Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 75

 
neozbr:
есть ли способ ограничить максимальное количество открытых ордеров на mt4 сигналом до 5, даже если сигнал посылает больше 5? какой-нибудь скрипт или ea просто уменьшит максимальное количество ордеров до 5, чтобы они оставались открытыми, а при попытке открыть больше 5 мгновенно закроет любой ордер? возможно ли это?
Нео, это возможно, но только действительно сертифицированный обученный фокусник, как я, будет знать, как это сделать, так что напишите мне! (PS: шучу насчет фокусника)
 
thrruss:

Здравствуйте,

Я пытаюсь найти советника, который бы определял, что мой MT4 не подключен к подписке на сигналы mql5, а затем отправлял бы мне письмо.

Иногда мой метатрейдер не подключается (я не знаю почему), и из-за этого я теряю сигналы.

Спасибо

Один из простых способов - зарегистрировать бесплатный аккаунт на myfxbook. Скачайте небольшой советник. Этот советник НЕ торгует, он периодически обновляет отчеты mt4. Установите сигнализацию для отправки предупреждения по электронной почте, если выписки не обновились в течение 10 минут. По умолчанию загрузка выписок в myfxbook составляет 5 минут. Существуют коммерческие советники, но, имхо, вы зря потратите свои деньги, потому что mt4 обычно начинает радоваться сам по себе.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами разъединения, пожалуйста, выясните, применимо ли к вам что-нибудь из перечисленного

1) Использование демо-аккаунта. Некоторые брокеры не очень заботятся о своем демо-сервере, и отключения происходят чаще.

2) Использование брокера b-shop

3) Использование паршивого VPS

Если вы все еще не знаете, что делать, напишите мне.

 
ufss:

Привет,

Я хотел бы спросить у кого-нибудь, как я могу увидеть, какой часовой пояс установлен в моем профиле mql4? Я вижу историю некоторых сигналов, и это трудно сопоставить с графиком, потому что время моего сервера отличается от времени моего компьютера, и я надеюсь, что часовой пояс mql4 не отличается.

Спасибо за ваш ответ

Один из простых способов - настроить время вашего VPS так, чтобы оно совпадало с временем вашего брокера, так легче понять, когда произошли сделки. Если вы не используете VPS, то вам следует рассмотреть возможность использования VPS, который стоит менее USD$10 в месяц (PM me).

Провайдер может использовать другого брокера с другим смещением GMT, чем у вашего брокера. После подсчета первых нескольких сделок вы привыкнете к разнице во времени между провайдерами и вашими сделками. Вы не можете просто переключить время вашего vps на время вашего провайдера, так как вы можете запустить несколько сигналов против нескольких ваших торговых счетов. Эти сигналы также могут иметь разное время брокера. Так что это вопрос первых нескольких сделок и подсчета результатов. Когда вы привыкнете к этому, это не составит труда. Используйте Excel, чтобы отслеживать сигналы и разницу во времени брокера, например, +2, что означает опережение времени брокера на 2 часа. Это не значит, что вам нужно заходить на сайт брокера каждого поставщика, чтобы узнать разницу во времени. Первые несколько сделок скажут вам об этом гораздо быстрее.

Надеюсь, это вам поможет. (PS: Если у вас только ОДИН сигнал, узнайте разницу во времени и переключите время вашего VPS на время брокера-провайдера. Но тогда вам придется переориентироваться для подсчета сделок по времени вашего брокера. Это все равно несколько неудобно).

 
Если я внесу 100 долларов на свой счет MQL5, смогу ли я сразу же скопировать сигнал через платформу MT5?
 

Здравствуйте, люди

В начале прошлой недели я был подписчиком одного из сигналов от MQL5.com. На этой неделе я хотел бы предоставить свои собственные сигналы, используя свои собственные советники с того же реального счета.

Затем от MQL5.com я получаю сообщение о том, что перепродажа сигналов запрещена. Однако я уже остановил сигналы на прошлой неделе. Поэтому я не знаю, почему я получаю это сообщение.

В настоящее время мой реальный счет не подключен ни к каким другим сигналам, но я использую только свои собственные советники.

Нужно ли мне переходить на новый счет, чтобы предоставлять свои собственные сигналы? Или это просто временная проблема, которая будет решена со временем?

Заранее спасибо, если вы поделитесь своими мыслями.

С уважением.

 
mikebinan:
Если я положил 100 долларов на свой счет MQL5, могу ли я сразу же скопировать сигнал через платформу MT5?
Конечно, можете
 
FinanceEngineer:

Здравствуйте, люди

В начале прошлой недели я был подписчиком одного из сигналов от MQL5.com. На этой неделе я хотел бы предоставить свои собственные сигналы, используя свои собственные советники с того же реального счета.

Затем от MQL5.com я получаю сообщение о том, что перепродажа сигналов запрещена. Однако я уже остановил сигналы на прошлой неделе. Поэтому я не знаю, почему я получаю это сообщение.

В настоящее время мой реальный счет не подключен ни к каким другим сигналам, но я использую только свои собственные советники.

Нужно ли мне переходить на новый счет, чтобы предоставлять свои собственные сигналы? Или это просто временная проблема, которая будет решена со временем?

Заранее спасибо, если вы поделитесь своими мыслями.

С уважением.

Здравствуйте, FE

Эта "особенность" существует не просто так. Допустим, вы подписались на действительно успешный сигнал в течение нескольких месяцев, затем прекратили его и запустили свой собственный сигнал на том же счете. Вся история этого счета доступна для всех, и похоже, что это история вашего нового сигнала, а не того, на который вы были подписаны раньше.

Короче говоря, вам нужно открыть новый счет у своего брокера и предоставить свой сигнал с нового счета (это должно быть просто и мгновенно, если у вас хороший брокер). Это то, что вы всегда должны делать в любом случае :) Надеюсь, это поможет

Спасибо
Фильтр
 
Filter:
Здравствуйте, FE

Эта "особенность" существует не просто так. Допустим, вы подписались на действительно успешный сигнал в течение нескольких месяцев, затем прекратили его и запустили свой собственный сигнал на том же счете. Вся история этого счета доступна для всех, и похоже, что это история вашего нового сигнала, а не того, на который вы были подписаны раньше.

Короче говоря, вам нужно открыть новый счет у своего брокера и предоставить свой сигнал с нового счета (это должно быть просто и мгновенно, если у вас хороший брокер). Это то, что вы всегда должны делать в любом случае :) Надеюсь, это поможет

Спасибо
Фильтр

Спасибо за быстрый ответ.

Как я понял, сервис сигналов обычно записывает сделки со дня регистрации сигнала.

То есть, все исторические сделки из моего предыдущего сигнала будут записаны в первый день моего нового сигнала?

Действительно ли так работает сервис сигналов?

С уважением.

 
FinanceEngineer:

Спасибо за быстрый ответ.

Как я понял, сервис сигналов обычно записывает сделки со дня регистрации сигнала.

То есть, все исторические сделки из моего предыдущего сигнала будут записаны в первый день моего нового сигнала?

Действительно ли так работает сервис сигналов?

С уважением.

Не беспокойтесь, приятель :)

Когда вы подключаете свой счет к сигналу, он будет использовать все старые сделки, а не только те, которые были зарегистрированы в день регистрации сигнала. Чтобы попробовать самому, просто подключите один из ваших старых демо-счетов к частному сигналу и посмотрите.... ;)

Ваше здоровье
Фильтр
 
Filter:
Не беспокойтесь, приятель :)

Когда вы подключите свой счет к сигналу, он будет использовать все старые сделки, а не только те, которые были зарегистрированы в день регистрации сигнала. Чтобы попробовать самому, просто подключи один из своих старых демо-счетов к частному сигналу и посмотри.... ;)

Ваше здоровье
Фильтр
Спасибо. Тогда я должен создать новый аккаунт. :)
Причина обращения: