будут ДОБАВЛЯТЬСЯ в текущие данные. Несколько повторяющихся полос могут возникнуть тут и там, что сделает бэктестер еще более ненадежным. Если только ваш компьютер никогда не выключается и работает 24 часа в сутки/365 дней с MT4, подключенным к брокеру. В основном я просто переустанавливаю и заново загружаю все исторические данные время от времени. Я решил, что после выполнения определенного количества серьезных бэктестов (особенно оптимизированных бэктестов с полным тиком), использование памяти становится неоправданным. Поэтому время от времени я переустанавливаю новую платформу MT4, а старую полностью удаляю (иногда могу случайно удалить некоторые WIP советники ).

С уважением

Дэвид

 

почему советник вообще не открывает сделки?

Я разрешил Live Trading, я нахожусь на 1H TF, и это не 13-18 часов.

 

Сэм,

Пожалуйста, убедитесь, что комментарии к графику отображаются на экране в полном объеме. Он содержит много информации, например, OrderType=3 - нет торговли, OrderType=2 - только покупка или OrderType=1 - только продажа. Также имеется информация о размере лота для поиска и устранения неисправностей. Если все хорошо, и OrderType=3, то просто оставьте его там. Он будет работать, как только появится возможность. Этот советник торгует с MACD кросс. Таким образом, вы можете поместить MACD 12,26,9 на ваш график, чтобы увидеть, когда сигнальная линия пересечет бар гистограммы, тогда он начнет торговлю. Образец прилагается

С уважением,

Дэвид

Файлы:
eurusd.gif  26 kb
 

Сегодня, до сих пор, была взята только 1 позиция (разделенная на 3 сделки).

Странно!

 
sam123:
Сегодня, до сих пор, была взята только 1 позиция (разделенная на 3 сделки). Странно!

Ничего странного. Как я и предлагал, наложите индикатор на график, и вы увидите, как он работает.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: