Посоветуйте робота - страница 2

 
Vitalii Ananev:

10-20%% в месяц это 120-240%% в год. Для сравнения в Российских банках на депозите можно иметь 6-7%% в год. Может вы просто нам лапшу на уши вешаете?

Если принять за веру ваши слова то если начальный депозит 1000$ и 120% годовых с учетом реинвестирования за год у вас депозит станет 3138$. Через 10 лет 92 709 068$. Что вас не устраивает? 

не устраивает что любой работ рано или поздно сольется, если есть один то есть и другой. Покупал робота за 15 К российских рублей, сейчас стоит 20 К с октября 25 К. На Ютубе есть ролик со статистикой.. но это реклама , мне это не надо. 

10-20% в месяц - это 200-300  в год, там сложный процент.

Про десять лет думал, тоже самому не вериться, иначе бы квартиру продал ))) Так некторые и сделали 

 
Sergey Golubev:
10-20 в месяц?
Запостите сюда такого робота - исходником (если доходность будет меньше - вы же отвечаете за рекоментадию, и добавите всем на депозит за слив, так?).
Люди должны помогать друг другу.

не отвечаю за рекомендацию, но деньги привлекаю 10-12 % годовых займом, 50% инвестицией.

То что вы предлагаете исходником:1 не знаю как, мне разработчик ставил

2. Зачем мне гарантию за рекомендацию давать? Я никому не рекомендую и тем боле ручаться не собираюсь ))   

 
PerpetuumMobile:

не устраивает что любой работ рано или поздно сольется, если есть один то есть и другой. Покупал робота за 15 К российских рублей, сейчас стоит 20 К с октября 25 К. На Ютубе есть ролик со статистикой.. но это реклама , мне это не надо. 

10-20% в месяц - это 200-300  в год, там сложный процент.

Про десять лет думал, тоже самому не вериться, иначе бы квартиру продал ))) Так некторые и сделали 

Вы должны понимать, что у вас не совместимые требования. Низкий риск и высокий доход такое только в сказке бывает. Сумму 3138 и 92 709 068 я как раз и написал с учетом сложного процента. Посчитать можно в экселе, функция называется БС. 

 
PerpetuumMobile:

не отвечаю за рекомендацию, но деньги привлекаю 10-12 % годовых займом, 50% инвестицией.

То что вы предлагаете исходником:1 не знаю как, мне разработчик ставил

2. Зачем мне гарантию за рекомендацию давать? Я никому не рекомендую и тем боле ручаться не собираюсь ))   

Но вы же просите посоветовать вам робота на 200-300% в год на просадке не более 30 %.
А как вы узнаете, это именно "200-300% в год на просадке не более 30 %"?
Поверите?
На своих средствах попробуете, в конце концов поставите на реал, а робот сольет 500 баксов .. не сейчас, так в следующем месяце, не в этом году, так в следующем ..
И получится, что вы слили 500 баксов из-за чьей-то рекомендации в этой ветке ...

--------------

Если конкретней, то продукты Маркета и сторонних сайтов обсуждать на форуме запрещено.
Можете поискать сами в КодаБазе.
По крайней мере, если вы найдете сами, и робот сольет 500 баксов, то и винить будет некого.

Или поищите сами в Маркете, например - заходя на профиля пользователей, которые вам отвечают в этой ветке (некоторые пользователи имеют продукты в Маркете). Но обсуждать это на форуме - запрещено.

 
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В Маркете доступны тысячи продуктов для торговой платформы. Среди них есть торговые роботы, технические индикаторы, а также полезные утилиты. В Маркете можно не только купить, но и скачать бесплатно множество полезных торговых приложений. В Маркете представлены тысячи продуктов. Данный раздел поможет вам не потеряться во всем многообразии...
 
Vitalii Ananev:

Вы должны понимать, что у вас не совместимые требования. Низкий риск и высокий доход такое только в сказке бывает. Сумму 3138 и 92 709 068 я как раз и написал с учетом сложного процента. Посчитать можно в экселе, функция называется БС. 

я догадываюсь что такое мнение популярно, просто факт, цыгане которые мне продали робот, продали его ещё 200 человекам, за последниий 1,5 года. За этот период нет ни одного слитого бюджета. Я понимаю что это не избежно по этому хочу рассмотреть другие варианты  

 
Sergey Golubev:

Но вы же просите посоветовать вам робота на 200-300% в год на просадке не более 30 %.
А как вы узнаете, это именно "200-300% в год на просадке не более 30 %"?
Поверите?
На своих средствах попробуете, в конце концов поставите на реал, а робот сольет 500 баксов .. не сейчас, так в следующем месяце, не в этом году, так в следующем ..
И получится, что вы слили 500 баксов из-за чьей-то рекомендации в этой ветке ...

--------------

Если конкретней, то продукты Маркета и сторонних сайтов обсуждать на форуме запрещено.
Можете поискать сами в КодаБазе.
По крайней мере, если вы найдете сами, и робот сольет 500 баксов, то и винить будет некого.

Или поищите сами в Маркете, например - заходя на профиля пользователей, которые вам отвечают в этой ветке (некоторые пользователи имеют продукты в Маркете). Но обсуждать это на форуме - запрещено.


"Но вы же просите посоветовать вам робота на 200-300% в год на просадке не более 30 %.

А как вы узнаете, это именно "200-300% в год на просадке не более 30 %"? 
Поверите?"


НАверное, тесты, статистика, отзывы, что то же должно быть? Вот и пытаюсь разобраться


"На своих средствах попробуете, в конце концов поставите на реал, а робот сольет 500 баксов .. не сейчас, так в следующем месяце, не в этом году, так в следующем .. 
И получится, что вы слили 500 баксов из-за чьей-то рекомендации в этой ветке ..."

Ну а других способов нет )) Только пробовать, сливать и плакать )


"Или поищите сами в Маркете, например - заходя на профиля пользователей, которые вам отвечают в этой ветке (некоторые пользователи имеют продукты в Маркете). Но обсуждать это на форуме - запрещено. "

Маркет не осилил , не могу понять проанализировать , очень мало статистики по покупкам, все на английском 

 
PerpetuumMobile:


...

В любом случае - продукты Маркет на форуме обсуждать нельзя (сторонние сайты с роботами - тоже).
То есть, тут - только самому (те же тесты можно и на демо делать).

Что касается вашего первого поста ... я на форексе с прошлого века, начинал еще с Метатрейдера 3. И у меня не было ни одного случая, чтобы мне вот просто так посоветовали хорошего робота с настройками просто потому, что я это попросил.
Потому что это - финансовый рынок (люди деньги зарабатывают).

Конечно, есть наверное сферы жизни в нашей жизни, где люди все время помогают друг другу, бесплатно делятся самым сокровенным и отдают последнее ближнему своему ... но тут - бизнес, а в бизнесе свои законы и обычаи.

В любом случае - вам придется разбираться самому ...
Или во Фриланс на консультацию например (если совсем нет времени).

 

А так как такие ветки как ваша возникают регулярно, то я просто могу перепостить один свой ответ как рекомендацию -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

Sergey Golubev, 2019.08.04 21:36

Потому что очень много веток (особенно в англ части форума) - что я "купил что-то", или "подписался на сигнал", а он меня "кинул" (без раскрытия ситуации ... слово понятно).

Первый вопрос - продавец/провайдер - ваш друг, вы его лично знаете?
Если нет, то второй (контрольный) вопрос - вы знаете его по форуму?

Если в двух частях "нет" - то тут проблемы .. даем ссылки на статьи .. общие правила ...

---------------- 

Если короче -  всегда покупайте (или подписывайтесь на сигнал) - к тому, кого лично знаете - или лично, или тут по форуму (и не важно - ругались вы с ним или нет - важно то, что человек всегда на форуме).

И еще помните - у каждого кодера (у каждого!) - есть своя специализация, допускают они это или нет - не важно.
Но у каждого есть.
Как знать?
По форуму ... кто что постит ... 

Вам же тут люди отвечали?
Зайдите в их профиля. Так как профиль - это как бы визитная карточка пользователя форума, то увидите там все его или их продукты, а по постам на форуме можете понять - чем человек увлекается, в чем считает себя специалистом, и если понравился какой-то продукт у кого-то (а этого кого-то вы уже будете знать по его постам и ответам в ветках), то дальше - это как говорится "дело техники".
 
PerpetuumMobile:

У меня сейчас стоит такой робот, он дает доходность в 10-20 % в месяц, ставили мне за деньги... Хочу ещё
_______________________

Я понимаю что это не избежно по этому хочу рассмотреть другие варианты 

Другие варианты: продажа самогона и новогодних ёлок) Там нормальный процент будет к январю)
А по существу: идеальных роботов нет. Сливают все. Дайте хоть облизнуться, посмотреть на мониторинге счёта, где этот робот стоит)

Причина обращения: