Элитные показатели :) - страница 477

 
derfel:
Здравствуйте, mrtools,

Большое спасибо.

Могу ли я попросить о другой услуге? Не могли бы вы также добавить сглаживание?

Ценю ваше время и опыт.

Заранее спасибо.

derfel

Сейчас используется сглаживание T3, вы хотите другой тип?

 
mrtools:
Сейчас он использует сглаживание T3, вы хотите другой тип?

Извините, вы абсолютно правы. Не обратил внимания на то, что это уже T3.

перепутал с другими инди. Я должен научиться читать.

Большое спасибо за ваше время и знания. Хороших выходных.

derfel

 

Здравствуйте, господин Инструментарий,

Можно ли получить OS Gaussian mtf в формате гистограммы?

Спасибо,

Даниэль

 

Когда у вас будет минутка...

Здравствуйте Младен,

Когда у вас будет свободная минутка, не могли бы вы сделать мне свечную версию индикатора RSX 2, плз?

Также, не могли бы Вы рассмотреть мою просьбу о функции дивергенции на "rsi - floating levels - advanced", которую я написал в посте #4931 на предыдущей странице, плз.

Заранее благодарю вас и желаю отличных выходных.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
rsx_2.mq4  5 kb
 

...

ValeoFX

Вот версия "баров"

Одна дополнительная опция: ColorOnSlope. Если вы установите его в true, он будет менять цвета варов в зависимости от наклона rsx. В противном случае он будет менять цвета при пересечении "нулевой линии" (как в примере ниже).

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Когда у вас будет свободная минутка, не могли бы вы сделать мне свечную версию индикатора RSX 2, plse?

Также, не могли бы вы рассмотреть мою просьбу о функции дивергенции на "rsi - floating levels - advanced", которую я разместил в посте #4931 на предыдущей странице, plse.

Заранее благодарю и желаю отличных выходных.

С наилучшими пожеланиями,
Файлы:
rsx_bars.gif  24 kb
 

Большое спасибо.

mladen:
ValeoFX

Вот версия "столбиков"

Одна дополнительная опция: ColorOnSlope. Если вы установите его в true, он будет менять цвета варов в зависимости от наклона rsx. В противном случае он будет менять цвета при пересечении "нулевой линии" (как в примере ниже).

===============

Доброе утро, Младен,

Как всегда, очень признателен.

Приятных выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте, господин Инструмент! Спасибо за OS Gaussian Histo. Просто из интереса: что за другой индикатор у вас на графике выше? Хороших выходных, Дэниел

 
dakiki:
Привет, господин Инструмент! Спасибо за OS Gaussian Histo. Просто из интереса: что за другой индикатор у вас на графике выше? Хороших выходных, Дэниел

Даниил, его Gann HiLo опубликован здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574 post#3936

 

Cci + lrc

mladen:
nevar

Вот, пожалуйста, Индикатор будет предупреждать, когда склоны расходятся (не в одном направлении - как в примере ниже), и будет писать текущее направление склонов (я знаю, что вы можете видеть его визуально, но на всякий случай, если вы ожидаете, что он отправит письмо, удобно иметь его в тексте) Установите параметр alertsOn в true, чтобы начать получать предупреждения.

Уважаемый Младен, этот индикатор отлично подходит для скальпинга. Я заметил, что LRC также полезен при построении графика на CCI. Не могли бы вы сделать индикатор CCI с LRC, как RSI Slope Divergence2, если вы думаете, что это стоит сделать?

Спасибо.

 

Blau SMI

Младен,

Знаете ли вы рекомендуемые настройки для Blau SMI? Также, возможно ли для вас сделать MTF версию?

Большое спасибо,

Павел.

Причина обращения: