Святой Грааль - что это такое? - страница 3

 

Хорошая мысль niceguy777, менталитет - это важный момент, который часто упускают из виду, конечно, если торговля не основана на последовательной системе, это тоже не сработает!

 

Imo

fxtrader77:
Допустим, система была точна на 85-90%, победителей было намного больше, чем проигравших, на всех рынках и таймфреймах.

Это одна из проблем, ИМХО. Вам не нужно, чтобы 85-90% были идеальными.

Если 40% выигрывают, а у вас соотношение 2,5/1, вы делаете кучу денег. Поэтому я считаю, что нужно сосредоточиться на хороших входах. Подсчитайте цифры, и вы увидите, что это более 900 пунктов в месяц при коэффициенте выигрыша, который большинство трейдеров назвали бы плохим.

 

Хорошая точка зрения bluewhale, коэффициент выигрыша не все, но это помогает психологически Я не знаю многих людей, которые могли бы торговать системой, у которой только 30-40% выигрышных сделок, даже если победители были в 4 или 5 раз больше проигравших, так как это неприятно иметь проигрышную сделку за проигрышной сделкой, и часто такие системы с низким процентом выигрыша означают, что если вы пропустите одну сделку, это может быть большим one......

 
fxtrader77:
Я не знаю многих людей, которые могли бы торговать по системе, в которой только 30-40% выигрышных сделок, даже если бы выигрыши были в 4 или 5 раз больше проигрышей, так как это удручающе - иметь проигрышную сделку за проигрышной сделкой, и часто такие системы с низким процентом выигрыша означают, что если вы упустите одну сделку, это может стать большой ошибкой.

Вполне. Зачем кому-то делать карьеру с такими шансами?

Я просто продолжу делать то, что я делаю. Коллективные убеждения в трейдинге часто тянут вас вниз и заставляют ожидать гораздо меньшего, чем вы можете иметь, просто потому, что большинство людей терпят неудачу. Почему бы не стать на 100% позитивным? Я делал это в течение трех месяцев, пока не устал и не сбился с пути. Тогда пришло время просто сделать перерыв и вернуться, когда я буду ясен и присутствовать.

 

Да,

fxtrader77:
Хорошая точка bluewhale, коэффициент выигрыша не все, но это помогает психологически Я не знаю много людей, которые могли бы торговать системой, которая только 30-40% выигрышных сделок, даже если победители были 4 или 5 раз размер проигрышей, как это огорчает иметь убыточную сделку после убыточной сделки и часто эти виды низкого процента выигрышных систем означает, если вы пропустите одну сделку, которая может быть большой один......

Я абсолютно согласен с тем, что большое количество проигрышных сделок ранит сердце. Однако, гораздо лучше иметь систему торговли, в которой вы ЗНАЕТЕ, что не собираетесь терять вечно, 2. У меня есть цель в 25 пунктов, а если нет, то я выхожу при -10. Какими бы ни были ваши цифры, лишь бы они были лучше, чем 1:1. Самое неприятное - это потерять весь свой счет, потому что вы позволили проигравшим бежать и убили победителей. В надежде на большой ......

 

Я думаю, что основная проблема на Форекс заключается в установке SL............, так как если он установлен на 30 пунктов, то многие сделки сходят на нет, а если он установлен на 100 или 50, то соотношение риска и вознаграждения не является удовлетворительным....... Может ли кто-нибудь дать какие-либо рекомендации по этому поводу?

Моя система в порядке, но я не заинтересован использовать более 40 пунктов в качестве SL............ необходимо больше и больше наблюдений................

 

хорошо

Ответ на этот вопрос - самый глубокий из всех в этом бизнесе.

1) Какова ваша конечная цель? Доход, создание богатства или азартная игра на крупный выигрыш.

2) Каков размер вашего счета? Допустим, мы установили 25/10 (коэффициент выигрыша должен составлять 40%). Если вы торгуете по .1 лоту на сделку и проиграете первые 60 сделок, сможете ли вы это выдержать? (Вероятность того, что вы проиграете 60 сделок подряд, настолько мала, что вы можете бросить дротик в табличку с надписью buy/sell и побить ее).

3) Есть ли у вас четкая система, которая имеет смысл для вас и которой вы доверяете? Допустим, у вас хорошая система, но иногда она поднимается всего на 15 пунктов и возвращается обратно, тогда, когда вы выходите в плюс, поставьте безубыточный стоп на входе. Да, вы не заработали на этом, но и не потеряли. Я знаю, что следующим ответом будет....... Я заключил сделку, меня остановили... и все пошло так, как я думал, и я заработал триллион пипсов. Хорошо, если у вас есть система, которой вы доверяете, и на рынке возникла заминка, возвращайтесь.

4) Какие пары или таймфрейм я должен торговать? Ну, IMO, USDJPY, EURUSD и GBPUSD, с 4 утра до 12 дня по Нью-Йоркскому времени. Где вы живете и что вы готовы сделать, чтобы стать успешным?

Я знаю, что большинство из вас слышали это ..........Я собираюсь идти на жертвы сегодня и делать то, что большинство людей не будут делать, чтобы я мог жить завтра так, как большинство людей не могут.

На какие еще вопросы вам, трейдеру, нужно ответить, прежде чем вы будете готовы к работе, предполагая, что у вас есть базовые знания о торговле.

 
 
BlueWhale:
Ну, ответ на этот вопрос является самым глубоким из всех в этом бизнесе.

1) Какова ваша конечная цель? Доход, накопление богатства или азартная игра на крупный выигрыш.

2) Каков размер вашего счета? Допустим, у нас 25/10 (коэффициент выигрыша должен составлять 40%). Если вы торгуете по .1 лоту на сделку и проиграете первые 60 сделок, сможете ли вы это выдержать? (Вероятность того, что вы проиграете 60 сделок подряд, настолько мала, что вы можете бросить дротик в табличку с надписью buy/sell и побить ее).

3) Есть ли у вас четкая система, которая имеет смысл для вас и которой вы доверяете? Допустим, у вас хорошая система, но иногда она поднимается всего на 15 пунктов и возвращается обратно, тогда, когда вы выходите в плюс, поставьте безубыточный стоп на входе. Да, вы не заработали на этом, но и не потеряли. Я знаю, что следующим ответом будет....... Я заключил сделку, меня остановили... и все пошло так, как я думал, и я заработал триллион пипсов. Хорошо, если у вас есть система, которой вы доверяете, а на рынке возникла заминка, возвращайтесь.

4) Какие пары или таймфрейм я должен торговать? Ну, IMO, USDJPY, EURUSD и GBPUSD, с 4 утра до 12 дня по Нью-Йоркскому времени. Где вы живете и что вы готовы сделать, чтобы стать успешным?

Я знаю, что большинство из вас слышали это ..........Я собираюсь идти на жертвы сегодня и делать то, что большинство людей не будут делать, чтобы я мог жить завтра так, как большинство людей не могут.

На какие еще вопросы вам, трейдеру, нужно ответить, прежде чем вы будете готовы к работе, предполагая, что у вас есть базовые знания о торговле.

Управление капиталом может спасти.Моя вся убыточная сделка теперь в прибыли.Я смылся с 30 и 40 пипсов SL, но они теперь под моей ценой входа............

Давайте поработаем над этим вопросом............

 
TheGabriel:
Вы думаете очень похоже на меня в этой точке, я возражаю 100% с каждым словом, и да, вы не должны публиковать свою систему по той причине, что, вероятно, большинство людей потеряют деньги, думая, что они следуют системе (когда они не), и они просто обвинят вас и вашу систему, давая плохую репутацию.

Однако, поделившись своей системой с людьми, у которых есть некоторые знания, вы можете улучшить ее, но это происходит только тогда, когда у вас есть группа людей, которым вы доверяете, и вы можете работать с ними.

Есть факт, и я тоже пришел к этому выводу, что система торгуется идеально только тем, кто ее создал, и есть настроение торговли системой плюс несколько глубоких вещей, которые вы можете получить только с опытом торговли этой системой в течение длительного времени.

очень хорошее замечание.... индикаторы моей системы собраны с этого сайта.и я уверен в своей системе, а другой может выбросить ее в корзину как бесполезный инструмент........

Я должен просто работать над хорошим входом, так как я могу уменьшить риск на сделку, так как я могу торговать больше и больше............. и соотношение вознаграждения к риску будет больше...

Я должен работать над этим вопросом и работать...........

Спасибо за ваши добрые мысли.

Причина обращения: