Скользящая средняя по Халлу - страница 28

 

Привет Младен,

возможно ли сделать свой собственный корпусной индикатор "HMA Color nrp & alerts + arrows 2" мультитаймфреймовый?

Было бы очень здорово, если бы вы могли это сделать, спасибо.

С уважением,

 
wolf300:
Привет mladen,

возможно ли сделать свой собственный индикатор "HMA Color nrp & alerts + arrows 2" мультитаймфреймовый ?

Было бы очень здорово, если бы вы могли это сделать, спасибо.

С уважением,

Привет Wolf300, есть такой здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page563.

 
mrtools:
Привет, Wolf300, вот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page563.

Здравствуйте, mrtools,

очень мило с вашей стороны, большое спасибо. Один вопрос к профессионалу: Линии для старшего таймфрейма отображаются как бы

зигзагообразно. Я так понимаю, что это просто так и не имеет никакого отношения к точности, верно?

Пожалуйста, не поймите неправильно этот вопрос (любой из вас, профи-кодеры !!) без вас, ребята, мы, бедные любители, были бы беспомощны.

И последний вопрос : Со всеми тысячами инди здесь, когда и где будет ОДНА комбинация, чтобы разбогатеть по крайней мере ???? LOL ... Шучу... дело не в инди или их комбинации, а в способности трейдера торговать и следовать сигналам, принимать проигрыши и считать выигрыши. Все психологическое.

Спасибо mrtools

 
wolf300:
Привет mrtools,

очень мило с вашей стороны, большое спасибо. Один вопрос к профессионалу: Линии для старшего таймфрейма отображаются как бы

зигзагообразно. Я думаю, что это просто так и не имеет никакого отношения к точности, верно?

Пожалуйста, не поймите неправильно этот вопрос (любой из вас, профи-кодеры !!) без вас, ребята, мы, бедные любители, были бы беспомощны.

И последний вопрос : Со всеми тысячами инди здесь, когда и где будет ОДНА комбинация, чтобы разбогатеть по крайней мере ???? LOL ... Шучу... дело не в инди или их комбинации, а в способности трейдера торговать и следовать сигналам, принимать проигрыши и считать выигрыши. Все психологическое.

Спасибо, mrtools

волк300

Более высокий таймфрейм отображается ступенчато (если бы он отображался зигзагообразно, то это было бы проблемой). Этот дисплей отображает точные значения средней по корпусу старшего таймфрейма для баров, которые принадлежат бару старшего таймфрейма. Все в порядке с этим

 

Привет, Младен, как дела?

Я уверен, что все в порядке с вашим инди. Просто интересно, почему он показывает зигзагообразные линии на M1, когда он установлен на таймфрейм M5.

Просто любопытство :-) неважно.

Работаю с ним все утро, и он выглядит очень хорошо.

Спасибо за еще один хороший инди!!!

 
wolf300:
Привет, Младен, как дела?

Я уверен, что с вашим инди все в порядке. Просто интересно, почему он показывает зигзагообразные линии на M1, когда он установлен на таймфрейм M5.

Просто любопытство :-) неважно.

Работаю с ним все утро, и он выглядит очень хорошо.

Спасибо за еще один хороший инди !!!

Вы имеете в виду вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page602

________________

PS: интерполяция, которая используется в мульти-таймфреймовых версиях и которая плавает вокруг, более или менее сделана в такой форме мной около 7 лет назад - см. это для объяснения (также, довольно много интерполированных версий скользящих средних размещено в публичных разделах - вот одна версия, размещенная 4 года назад: https: //www.mql5.com/en/forum/173574 ).

 
wolf300:
Привет, Младен, как дела?

Я уверен, что с вашим инди все в порядке. Просто интересно, почему он показывает зигзагообразные линии на M1, когда он установлен на таймфрейм M5.

Просто любопытство :-) неважно.

Работаю с ним все утро, и он выглядит очень хорошо.

Спасибо за еще один хороший инди!!!

PPS: индикатор, который вы упоминали (я удалил ссылку на сайт, так как это коммерческий сайт) перерисовывается. Посмотрите его на текущем таймфрейме с некоторыми примерами, где он перерисовывается:

Так что, я бы был осторожен при использовании этих индикаторов, поскольку, похоже, все они страдают от той же проблемы.

Файлы:
repainting.gif  79 kb
 

Спасибо mladen за объяснение и удаление сайта (моя ошибка).

Вы подвели к сути: будьте осторожны, используя эти индикаторы.....

Трудно найти полезные MA`s, чтобы составить из них рабочую комбинацию. Я подумал, что hull mtf - хорошая идея.

С уважением,

 
wolf300:
Спасибо mladen за объяснение и удаление сайта (моя ошибка)

Вы довели дело до точки: будьте осторожны, используя эти индикаторы.....

Трудно найти полезные MA`s, чтобы составить из них рабочую комбинацию. Я подумал, что корпусной mtf - хорошая идея.

С уважением

wolf300

Вот одна из версий Hull moving average с интерполяцией (эта версия не перерисовывается) : hull_moving_average_2_interpolated.ex4

 

Привет Младен

Есть ли HMA, в котором мы можем выбрать пару, которую мы хотим отобразить таким образом, чтобы HMA отображался в окне индикатора и не зависел от основного окна. что-то типа

Главное окно - EURUSD с цветной HMA

Окно индикатора - USDJPY с цветной HMA.

Спасибо!

Причина обращения: