Новая система идей Размещено здесь..... - страница 12

 
zifx25000:
Привет Алексей (;-))

Я протестировал этот индикатор за 5 минут на 4 основных рынках.

Он работает очень хорошо

сигналы четкие !!!

Переведено, zifx25000! xD

Надеюсь вам это поможет в реальной работе.

 

Привет, народ,

Я искал "Slow Stoch" среди индикаторов MT4 и не нашел его. Ближайшее, что я нашел, называется"Stochastic Oscillator" и имеет следующие настройки:

%K период

%D период

замедление

метод MA

ценовое поле

Подскажите, пожалуйста, правильный ли это индикатор и какие настройки я должен использовать? 4XTrader сказал 15, 5, 5.

Используется ли он с MA Method= Exponential?

Что насчет поля цены, должно ли это быть Low/High или close/close?

Спасибо!

moneyline

 

Осцилятор Stoch

moneyline:
Привет народ,

Я искал "Slow Stoch" среди индикаторов MT4 и не нашел его. Ближайшее, что я нашел, называется "Stochastic Oscillator" и имеет следующие настройки:

%K период

%D период

замедление

метод MA

ценовое поле

Подскажите, пожалуйста, правильный ли это индикатор и какие настройки я должен использовать? 4XTrader сказал 15, 5, 5.

Используется ли он с MA Method= Exponential?

Что насчет поля цены, должно ли это быть Low/High или close/close?

Спасибо!

moneyline

Привет, Moneyline,

Да, вы правы, то, что вы нашли:

Вот настройка :

%K период = 15

%D период = 5

замедление = 5

Метод MA = Экспоненциальный

ценовое поле = Low/High

Удачной торговли

4xtrader

 

Привет, Moneyline,

Я надеюсь, что это поможет вам на некоторое время понять эту систему.

Просто поместите все индикаторы (RSI, Slow Stoch, и линии EMA) на ваши графики в соответствии с настройками, никогда не используйте советника или пользовательский индикатор, который уже сделан (на данный момент), это может помочь вам изучить его.

Иногда система не подходит никому, потому что требует интерпретации, опыта и так далее.

Я уже упоминал, что в данный момент рынок находится в очень тихой сессии, не знаю почему, поэтому трудно видеть, особенно для метода пересечения ЕМА. (Система пересечения ЕМА не работает должным образом в паттернах консолидации/боковиков).

Я надеюсь, что у вас есть немного терпения для этого.

С уважением,

4xtrader

 

текущие показатели

Здравствуйте, похоже на звуковую систему.

Не мог бы кто-нибудь предоставить все индикаторы и настройки в одном месте или направить на номера постов.

Спасибо,

Даррен

 

Спасибо, 4x трейдер, ваша помощь очень ценится.

BTW, каков ваш личный стиль торговли с этой системой?

Из чтения этой темы следует, что вы работаете со средними и

длинными сделками... так ли это?

Если можно, я бы хотел, чтобы вы прояснили еще несколько моментов.

спросить вас:

Entry Market ( Buy/Sell) when all EMA (5 , 18 , 35 ) are crossing with condition

- Покупать, если RSI > 50, Slow Stochastic >40 в таймфрейме 15 mnt n 1 час.

- Продавать, если RSI < 50, Slow Stoch < 60

- Стоп-лосс 35 пунктов (в точке пересечения ЕМА выше или ниже на ТФ 15 mnt)

- Целевой профит 120 пунктов

- Трейлинг-стоп 30 пунктов (с прогрессией входим после движения цены на 45 пунктов, затем увеличиваем на 5 пунктов при каждом движении цены на 15 пунктов)

- ордер 1 лот

Выше, что означает "пересечение"? Если это похоже на вопрос новичка, что ж.

так и есть, я и есть новичок. Означает ли это, что все EMA пересеклись выше или ниже цены?

Это заявление Маниека, казалось бы, подтверждает это, однако, обратите внимание, что он говорит "между" ...., кажется ли вам, что он имеет в виду все ЕМА?

Спасибо за индикатор. Он выглядит очень хорошо, но для этой системы мы должны иметь пересечение между 5 и 35 ema..........

Я прав, 4xtrader?

Я заметил, что в индикаторе elihayun сигнал подается, когда EMA 5 пересекает другие EMA .... как это интерпретировать, кто прав?

.... но индикатор отображает пересечение между ними стрелкой и звуковым сигналом.

Если у нас есть смешанный сигнал H1 и H4, движение цены обычно составляет около 50-70%.

для GBP/USD около 60-80 пунктов, EUR/USD около 30-50 пунктов. Это очень важно для получения прибыли.

Я не совсем понимаю вышеприведенное утверждение. Похоже, это означает, что один график говорит вам одно, а другой - совсем другое. Не могли бы вы объяснить это?

Затем, мы смотрим на H1 для дневного тренда (куда пойдет цена, этот паттерн для дня, который мы торгуем, вверх или вниз), на часовом графике сигнал Slow Stoch требует 12 - 15 часов от 20 - 80 обычно (без объявления фундаментальных показателей), если все сигналы и индикаторы на H1 и H4, в тех же направлениях, движение цены будет очень волатильным.

Означает ли вышеприведенное утверждение:

Сигнал Slow Stoch нуждается по крайней мере в 12-15 часах без нарушения всплеска новостей?

Что означает "от 20 до 80 обычно"?

Что означает "если все сигналы и индикаторы на H1 и H4 в одинаковых направлениях, движение цены будет очень волатильным"? Я всегда считал, что когда 2 таймфрейма говорят вам что-то разное, это означает волатильность. Почему 2 ТФ, говорящие одно и то же, должны означать большую волатильность?

Я знаю, что это длинное сообщение, но я благодарю вас, если вы найдете время ответить на эти вопросы. Я также благодарю вас за то, что вы делитесь своим временем и знаниями.

moneyline

 
4xtrader:
Здравствуйте, Moneyline,

Я надеюсь, что это поможет вам на некоторое время понять эту систему.

Просто поставьте все индикаторы (RSI, Slow Stoch, и линии EMA) на ваши графики в соответствии с настройками, никогда не используйте советника или пользовательский индикатор, который уже сделан (на данный момент), это может помочь вам изучить его.

Иногда система не подходит никому, потому что требует интерпретации, опыта и так далее.

Я уже упоминал, что в данный момент рынок находится в очень тихой сессии, не знаю почему, поэтому трудно видеть, особенно для метода пересечения ЕМА. (Система пересечения ЕМА не работает должным образом в паттернах консолидации/боковиков).

Я надеюсь, что у вас есть немного терпения для этого.

С уважением,

4xtrader

Привет 4xtrader,

Я уже сделал все, что вы указали выше. Более того, я прочитал эту тему от начала до конца по меньшей мере 10 раз. Вы не найдете более преданного ученика, чем я. Я много читаю и обычно не задаю много вопросов, потому что считаю, что мы все должны делать свою часть работы.

Вопросы, которые я задал, возникли после того, как я много прочитал. Я знаю, что у нас здесь представлено, возможно, полдюжины языков, и мы все делаем все возможное, чтобы преодолеть эти ограничения.

Если вы пересмотрите и ответите на некоторые из них, я буду очень благодарен.

Всем остальным: Если вы можете помочь мне с некоторыми из вопросов, заданных выше, моя бесконечная благодарность вам тоже.

moneyline

 

Может ли Codesguru или Nicholsien или Mohammed или Helkas, пожалуйста, закодировать это для пользы людей, ожидающих тестирования?

Заранее спасибо

 
iliaazshareef:
Спасибо, сэр,

Я запускаю этот советник, сделок пока нет,

Если я прикреплю советника к 15-минутному графику, но в соответствии со стратегией

Sto и Rsi на часовом графике также отслеживаются.

Правильно ли это, я еще новичок!

если кто может подтвердить или поправить.

sto1=iStochastic(NULL,0,15,5,5,MODE_EMA,0,MODE_MAIN,0);

sto2=iStochastic(NULL,4,15,5,5,MODE_EMA,0,MODE_MAIN,0); //1hr

rsi1 =iRSI(NULL,0,8,MODE_CLOSE,0);

rsi2 =iRSI(NULL,4,8,MODE_CLOSE,0); //1hr

спасибо, ребята

привет ильяаз...

Я не программист, но я попытаюсь помочь вам?

У вас хороший код, он очень чистый и простой для понимания...

У меня есть один вопрос... Что означает "4" в коде?

После NULL идет таймфрейм, не так ли? Попробуйте поставить "0" или "60"...

Я все еще и всегда изучаю mq4, но я надеюсь, что это поможет вам...

 
hellkas:
привет iliaaz...

Я не программист, но попытаюсь вам помочь?

У вас хороший код, он очень чистый и простой для понимания...

У меня есть один вопрос... Что означает "4" в коде?

После NULL идет таймфрейм, не так ли? Попробуйте поставить "0" или "60"...

Я все еще и всегда изучаю mq4, но я надеюсь, что это поможет тебе...

Спасибо, Хелкас,

Это должно быть 60 для 1 часа, а не 4.

Спасибо, что указали на это.

Причина обращения: