Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 8

 
 

BackTest

Уважаемый investor_me,

Это правда, предыдущая версия PivotMagic-FT-1-Min Chart Only, генерирует только несколько ордеров. В один день вы не можете получить ни одной сделки. Но она показывает прибыльный советник.

Быстрый BackTesting в EUR/USD M1 для версии 4:

прибыль за январь 06

февраль 06 прибыль

Мар 06 убыток

Апрель 06 убыток

Май 06 высокая прибыль

Не знаете, при каком условии возникают убытки в марте и апреле?

Многие советники имеют большую прибыль в мае, но не показывают прибыль в марте и апреле. В долгосрочной перспективе, когда тренд изменится, советник может перестать работать.

С уважением,

Фикко

 

Я думаю, что решил проблему, которая мешала одновременным сделкам по разным парам.

Проверьте эту обновленную и исправленную версию, которая также оптимизирована для M5.

Это была настолько глупая ошибка, что мне стыдно признаться.

Те, у кого есть исходный код, могут использовать значения параметров в этой версии для дальнейшего тестирования. Также для исправления ошибки, которая предотвращала одновременные сделки по разным парам, просто переместите строку return (0);, которая находится в цикле 'for' функции start, во внутреннюю область видимости. Вот и все.

Пожалуйста, сообщите о результатах.

 

Здравствуйте Investor_Me,

Можете ли вы дать настройки для тестирования 4 мажоров с помощью M5?

Спасибо

 
AeonFX:
Привет, Investor_Me,

Можете ли вы дать настройки для тестирования 4 мажоров с помощью M5?

Спасибо

TrailingStop=55;

aggression_level=10;

wait_time_b4_SL=2600;

VolatilityToleranceLevel=1;

tp_limit=100;

pivot_span=250;

 

Здравствуйте, Investor_Me,

Извините, что спросил у вас настройки, даже не проверив, что ваши настройки уже в вашей новой версии :-)

Теперь буду работать с 4 мажорами.

P.S. Планируете ли вы взимать плату за этот советник?

 
AeonFX:
Привет Investor_Me, Извините, что спрашиваю настройки, даже не проверив, что ваши настройки уже в вашей новой версии :-)

без проблем

AeonFX:
Сейчас буду переходить на 4 мажора.

спасибо

AeonFX:
Планируете ли вы взимать плату за этот советник?

нет

 

Спасибо за ваш труд!

 

Я использую его в реальном времени на своем счете сейчас с некоторым очень хорошим успехом. Однако, я бы не советовал использовать USDCAD в реальном времени (тренд меня погубил).

Тем не менее, похоже, что 4 мажора и AUDUSD работают хорошо.

Как насчет этих функций:

1. Pipstep - если ордер идет против вас на XX (переменное) количество пунктов, откройте другую сделку. Я заметил, что этот советник редко получает дно и вершины, я думаю, что раз так, то немного "усреднения" может быть в порядке. Возможно, хорошим значением для этого будет 10-15.

2. MaxTrades- Это должно сочетаться с Pipstep выше, чтобы советник не открывал ордер за ордером. Возможно, хорошим значением для этого параметра будет 3.

Отличный советник. Спасибо.

 
holyguy7:
Я запускаю его в реальном времени на своем счете сейчас с некоторым очень хорошим успехом. Однако, я бы не советовал использовать USDCAD в реальном времени (тренд меня погубил).

Однако, похоже, что 4 majors и AUDUSD работают хорошо.

Как насчет этих характеристик:

1. Pipstep - если ордер идет против вас на XX (переменное) количество пунктов, откройте другую сделку. Я заметил, что этот советник редко получает дно и вершины, я думаю, что раз так, то немного "усреднения" может быть в порядке. Возможно, хорошим значением для этого будет 10-15.

2. MaxTrades- Это должно сочетаться с Pipstep выше, чтобы советник не открывал ордер за ордером. Возможно, хорошим значением для этого параметра будет 3.

Отличный советник. Спасибо.

Спасибо за обновление, мой друг. Не могли бы вы любезно опубликовать результаты в формате отчета здесь? Я серьезно подумаю над добавлением этих двух параметров.

Тем временем я работаю над советником для скальпинга и хотел бы узнать, не могли бы вы помочь протестировать и его. У меня нет DSL, и я не могу постоянно держать его активным.

Спасибо.

Причина обращения: