Система ASCTrend - страница 108

 

Вы имеете в виду таймфильтр?

FromHourTrade и ToHourTrade?

Это время брокера. Зависит от настроек.

У IBFX сейчас GMT + 0.

У Альпари сейчас GMT + 1, а летом GMT + 2.

Время брокера Metatrader.

 

в чем заключается работа этого индикатора (не ea)?

 

ошибки в советнике?

здравствуйте newdigital

есть ли ошибка в советнике версии 1.7 ?

советник открывает несколько одинаковых сделок одновременно. 4 или 5 иногда

также я устанавливаю размер лота 0.1, советник открывает сделки с лотами 0.05 / 0.02/ 0.01.

Я использую сет7

 

Это не должно быть ошибкой.

Я постараюсь просмотреть всю эту тему для советников и ручной торговли позже для RAS, например.

Потому что это будет необходимо для меня, чтобы вернуться к этой теме и остаться здесь на долгое время, как раньше ...

 

5 показателей

здравствуйте newdigital :

я использую asc set 7 от trader=something member.

ver 1.7 открывает 5 сделок.

Я использую 0.1 лот.

Открыто 5 сделок :

0.05 лот / 0.03 / 0.1 / 0.01 / 0.01

5 сделок, открытых в одно и то же время, закрываются в одно и то же время.

это из-за 5 индикаторов в советнике?

Каждая сделка на 1 индикатор? Значит всего 5 сделок?

 

Нет, проверьте настройки.

happyfx,

Я не могу помочь сейчас. Я прикреплю все элитные советники раздела с RAS и буду свободен хотя бы полдня в выходные... слишком занят, извините.

Я вернусь к этой теме. Потому что я хочу продолжать торговать и использовать какую-то версию советника asctrend (может быть, например, с RAS).

 

спасибо

здравствуйте, newdigital

большое спасибо

Нет проблем. Не торопитесь.

Я думаю, может быть проблема с asctrend indi.

Где скачать asctrend и поместить его в папку experts/indicators?

тот, который я скачал из этой темы - asctrend2_2.

Может быть, нужно изменить название "asctrend2_2" обратно на "asctrend", чтобы советник мог его распознать?

советник смог его распознать?

 

Я не думаю, что проблема в этом.

Это что-то с частичным закрытием в настройках. Кроме того, возможно, этот советник открывает сделки по каждому сигналу (обычно советник/система asctrend торгует как старый классический стипел - одна сделка на символ). Но, похоже, этот советник открывает ордера по каждому подтвержденному/одобренному сигналу, а их может быть 3 или 5...

Но это надо проверять в коде и на торговле.

Кроме того, эта версия только для 4-х значного брокера (насколько я помню). Я попробую модифицировать ее для 5-значного брокера (например, для Alpari UK и т.д.).

 

Позднее открытие

newdigital :

На моих графиках советник всегда открывает сделку на следующем баре после появления сигнала ценового канала "точка".

Если бы он открывался сразу на том же баре, то это было бы лучше.

Большинство сделок могут быть закрыты на том же баре, на котором появилась точка, если tp составляет 20 пунктов.

или 25 или 30.

Является ли asctrend indi или pricechanel indi индикатором перерисовки?

будет ли эта проблема решена, если мы будем использовать более высокий таймфрейм, например, часовой ТФ?

 

Все сигнальные системы открывают сделки на следующем баре с сигналом/точкой/стрелкой/пересечением и так далее. Все системы без исключения. Все советники и все системы maunl.

Потому что когда бар с сигналом/точкой/стрелкой/пересечением закрылся и этот сигнал/точка/стрелка/пересечение все еще находится на баре (предыдущем баре), то этот сигнал действителен.

Если бар все еще открыт и имеет сигнал/точку/стрелку/пересечение, то этот сигнал/точка/стрелка/пересечение может исчезнуть.

Попробуйте торговать ценовым каналом с некоторыми ... GBPJPY M1, например, чтобы увидеть, когда точки действительны, а когда нет.

Извините за сложное объяснение.

Конечно, некоторые люди торгуют на открытом баре (так, как вы сказали). Но проблема заключается в следующем: все сигналы/точки/стрелки/пересечения, которые вы видите на своем графике - только на предыдущем закрытом баре. Поэтому мы даже не можем увидеть его на графике на истории, чтобы понять: хороший он или нет.

Из-за этого все торгуют как открывают ордер на следующем баре с сигналом.

Причина обращения: