Помощь в кодировании - страница 614

 

Уважаемый mladen спасибо за ваш ответ, по крайней мере, возможно ли дать оповещение, когда обе стрелки вверх - оповещение о покупке и продаже, когда обе стрелки показывают вниз, пожалуйста.

 
prince_syasya:
Здравствуйте, мистер Ладен...

Хорошая работа для вашей помощи в этом советнике prorgamming.

У меня есть советник для скальпинга. Он хорош. Я просто хочу сделать его TP скрытым, чтобы брокер не знал и не пытался обмануть советника.

prince_syasya

Во-первых, я не могу изменить файл ex4.

Во-вторых: я не знаю, какую информацию вы получили о "скрытом TP", но это означает просто, что советник должен работать все время и при достижении определенной прибыли без фактического размещения TP, он закрывает ордер. Никакой TP не ставится на ордер в любое время, и если советник не работает, то и ордер не будет закрыт, независимо от изменения цены. Хорошей новостью является то, что вы можете использовать любой из внешних советников, управляющих ордерами, для этого (вам не нужно изменять советника, который у вас есть), так что некоторые советники по управлению ордерами могут выполнять остальную работу (относительно TP), которую не выполняет советник, который вы используете.

 
prince_syasya:
Здравствуйте, мистер Ладен...

Хорошая работа для вашей помощи в этом советнике prorgamming.

У меня есть советник для скальпинга. Он хорош. Я просто хочу сделать его TP скрытым, чтобы брокер не знал и не пытался обмануть советника.

Я запустил этот советник Dracula... но, похоже, он работает только в ночные часы?

 

ПРИВЕТ

Кто-нибудь использовал данные из пользовательских графиков, созданных с помощью конвертеров периодов (автономные графики), для использования в многотаймфреймовом индикаторе?

( я хоть понятно объясняю? )

Спасибо.

 

Сэр, этот советник открывает только ордера на продажу, пожалуйста, измените код, чтобы он мог открывать как ордера на покупку, так и на продажу.

Заранее спасибо.

arbitragereverse_1_1.mq4

Файлы:
 
chirag77:
Сэр, этот советник открывает только ордера на продажу, пожалуйста, измените код, чтобы он мог открывать и ордера на покупку, и ордера на продажу.

Заранее спасибо.

arbitragereverse_1_1.mq4

chirag77

После быстрой проверки я получил следующее (все параметры по умолчанию):

То есть он открывает и ордера на покупку тоже

Файлы:
capture.jpg  335 kb
 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать этот скрипт MT4 счастливым, он работает нормально до тех пор, пока я никогда не компилирую его снова.

Это связано с "переключателем", но я не знаю, как это исправить, должен ли я переименовать значение Lots в , например, numLots. Я думаю, что MT4 более строгий и не любит Lots.

Я пытался изменить его сам, но потом понял, что если я изменю Lots на numLots, я потеряю значение Lots, которое ему нужно, я немного запутался, почему он не будет просто счастлив использовать значение Lots?

Если кто-то может помочь, я буду благодарен.

PG :-)

Файлы:
 
pgtips:
Привет,

Кто-нибудь может помочь мне сделать этот скрипт MT4 счастливым, он работает нормально до тех пор, пока я никогда не компилирую его снова.

Это связано с "переключателем", но я не знаю, как это исправить, должен ли я переименовать значение Lots в , например, numLots. Я думаю, что MT4 более строгий и не любит Lots.

Я пытался изменить его сам, но потом понял, что если я изменю Lots на numLots, я потеряю значение Lots, которое ему нужно, я немного запутался, почему он не будет просто счастлив использовать значение Lots?

Если кто-то может помочь, я буду благодарен.

PG :-)

PG

Попробуйте сейчас: pending_mouse_order_1.mq4

Файлы:
 

блестящий Младен, спасибо.

Что эта строка на самом деле говорит сейчас?

<>

говорит ли она MT4 видеть Lots как целое число, а не то, что он ожидал бы, чтобы обозначить Lots?

 
pgtips:
Младен, спасибо.

что на самом деле говорит эта строка?

<>

Это говорит MT4 видеть Lots как целое число, а не то, что он ожидал бы, чтобы обозначить Lots?

Я просто использовал to для преобразования значений для переключателя в целые числа (поскольку переключатель требует целочисленных значений для сравнения).

Никаких изменений в Lots не требуется - это умножение нужно только для конструкции переключателя - исходное значение Lots остается нетронутым, а все остальное работает, как и раньше.

Причина обращения: