Конверт 2.11 - страница 11

 

Вопросы!

Здравствуйте!

У меня к вам пара вопросов:

1- Возможно ли иметь 2 советника на одном графике? Я пробовал это с Envlope и GoldWarrior на графиках разных пар, но, похоже, это не сработало. Они продолжают перекрывать друг друга.

2- Работает ли какой-либо советник, например Envlope, одинаково эффективно на всех парах или он предназначен для определенных пар, например EUR/USD?

3- Я заметил, что советник GoldWarrior имеет 2 файла, GoldWarrior02b.mql и dayimpuls.mql... как вы работаете с ними вместе? Извините, я не уверен, должен ли я задавать этот вопрос здесь или в теме Goldwarriors, но ваша помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо.

 
bradottawa:
Здравствуйте!

У меня к вам пара вопросов:

1- Возможно ли иметь 2 советника на одном графике? Я пробовал это с Envlope и GoldWarrior на графиках разных пар, но, похоже, это не сработало. Они продолжают перекрывать друг друга.

2- Работает ли какой-либо советник, например Envlope, одинаково эффективно на всех парах или он предназначен для определенных пар, например EUR/USD?

3- Я заметил, что советник GoldWarrior имеет 2 файла, GoldWarrior02b.mql и dayimpuls.mql... как вы работаете с ними вместе? Извините, я не уверен, должен ли я задавать этот вопрос здесь или в теме Goldwarriors, но ваша помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо.

1. Нет, на одном и том же графике - нет. На той же паре и том же таймфрейме, но на другом графике - да. Это работает.

2. Конверт был разработан для работы на GBPUSD с разными пресетами (посмотрите соответствующие темы на форуме). Но я сделал предустановку только для EURUSD и тестирую его с января с этой предустановкой (на EURUSD). И теперь у нас есть обновленная версия для работы с любыми парами. Посмотрим, насколько это будет прибыльно во время тестирования.

3. Goldwarrior - это советник, а DayImpulse - индикатор для этого советника. Вы можете перейти в тему Goldwarrior в этом разделе для получения более подробной информации.

 

Вопросы!

Здравствуйте,

У меня 2 вопроса:

-должна ли быть запущена станция MT4 для того, чтобы автотрейдинг заработал?

- Что происходит, когда вы закрываете график с иконкой советника на нем? Деактивирует ли это автотрейдинг для этого советника? Если да, то как восстановить его без необходимости перезагружать все снова? индикаторы, советники, скрипты и т.д..

Спасибо.

 
bradottawa:
Здравствуйте,

У меня 2 вопроса:

-должна ли быть запущена станция MT4 для того, чтобы автотрейдинг заработал?

- Что происходит, когда вы закрываете график с иконкой советника? Деактивируется ли автотрейдинг для этого советника? Если да, то как восстановить его без необходимости перезагружать все заново? индикаторы, советники, скрипты и т.д..

Спасибо.

Да, вам необходимо иметь прямое подключение к интернету, когда вы входите в свой FX счет.

Если вы полностью закроете график, то вам придется либо 1) добавить его заново... 2) сделать шаблон для него и применить шаблон к новому графику или 3) мой любимый вариант - просто закрыть торговую станцию и когда вы снова загрузите ее, платформа MT4 запомнит ваши предыдущие настройки, но помните, что если вы закроете график или полностью закроете платформу, вы не дадите советникам того контроля, который они имели бы, если бы вы оставили свой компьютер включенным с подключением к Интернету. Видите ли, советники хранятся на вашем компьютере, а не на серверах брокеров платформы MT4, поэтому они не могут работать, когда вы выключили компьютер.

Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо!

Спасибо за подробный ответ... отличный ответ!

Но может ли кто-нибудь сказать мне, что произойдет, если я войду в тот же счет, т.е. в North Finance, с другого компьютера? Я пробовал это, и у меня не было моих графиков, настроенных таким же образом дома, по причинам, упомянутым FXGUY2000, однако, мой вопрос в том, отключаюсь ли я от своего метатрейдера дома, если я войду в тот же счет с другого места? или оба могут быть запущены одновременно?

FXGuy2000:
Да, вам необходимо иметь прямое подключение к Интернету, когда вы входите в свой FX-счет.

Если вы полностью закроете график, то вам придется либо 1) добавить его заново... 2) сделать для него шаблон и применить его к новому графику или 3) мой любимый вариант - просто закрыть торговую станцию, и когда вы снова загрузите ее, платформа MT4 запомнит ваши предыдущие настройки, но помните, что если вы закроете график или полностью закроете платформу, вы не дадите советнику того контроля, который он имел бы, если бы вы оставили свой компьютер включенным с подключением к Интернету. Видите ли, советники хранятся на вашем компьютере, а не на серверах брокеров платформы MT4, поэтому они не могут работать, когда компьютер выключен.

Надеюсь, это поможет.
 
bradottawa:
Спасибо за подробный ответ... отличный ответ! Но может ли кто-нибудь сказать мне, что произойдет, если я войду в тот же счет, т.е. северные финансы с другого компьютера? Я попробовал это, и у меня не было моих графиков, настроенных так же, как дома, из-за причин, упомянутых FXGUY2000, однако, мой вопрос в том, буду ли я отключен от моего metatrader дома, если я войду в тот же счет из другого места? или оба могут быть запущены одновременно?

Вы можете использовать пароль инвестора для просмотра своих сделок (только для просмотра).

Конечно, вы можете использовать свой обычный пароль для подключения во второй раз (два раза одновременно). Но в этом случае ваш советник будет работать на двух компьютерах одновременно (он будет открывать два ордера вместо одного, например).

 

Если кому-то интересно бэктестирование, пожалуйста, найдите результаты бэктестирования этого советника с предустановленным файлом y без MM (выложены где-то в этой теме):

EURUSD,

каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04 января 2005 по 28/04/2006.

Профит-фактор 1.64.

GBPUSD,

каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04 января 2005 года по 28/04/2006

Профит-фактор 1.87.

 

Привет, Newdigital,

Работаете ли вы с Envelope 2.11 24 часа в сутки/5 дней в неделю... без перерыва?

Спасибо!

moneyline

 
moneyline:
Здравствуйте, Newdigital,

Работаете ли вы в Envelope 2.11 24 часа в сутки/5 дней в неделю... без перерыва?

Спасибо!

moneyline

Да, конечно.

С 02 января этого года на EURUSD, а затем я добавил другие пары.

 

Бэктестинг

Хорошо... Я провел собственное бэктестирование для EURUSD, и мои результаты почти полностью совпадают с результатами, полученными Newdigital в ходе форвард-тестирования... поэтому я думаю, что мои бэктесты точны...

С января по апрель 2006 года он дает 596 пунктов в 40 сделках (на один набор ордеров больше, чем у Newdigital, но это может быть связано с различиями в брокерах). Те же пресеты, что и у Newdigital, и никакого управления капиталом. На одну сделку приходится всего 0,1 лота.

Сделки совершаются примерно в то же время, что и форвард-тесты Newdigital.

Качество моделирования составляет 90%.

Итак, мы можем с некоторой долей уверенности сказать, что бэктесты моей системы достаточно (никогда не на 100%) точны. Поэтому давайте пойдем дальше и проведем бэктест на истории.

В моем следующем посте будет больше бэктестов, основанных на этой точности.

Файлы:
Причина обращения: