10 пунктов 3.mq4 - страница 63

 
Terry French:
Сэкономленные пипсы можно использовать для того, чтобы сделать еще один шаг вперед или добавить к марже прибыли, когда рынок развернется. Я не знаю, правильно ли я использовал 14 для расчетов, но наступает момент, когда самая ранняя сделка никогда не окупится, потому что 10p3, как написано, никогда не отступит так далеко, прежде чем все закрыть. Если быть проактивным и закрывать проигравшие сделки раньше, вам также не понадобится такой большой отскок, чтобы выйти с прибылью, что на более поздних стадиях позволит вам быстрее закрыть сделку и, возможно, она вернется обратно в правильном направлении... Просто идея.

Это похоже на мою идею, но я хотел бы иметь индикатор, который бы говорил нам, что, скорее всего, мы не получим прибыль. Я не знаю, что это будет за индикатор, но "отрицательное подтверждение" или "подтверждение убытка" было бы очень полезно для определения того, из каких сделок следует выходить раньше. Если никто другой не сделает этого в ближайшее время, я вернусь назад и посмотрю на выигрышные и проигрышные сделки и найду индикатор, который имеет корреляцию между "сделками, на которых мы были в минусе и проиграли" и "сделками, на которых мы были в минусе и выиграли позже". Я не думаю, что существует хорошее решение, основанное только на количестве стоп-лоссов и марже, нам нужно посмотреть на саму сделку и собрать больше информации. Какую информацию, я пока не знаю.

 

Мэтт:

Я думаю, что таймс 1.6 - это очень хорошая идея, а что насчет Secure Profit и защитных ордеров, сохраните ли вы это, читал на этом форуме относительно Terminator, что лучшее открытие ордеров - это Pivot Timezone, это то, что я читал, во всяком случае, может просто захотеть использовать открывающие ордера от Terminator, чтобы позволить пользователю советника иметь свой выбор, возможно, это будет легко для вас. Просто не знаю, как безопасная прибыль будет работать с этим 1.6 раза?

 
txsundevil:
Matt: Я думаю, что время 1.6 - это очень хорошая идея, а что насчет Secure Profit и ордеров для защиты, будете ли вы это сохранять, читал на этом форуме относительно Terminator, что лучшее открытие ордеров - это Pivot Timezone, это то, что я читал, во всяком случае, возможно, я просто хочу использовать ордера открытия от Terminator, чтобы позволить пользователю советника иметь свой выбор, что было бы легко для вас. Просто не знаю, как безопасная прибыль будет работать с этим 1.6 раза?

безопасная прибыль может быть не более 5, сделка автоматически закроется, когда ваша чистая прибыль превысит 5 пунктов... однако, если установить ее выше, это даст больше прибыли, но вы рискуете закрыть все позиции раньше времени.

 
txsundevil:
Matt: Я думаю, что раз 1.6 - это очень хорошая идея, что насчет Secure Profit и ордеров для защиты, будете ли вы это сохранять, читал на этом форуме относительно Terminator, что лучшее открытие ордеров - это Pivot Timezone, это то, что я читал, во всяком случае, может просто захотеть использовать ордера открытия от Terminator, чтобы позволить пользователю советника иметь свой выбор, что было бы легко для вас. Просто не знаю, как безопасная прибыль будет работать с этим 1.6 раза?

Я как раз сейчас работал над этим советником и думал о SecureProfit и OrderstoProtect. Я думал, что они должны работать следующим образом: если вы установили OrdersToProtect на 3, а MaxTrades на 6, то советник будет искать быстрый выход, используя SecureProfit после того, как он пройдет сумму, которую он должен был защитить (если это имеет какой-то смысл). Я не видел, чтобы такое происходило в моих тестах, и всегда видел, что советник пытается получить полную прибыль независимо от того, сколько сделок было открыто. Я не уверен, что мне нравится идея быстрого выхода в этом советнике, и лично я бы предпочел, чтобы он пытался получить полную прибыль, что должно быть проще, если MaxTrades установить выше (10?) и меньшую маржу, используя 1.6 в качестве шага. Я планировал оставить это без внимания, надеясь, что никто с этим не согласится. Этот советник потребует серьезного переосмысления, поскольку ордера будут обрабатываться по-другому и некоторые другие вещи. Я хочу закрыть старые безнадежные ордера, и устанавливать значения S/L по-другому, основываясь на том, как далеко он должен зайти, прежде чем развернуться, не вариант. Другими словами, если бы мы использовали T/P 38, то к моменту открытия 4-й позиции у первой уже не было бы шансов стать прибыльной, и она могла бы только продолжать падать. В этом случае я бы установил правильное значение S/L, чтобы система сама закрыла ордер, и советнику не нужно было бы беспокоиться, пока не понадобится другая позиция. В советнике также есть еще одна секция, которая дважды проверяет открытые ордера, чтобы убедиться, что они закрываются, когда должны, исходя из их S/L и T/P.

Что касается Терминатора, я бы хотел не использовать его просто потому, что до меня дошло, что он обсуждается в элитном разделе. Он проскользнул в бесплатный раздел, где я нашел его и разместил здесь, хотя мне сказали, что он никогда не должен был быть выпущен. На данный момент я действительно не могу использовать его из уважения к пожеланиям создателя. Я думаю, что даже Терминатор мог бы извлечь пользу из того, что более чем один индикатор принимает решение о длинной или короткой позиции.

 
mtaboneweb:
Я как раз сейчас работал над этим советником и думал о SecureProfit и OrderstoProtect. Я думал, что они должны работать следующим образом: если вы установили OrdersToProtect на 3, а MaxTrades на 6, то советник будет искать быстрый выход, используя SecureProfit после того, как он пройдет сумму, которую он должен был защищать (если это имеет какой-либо смысл). Я не видел, чтобы такое происходило в моих тестах, и всегда видел, что советник пытается получить полную прибыль независимо от того, сколько сделок было открыто. Я не уверен, что мне нравится идея быстрого выхода в этом советнике, и лично я бы предпочел, чтобы он пытался получить полную прибыль, что должно быть проще, если MaxTrades установить выше (10?) и меньшую маржу, используя 1.6 в качестве шага. Я планировал оставить это без внимания, надеясь, что никто с этим не согласится. Этот советник потребует серьезного переосмысления, поскольку ордера будут обрабатываться по-другому и некоторые другие вещи. Я хочу закрыть старые безнадежные ордера, и устанавливать значения S/L по-другому, основываясь на том, как далеко он должен зайти, прежде чем развернуться, не вариант. Другими словами, если бы мы использовали T/P 38, то к моменту открытия 4-й позиции у первой уже не было бы шансов стать прибыльной, и она могла бы только продолжать падать. В этом случае я бы установил правильное значение S/L, чтобы система сама закрыла ордер, и советнику не нужно было бы беспокоиться, пока не потребуется другая позиция. В советнике также будет еще одна секция, которая дважды проверит открытые ордера, чтобы убедиться, что они закроются, когда должны, основываясь на их S/L и T/P. Что касается Терминатора, я бы хотел не использовать его просто потому, что до меня дошло, что он обсуждается в элитном разделе. Он проскользнул в бесплатный раздел, где я нашел его и разместил здесь, хотя мне сказали, что он никогда не должен был быть выпущен. На данный момент я действительно не могу использовать его из уважения к пожеланиям создателя. Я думаю, что даже Терминатор мог бы извлечь пользу из того, что более чем один индикатор принимает решение о длинной или короткой позиции.

Спасибо за ваши идеи.

Мне нравится идея 1.6times. Если мы сможем сделать это, я не думаю, что мы должны закрывать безнадежные ордера. Для евро ATR составляет около 70-100 в день... мы можем установить 8 максимальных сделок с интервалом 15, и, конечно, где-то он закроется. Просто мои 2 цента

 

Ea

Нам очень повезло, что так много заинтересованных лиц вносят свой вклад в эту тему. Последние сообщения обнадеживают, и мы можем ожидать, что скоро получим улучшенный советник для тестирования.

Прогрессия 1.6 звучит хорошо, а закрытие непродуктивных сделок в последовательности улучшит не только прибыльность, но и маржинальные требования. Какие индикаторы использовать для достижения наилучшего результата, лучше оценят другие, имеющие опыт кодирования.

Сейчас, после 2 последовательных потерь MaxTrades6, я начинаю 2 различных сценария тестирования.

Первый продолжает предыдущий и теперь концентрируется только на EURUSD и USDCHR, но с MaxTrades7 и начиная с .05 единиц.

Второй использует все рекомендуемые пары с MaxTrades10 и начинает с .01.

Я хочу посмотреть, будет ли MaxTrades10 когда-либо закрыт динамическим стопом и как скоро будет пробит MaxTrades7.

Результаты этой недели прилагаются.

Что касается Terminator, похоже, что подписчики Elite Subscription потребовали удалить все загрузки, и в знак уважения к их пожеланиям я прекращу выкладывать тестирование Terminator, но, говоря об этом, я обнаружил, что 10points показал превосходные результаты в моем прямом тестировании.

Джон

Файлы:
 

tf

Закрытие непродуктивных сделок может не принести наибольшей прибыли. Я не кодер, но я весь день работал над этим на бумаге. Когда вы закрываете сделку на открытии новой, вы теряете все, если рынок разворачивается. Например, если пипсовка равна 17, а вы находитесь на 4-м уровне и закрываете первый, то у вас -68 или -17 * 4. Теперь, если рынок развернется, а у вас есть тейк-профит на уровне 17, вы только что потеряли эти 17 пипсов. Остальные 51 уже потеряны, но 17, которые вы только что потеряли, могли быть восстановлены. Это означает, что при развороте вам придется каким-то образом отыграть дополнительные 17 пунктов. Единственный способ заставить это работать, который я вижу, это установить более крупный тейк-профит, что более рискованно. Я просто ненавижу таскать мертвый груз, но должно быть решение.

 

tf

Даракнор,

В этом случае вам не нужен индикатор, чтобы дать вам знать о подтверждении направления. 10P3 написан так, что он автоматически закрывает сделки, когда выполняются определенные критерии. Поэтому, как только он удалится от старой сделки, у него никогда не будет шанса вернуться к ней, прежде чем она закроется. Я просто не хотел переносить убытки на последующие уровни, но, как сказано выше, я не знаю, как это сделать без увеличения риска.

 

tf

Для самостоятельного индикатора направления тренда мне нравится silvertrend_signal. Heiken Ashi и triggerlines также хороши. Но 2 подтверждающих сигнала были бы плюсом. Посмотрите на пост 584. Это помогло бы избежать сильных колебаний. Есть другие идеи? Если мы начали в правильном направлении, то мы могли бы не довольствоваться прибылью в 20-25 пунктов, а торговать до тех пор, пока другой индикатор не скажет нам закрыться или пока текущий индикатор или индикаторы не покажут разворот. Я думаю, что есть и лучшие индикаторы выхода. В основном мы рассматривали, как превратить проигрышную сделку в выигрышную, но если мы будем чаще начинать в правильном направлении, то наши усилия будут направлены на максимизацию прибыли. Однако наиболее важной частью работы советника должно быть выведение неудачников в безубыток или выше. Это позволит вам сохранить свой капитал.

 

может ли кто-нибудь из программистов показать, в какой части кода есть формула удвоения? Я хочу изменить на 1,6 раз.

Причина обращения: