Бэктестинг/оптимизация - страница 53

 

Я только что купил EA, и у меня есть 48 часов, чтобы заявить об этом.

кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как считать DD?

 

помогите мне протестировать советник, который я написал, спасибо!

в отчете есть некоторые ошибки. например:

21:50:21 TestGenerator: ошибка несопоставления данных (высокое значение 1.5641 в 2008.04.30 20:00 и цена 1.5643 не совпадают).

Кто-нибудь знает, как игнорировать эту проблему? Спасибо.

 

все в прикрепленном файле

Файлы:
emaea.rar  8 kb
 

Об эксперте и мультитаймфрейме

Мой эксперт использует 1 индикатор на 3 таймфреймах, D1, H4 и H1, Как я могу показать 3 таймфрейма (3 графика) одновременно во время бэктестинга в тестере MT4?

большое спасибо

hongbin.fei

 
codeidea:
Мой эксперт использует 1 индикатор на 3 таймфреймах, D1, H4 и H1, Как я могу показать 3 таймфрейма (3 графика) одновременно при бэктестинге с помощью тестера MT4?

большое спасибо

hongbin.fei

Просто вы не можете

 

Вопрос о загрузке данных

Здравствуйте, у меня есть демо-счета "альпари" и "FOREX", я использую MT4. Когда я пытаюсь загрузить данные через history center, он говорит мне, что данные из metaquotes отличаются от данных, хранящихся на торговом сервере. Подскажите, пожалуйста, как загрузить данные истории на сервере "альпари" и "FOREX"? Спасибо большое.

 

Вы имеете в виду возможность экспорта данных из metatrader и сохранения их в виде файлов EOD для внешнего использования с помощью сторонних программ?

 

Странное поведение в тестере стратегий

При запуске тестера стратегий он иногда закрывает сделки из-за того, что у меня есть настройки типа "Close Out on Friday". Эти закрытия отображаются как "закрытие тестером". Многие из этих закрытий имеют совершенно неправильное значение!

Смотрите фотографии. Они намного выше максимума бара

Файлы:
mt4.jpg  204 kb
tester.jpg  131 kb
 

можете ли вы сделать/закодировать это?

привет всем,

Я использую скальпинг ea и обнаружил, что результат бэктеста не совпадает с моим реальным счетом, после того как я вывел спред в лог, и сравнил его с логом бэктеста, я обнаружил, что спред в бэктесте не соответствует реальности~~.

Я хочу изменить его, чтобы получить точный результат бэктеста --> добавить цену спроса к hst ~~.

Однако, мой друг программист, и говорит, что для этого нужно изменить файл terminal.exe.

Я полагаю, что нужно изменить только файл hst, тогда можно достичь этой цели.

Кто-нибудь может помочь?

Что вы думаете - нужно кодировать .exe или только hst файл?

спасибо

 
ingvar_e:
При запуске тестера стратегий он иногда закрывает сделки из-за того, что у меня есть настройки типа "Close Out on Friday". Эти закрытия отображаются как "закрытие тестером". Многие из этих закрытий имеют совершенно неправильное значение! См. фотографии. Они намного выше максимума бара

Это может произойти из-за спредов Боркера.

Причина обращения: