Сырые идеи - страница 8

 

идите и скачайте эту версию METATRADERT4 BUILD 188 и будет работать http://www.interbankfx.com/info/ibsetup4.exe

 
leutzuro:
идите и скачайте эту версию METATRADERT4 BUILD 188 и будет работать http://www.interbankfx.com/info/ibsetup4.exe

в interbankfx индикаторы не отображаются и я думаю вы сказали неправильный ответ пожалуйста скажите мне правильный ответ потому что у меня много полезных индикаторов в расширении ex4 как использовать эти индикаторы скажите мне кто нибудь

 

Запрос: нужны дополнительные точки

Привет, Вы все, вероятно, знаете этот индикатор. Он является частью торговой системы Рикки-Ди. Я хотел узнать, возможно ли нанести точки на сам график. Это может быть отдельный индикатор, использующий функцию icustom. Но я не уверен, что это можно сделать. Можно ли это сделать?

Файлы:
 

Вы должны скопировать и вставить этот файл в папку ...../expert/indicators и все должно быть в порядке, но у меня тоже есть индикаторы, которые не работают и я не знаю почему.

 
knvsantosh:
в interbankfx индикаторы не отображаются и я думаю вы сказали неправильный ответ пожалуйста скажите мне правильный ответ потому что у меня есть много полезных индикаторов в ex4 расширении как использовать эти индикаторы скажите мне любой

Я не сказал вам неправильный ответ, 191 версия не работает, так что вам просто нужно скачать старую версию MT4 188, 181, чтобы работать с вашим ex4 fille

У меня такая же проблема с индикатором, но я скачиваю МТ4 с interbankfx и это версия 188 и не пытаюсь обновить. Пусть МТ будет 188 версии и будет работать.

 
knvsantosh:
в interbankfx индикаторы не отображаются и я думаю вы сказали неправильный ответ пожалуйста скажите мне правильный ответ потому что у меня есть много полезных индикаторов в ex4 расширении как использовать эти индикаторы скажите мне кто нибудь

Здравствуйте, Кнвсантош,

как насчет того, чтобы просто скачать sbfx4 с сайта strategybuilderfx.com и не обновлять, посмотрим, поможет ли это.

пожелания

-cwave

 

i-Fractals-sig

Пожалуйста, попробуйте установить bd : 19 bdd : 36 sd : 25 sdd : 17 только для 1H.

Этот сигнал очень редко появляется, но, как обычно, я всегда делаю хорошие пипсы, по крайней мере, более 30 пипсов для выхода, затем на баре сигнал показывает горизонтальную линию (медианная цена на баре см. рисунок).

для будущего движения это хорошая точка для поддержки или сопротивления в зависимости от тренда, даже если сигнал не показан.

на рисунке цена движется против сигнала для фильтрации с помощью AMA sig с периодом 21, если закрывающий бар движется выше линии тренда, но не поддерживается AMA sig (красная точка для вверх), не закрывайте позицию, потому что сигнал все еще действителен, это забавно, потому что размещение сигнала зависит от кода, но это работает.

эта настройка не работает хорошо с GBPUSD отлично подходит для EURUSD USDJPY USDCAD.

кстати

Большое спасибо форуму и его замечательным участникам, особенно NewDigital, Nina, Igorad, Alex.Piech.Finger, Keris2112.

Я торгую все лучше и лучше с тех пор, как присоединился к этому форуму.

Файлы:
 

Торговля индексами с MT 4

Я заметил, что в демо-версии Alpari MT4 основные индексы (DJI, SP500, ETC) перечислены в окне просмотра рынка. Я могу получить доступ к графикам и увидеть тиковые данные в реальном времени, но символ выделен серым цветом, поэтому я не могу разместить ордер. На прошлой неделе я отправил письмо в alpari, чтобы поинтересоваться, но ответа не получил.

 

код "whipsaw

здравствуйте

мое намерение состоит в том, чтобы начать торговлю только после двух предыдущих бипов, т.е. когда быстрая эма пересекла медленную эму и сигнал не дал заранее определенной цели тейк-профита.

Какой код для этого нужен?

спасибо

 

Сырые идеи

Здравствуйте, я скачал следующий советник, и он, кажется, работает довольно хорошо. Однако он не применяет Trailingstop, takeprofit и stoploss. не мог бы кто-нибудь исправить код. Любая помощь будет высоко оценена. большое спасибо

//+------------------------------------------------------------------+

//| SMC Autotrader Momentum.mq4 |

//+------------------------------------------------------------------+

//+------------------------------------------------------------------+

extern double Lots = 1;

extern double InitialStop = 30;

extern double TrailingStop = 20;

extern bool TakeProfitMode = True;

extern int TakeProfit = 10;

extern bool StopLossMode = True;

extern int StopLoss = 25;

datetime BarTime;

//#####################################################################

int init()

{

//----

//----

return(0);

}

//#####################################################################

int start()

{

int cnt,total,ticket,MinDist,tmp;

double Spread;

//############################################################################

if(Bars<100){

Print("баров меньше 100");

return(0);

}

//выход, если нет нового бара

if(BarTime == Time[0]) {return(0);}

//новый бар, обновляем бартайм

BarTime = Time[0];

//#########################################################################################

//~~~~~~~~~~~~~~~~Прочие настройки~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

MinDist=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);

Spread=(Ask-Bid);

//#########################################################################################

double SMAP1,SMAP2,MMAP1,MMAP2,LMAP1,LMAP2;

SMAP1=iMA(NULL,0,4,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);

SMAP2=iMA(NULL,0,4,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);

MMAP1=iMA(NULL,0,9,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);

MMAP2=iMA(NULL,0,9,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);

LMAP1=iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);

LMAP2=iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);

//########################################################################################

//################## ЗАКРЫТИЕ ОРДЕРОВ ###################################################

// Если ордера в силе, проверьте их закрытие по техническим параметрам LONG & SHORT

//ЗАКРЫТЬ ДЛИННЫЕ ордера

total=OrdersTotal();

if(total>0)

{

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_BUY && OrderSymbol()==Symbol())

{

if(SMAP2 > MMAP2 && SMAP1 < MMAP2)

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,Violet); // закрываем позицию LONG

}}

// ЗАКРЫВАЕМ КОРОТКИЕ ПОЗИЦИИ:

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol()) // проверка наличия символа

{

if(SMAP2 MMAP2)

{

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3,Violet); // закрываем позицию SHORT

}}

} // для цикла return

} // закрываем 1-ю позицию if

//##############################################################################

//################## ЗАКАЗАТЬ корректировку TRAILING STOP #######################

// ТРЕЙЛИНГ СТОП: ЛОНГ

if(0==1) //Это используется для включения и выключения трейлинг-стопа

{

total=OrdersTotal();

if(total>0)

{

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_BUY && OrderSymbol()==Symbol()

&&

Bid-OrderOpenPrice()> (Point*TrailingStop)

&&

OrderStopLoss()<Bid-(Point*TrailingStop)

)

{OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-Point*TrailingStop,OrderTakeProfit(),1,White);

return(0);}

}}

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//ТРЕЙЛИНГ СТОП: SHORT

total=OrdersTotal();

if(total>0)

{

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol()

&&

OrderOpenPrice()-Ask > (Point*TrailingStop)

&&

OrderStopLoss() > Ask+(Point*TrailingStop)

)

{OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+(Point*TrailingStop),OrderTakeProfit(),0,Yellow);

return(0);}

}}

} // концевая скобка для включения/выключения

//##########################################################################################

//~~~~~~~~~~~ КОНЕЦ ЗАКАЗА Процедуры закрытия и изменения стоплосса ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//##########################################################################################

//~~~~~~~~~~~~START of NEW ORDERS ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//######################### НОВЫЕ ПОЗИЦИИ? ######################################

//Возможно добавить таймер для остановки нескольких входов в течение периода

// Проверить доступную маржу

// ТОЛЬКО ОДИН ОРДЕР НА СИМВОЛ

// Обход ордеров для проверки того, что символ не появляется более одного раза.

// Проверьте время, прошедшее с момента последнего входа, чтобы остановить несколько входов на одном и том же баре

if (0==1) // переключатель для включения/выключения проверки истории

{

total=HistoryTotal();

if(total>0)

{

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY); //Необходимо, чтобы это был следующий день, а не как ниже

if(OrderSymbol()==Symbol()&& CurTime()- OrderCloseTime() < (Period() * 60 )

)

{

return(0);

}}}}

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

total=OrdersTotal();

if(total>0)

{

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderSymbol()==Symbol()) return(0);

}

}

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

if(AccountFreeMargin()<(1000*Lots))

{Print("У нас нет денег. Свободная маржа = ", AccountFreeMargin());

return(0);}

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//#########################################################################################

//ENTRY RULES: LONG

if(SMAP2 MMAP2)

{

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,0, "MaxMin Long",16384,0,Orange); //Bid-(Point*(MinDist+2))

if(ticket>0)

{

if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES)) Print("Открыт ордер BUY : ",OrderOpenPrice());

}

else Print("Ошибка при открытии ордера BUY : ",GetLastError());

return(0);

}

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//ENTRY RULES: SHORT //################################

if(SMAP2 > MMAP2 && SMAP1 < MMAP2)

{

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,0, "MaxMin Short",16384,0,Red);

if(ticket>0)

{

if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES)) Print("Открыт ордер SELL : ",OrderOpenPrice());

}

else Print("Ошибка при открытии ордера SELL : ",GetLastError());

return(0);

}

//####################################################################################

//############ Конец программы #########################

return(0);

}

Причина обращения: