HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 118

 

Торговля на Форекс - 15 июня 2007 г.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Pm

Здравствуйте FXcruiser

Спасибо за эту тему, которую я обнаружил два дня назад, звучит здорово.

Я послал вам вчера сообщение в PM, чтобы получить Hama Pad

 

"We must all suffer from one of two pains: the pain of discipline or the pain of regret. The difference is discipline weighs ounces while regret weighs tons."

"Дисциплина - это фундамент, на котором строится весь успех. Отсутствие дисциплины неизбежно ведет к неудаче".

---- Jim Rohn

Позвольте мне высказать здесь многочисленные опасения по поводу запроса индикаторов в этой теме. С самого начала я управлял этой темой совсем иначе, чем любой другой темой на этом форуме. Вместо того, чтобы публиковать и свободно раздавать индикаторы, я решил посылать их по электронной почте, и вдобавок к этому вы должны заполнить форму "Информация о пользователе", прежде чем получить их, да, это создало дополнительную работу для меня. Честно говоря, я использую обычные индикаторы, которые доступны по всей сети и на большинстве платформ, но именно идея, то "творчество из небытия", о котором говорил Грамски, делает их какими-то необычными.

Опять же, многие из вас, кто продолжает требовать HAMA PAD v1, просто не читают эту тему. Я сделал свою часть работы, вложил много времени и усилий в HAMA PAD v1 (кстати, HAMA PAD v2 не существует), торговую систему H2 и систему конвергенции Z3 [сейчас находится в разработке]. ВЫ должны внести свою лепту и, пожалуйста, немного почитайте и поучитесь. В этой теме я много говорил о PDF - PATIENCE, FOCUS, & DISCIPLINE. Вы просто должны иметь их, чтобы быть трейдером, то есть даже до того, как вы достигнете любого уровня успеха не только в торговле, но и в жизни. Я не груб и не высокомерен. Я просто хочу сэкономить вам и себе немного драгоценного времени и усилий. Как торговая система требует определенного фильтра, так и эти процессы являются моими фильтрами. Вы должны пройти через них и через PDF, чтобы присоединиться и многое другое, чтобы оставаться в Traders Lounge и иметь возможность пользоваться H2.

Так или иначе, и еще раз, вот сенсации об этих торговых подходах и системах, чтобы помочь прояснить некоторые вопросы и проблемы:

---- 1. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ЗДЕСЬ. Это может помочь вам в том, что вы ищете.

---- 2. Торговая система H2 не прода ется. Она доступна только постоянным членам HAMA Traders Lounge на основе лицензии на эксклюзивное использование в качестве одного из преимуществ членства. Когда вы присоединяетесь к HAMA Traders Lounge, вы не приобретаете/покупаете торговую систему H2. HAMA Forex Trading Room - это среда совместного обучения/обмена опытом.

---- 3. Система Z3 Convergence System и Z3 Goldeneye пока не доступны для распространения. Это мой финал. Обе системы будут продолжать проходить жесткое демо-тестирование на реальных данных в реальном времени и реальной торговле на реальном счете, чтобы убедиться в их точности и аккуратности как на демо, так и на реальных тиках и заполнении ордеров на MT4 и других торговых платформах.

Высказав все это, и я надеюсь, что вы примете это во внимание, я буду рассылать электронные письма на этой неделе тем, кто зарегистрировался в Google Groups, и рассмотрю вопрос о возобновлении ммбершип очень скоро. Повторяю, если вы просили меня о чем-либо через PM - личное сообщение - не ждите от меня ответа, так как я рассчитываю, что вы будете следить за обновлениями в этой теме.

Я действительно ценю всех вас за ваш интерес. Мои наилучшие пожелания ВСЕМ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Представляем вашему вниманию обзор GBPJPY сегодня "глаза в глаза"! Z3 Market Watch сейчас просматривает превью в торговом зале HAMA - Forex.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Хотел бы посмотреть его, но все еще жду подтверждения моего членства и подробностей о H2, чтобы быть полученным

 
Dave1:
Хотел бы посмотреть, но все еще жду подтверждения моего членства и подробностей о H2, которые должны быть получены .

Dave1 и все другие заинтересованные члены TSD,

Извините за задержку. Вы все должны получить информационное письмо в эти выходные не позднее понедельника, когда закончится сессия в США. Спасибо за ваше терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

4 июля 2004 года США будут праздновать День независимости. 7.7.7, то есть 7 июля 2007 года, Z3 Traders провозгласит свою Декларацию СВОБОДЫ. С самого начала этой темы, одним из моих соображений при разработке торговой системы было придумать что-то, что позволит нашим трейдерам достичь СВОБОДЫ, свободы во времени, деньгах, работе, среди прочего. У всех нас есть власть и право выбора, но не всегда есть свобода. Так или иначе, 7.7.7 (07) мы запустим нашу тропу СВОБОДЫ, первый шаг - Z3!

В соответствии с этим и во время просмотра сериала Fox "24" и концерта PCD (Pussycat Dolls) на MSN video через интернет, я постоянно вижу рекламу Chase с песней Freedom. Я ищу ее, сначала нашел оригинал Rolling Stones, а затем, что мне нравится больше, версию Soup Dragons. Итак, вот она. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

I'm FREE - YouTube - Soup Dragons - "I'm Free". Сделайте громкость на вашей колонке.

Грамски, пожалуйста, допиши мой текст и попроси одну из твоих местных регги-групп записать его в MP3 и mpeg. Это будет хорошо для того, что Ferrufx назвал "Gramski Award".

Вот первые несколько строк из песни:

Не бойся своей свободы

Свобода

Я свободен

Делать то, что я хочу

В любое старое время

Я сказал, что я свободен

Делать то, что я хочу

В любое старое время

Я говорю.

Люби меня, обними меня

Люби меня, держи меня

Потому что я свободен

Делать то, что я хочу

В любое старое время

И я свободен

Быть тем, кого я выбираю

В любое старое время

Я свободен

Zukunft - в будущее - к СВОБОДЕ!

fxcruiser

 

Fxcruiser, мне нравится дата, когда вы запускаете Z3.

А пока позвольте мне опубликовать две вчерашние сделки, следуя H2 до буквы.

Синие линии - длинные входы, красные линии - мои выходы. Вы заметите, что я выхожу на второй красной точке, просто чтобы убедиться, что текущий импульс меняется.

Первый длинный вход был на уровне 1,9935. Я всегда закрываю первую половину позиции, когда получаю 20 пунктов и перевожу S/L в B/E. Я вышел из первой половины позиции на отметке 1.9958 (чистый выигрыш 20 пунктов). Вторая половина закрылась на отметке 1.9945.

Второй длинный был на уровне 1.9964. Первая половина закрылась на 1.9987, вторая - на 1.9992.

В качестве примечания, на демо-счете я не вышел из первого лонга, основываясь на предварительных показаниях Z3 в торговом зале. Цена выросла на 60 пунктов, как я уверен, вы знаете.

Кстати,

Большое спасибо fxcruiser.

Файлы:
gbpusd.gif  33 kb
 

Хорошая дневная торговля Ssotiro!

 
ssotiro:
Fxcruiser, мне нравится дата, на которую вы запускаете Z3.

А пока позвольте мне опубликовать две вчерашние сделки, следуя H2 до буквы.

Синие линии - длинные входы, красные линии - мои выходы. Вы заметите, что я выхожу на второй красной точке, просто чтобы убедиться, что текущий импульс меняется.

Первый длинный вход был на уровне 1,9935. Я всегда закрываю первую половину позиции, когда получаю 20 пунктов и перевожу S/L в B/E. Я вышел из первой половины позиции на отметке 1.9958 (чистый выигрыш 20 пунктов). Вторая половина закрылась на отметке 1.9945.

Второй длинный был на уровне 1.9964. Первая половина закрылась на 1.9987, вторая - на 1.9992.

В качестве примечания, на демо-счете я не вышел из первого лонга, основываясь на предварительных показаниях Z3 в торговом зале. Цена выросла на 60 пунктов, как я уверен, вы знаете.

Кстати,

Большое спасибо fxcruiser.

мне очень нравится ваша вторая сделка. Я видел точно то же самое вживую... это была ясная и четкая ситуация продолжения... хорошо подмечено!

Причина обращения: