Элитные показатели :) - страница 239

 

Эта - результат проблемы, с которой мы с bbjurek столкнулись с одной версией на индикаторе Элерса "мама" (оказалось, что это была неправильно закодированная "мама", но указали на "ступенчатый" характер правильного индикатора "мама").

_________________________

Поэтому мне стало интересно, как можно сгладить этот показатель. Использование "классического" подхода было бы самым быстрым, но тогда это просто добавляло бы все больше и больше запаздывания по мере роста требуемого периода сглаживания. Поэтому решил сделать что-то другое: "мама" - это вариация ema - она адаптирует коэффициент сглаживания при расчете ema, и поскольку эта адаптация производит резкие скачки, результирующий индикатор тоже такой - "ступенчатый". Следовательно, сглаживается не результат, а коэффициент сглаживания, и результат совсем не плох: лаг по сравнению с несглаженной мамой минимален, и даже большие периоды сглаживания хороши. Вот сравнение
:no smoothing (SmoothAlphalphaless than or equal to 1)
smoothing 5
smoothing 100
Crosses lag added by this kind of smoothing is obviously low, and the result is much smoother than the original indicator, so the goal is reached. Теперь давайте посмотрим, насколько полезна "мама".
 

"СМОТРИ 100"

Мне нравится. Неважно, я понял. Я просто хотел быть первым, кто спросил о вашей маме. Спасибо, Младен, мама выглядит великолепно, и я уверен, что она будет очень полезна.

 

цифровая версия jurik mtf и оповещения

Давно собирался выложить это, но все время забывал ! Histo версия цифровая на jurik mtf с оповещениями!

 

Mr Tools Thanks a Million!!!! Я благодарю вас за то, что вы так быстро связались со мной.

 

Mr Tools Я хотел бы узнать, существует ли индикатор Super Trend Bars, который имеет фильтр Jurik, как в индикаторах Brain Trend? Причина в том, что я использую супер трендовые бары, чтобы помочь мне оставаться в тренде при использовании системы Brain Trend Jurik System. Как на рисунках здесь. Я подумал, что Super Trend Bars с Jurik будет работать лучше. Что вы думаете?

Файлы:
 
ismael360:
Mr Tools Я хотел спросить, существует ли индикатор Super Trend Bars, который имеет фильтр Jurik, как в индикаторах Brain Trend? Причина в том, что я использую супер трендовые бары, чтобы помочь мне оставаться в тренде при использовании системы Brain Trend Jurik System. Как на рисунках здесь. Я подумал, что Super Trend Bars с Jurik будет работать лучше. Что вы думаете?

Не знаю, как насчет супербаров на Юрике, по мне так Brain trend на Юрике сам по себе лучше работает. Что касается того, чтобы оставаться в торговле ночью, попробуйте канал Младенса High Low сгладить!

С уважением,

инструменты

 

Привет MLADEN

Хотел спросить, есть ли mtf версия VQ_bars?

не могу найти.

если нет, можете ли вы сделать ее

спасибо.

Файлы:
vq_bars.mq4  1 kb
 

Привет всем,

Я пытаюсь загрузить адаптивный ssa band v1.4, который требует открытия coronacycleperiod v2.1. MT4 не может этого сделать, говоря: "невозможно открыть coronacycleperiod v2.1" Я проверил, название точно такое же.

Есть идеи.

ps: сама корона работает отлично.

 

Спасибо еще раз, господин Инструмент.

Я использую Mladens HiLo Channel Jurik, но Гистограмма тоже помогает мне отфильтровать записи. Вы, ребята, действительно лучшие в своем деле. Вы оба не перестаете удивлять всех, и это здорово, что вы и Младен продолжаете продвигать возможности MT4 все дальше и дальше. Еще раз спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Майк

Вот, пожалуйста

Я предполагаю, что это то, что вы хотите, поскольку индикатор из вашего вложения пуст.

с уважением, Младен

Спасибо, MLADEN, но я искал версию MTF.

У вас есть такая?

наилучшие пожелания

Причина обращения: