10 пунктов 3.mq4 - страница 336

 
davidke20:
Согласно моему опыту, советник должен отлично работать на всех временных интервалах с H1, кроме американской сессии ~ закрытия Лондона. Я желаю вам всем удачи. Для Руди, пожалуйста, выведите свои деньги, так как вы уже удвоили их. Не могу представить, что будет дальше. Всегда помните, что стартовый капитал нужно сохранять, просто готовьтесь к худшему. Хотите увеличить счет? Жертвы на первом месте. Желаю вам удачи.

С уважением,

Дэвид

Хорошо, тогда настройки Джона остаются в силе 18:00 до 13:00.

 
davidke20:
Согласно моему опыту, советник должен отлично работать на всех временных интервалах с H1, кроме американской сессии ~ закрытия Лондона. Желаю вам всем удачи. Для Руди, пожалуйста, выведите свои деньги, так как вы уже удвоили их. Не могу представить, что будет дальше. Всегда помните, что стартовый капитал нужно сохранять, просто готовьтесь к худшему. Хотите увеличить счет? Жертвы на первом месте. Желаю вам удачи.

С уважением

Дэвид

Спасибо, Дэвид...:)

пожелания

Руди

 

Не мог бы кто-нибудь направить меня к посту, где находится последняя версия советника с настройками Джона.

Сможем ли мы закодировать торговое время в советнике так, чтобы советник не торговал на сессии США ~ закрытие Лондона?

Спасибо

 
yusof786:
Не мог бы кто-нибудь направить меня к посту, где находится последняя версия советника с настройками Джона.

Сможем ли мы закодировать время торговли в советнике так, чтобы советник не торговал на американской сессии ~ закрытие Лондона?

Спасибо

Вы даже не удосужились прочитать несколько страниц назад? Как мы должны помочь вам? Вы даже не знаете, что советник уже закодировал временной фильтр, чтобы не торговать на американской сессии ~ закрытие Лондона? Вы планируете поставить его на счет, даже не поинтересовавшись, что это за советник?

 
davidke20:
Вы даже не потрудились прочитать несколько страниц назад? Как мы должны помочь вам? Вы даже не знаете, что советник уже закодировал временной фильтр, чтобы избежать закрытия сессии США~Лондон? Вы планируете поставить его на счет, даже не заботясь о том, что это за советник?

Остынь, Дэвид, Юсоф просто просит о помощи. Может быть, вы можете просто дать ему ссылку на пост вместо этого.

Мы все новички в создании советников, не то что вы.

 
azam575:
Остыньте, Дэвид, Юсоф просто просит о помощи. Может быть, вы можете просто дать ему ссылку на этот пост.

Я просто не могу найти причину, почему мы должны продолжать обновлять мусорные сообщения. Каждые несколько страниц будет несколько людей, задающих один и тот же вопрос. Вы знаете, почему 3000 постов здесь в 10p3? Потому что 80% постов - это ответы на вопросы о том, какая последняя версия. Никого даже не волнует, о чем советник. А вас? Или вас волнует только версия ADX_MACD, которая приносит вам деньги? Не поймите меня неправильно. Я не теряю спокойствия. Если вы знали меня раньше, вы знаете, что я очень саркастичный человек. Вышеприведенное сообщение - это лишь напоминание для людей, чтобы они продолжали изучать тему, а не плохие намерения. Когда вы видите, что я обсираю людей с ног до головы, значит, я потерял самообладание.

azam575:

Мы все новички в создании советников, не то что вы.

Вы пытаетесь быть саркастичным? Это не звучит позитивно для меня. Я никогда не обвинял вас, потому что я знаю, что вы следили за темой с того дня, когда я выложил v0.01. Я никогда не буду ожидать, что люди могут кодить так, как большинство кодеров здесь, в TSD. Если все будут также кодировать EA, кто будет проводить тестирование?! Мне все равно, новичок вы или старый пердун, если вы обращаете внимание на тему и уважаете нашу работу, я буду рад помочь и внести свой вклад. Как вы можете терпеть, когда вы уделяете внимание всей работе, а другие вскакивают и спрашивают вас: "На чем мы остановились? Есть результат? Какой из них самый лучший, чтобы я мог начать зарабатывать деньги?". Нажмите на профиль Yusof786 и проверьте его сообщения, вы поймете, что он за человек (если только он не ваш личный друг, и вы оба знаете друг друга, тогда вы можете обнаружить, что у него нет проблем).

С уважением,

Дэвид

 

Бэктест с 2003 года на 4-часовом графике со стартом $500. Файл набора прилагается.

Файлы:
 
adrazz:
Бэктест с 2003 года на 4-часовом графике со стартом $500. Прилагается файл набора.

Спасибо за ваш вклад. Меня беспокоит один момент: загрузили ли вы данные перед тем, как запустить бэктест? Потому что я видел, что бэктестер показывает качество моделирования N/A. Что может быть недействительным результатом бэктеста.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Спасибо за ваш вклад. Меня беспокоит одна вещь: вы загрузили данные перед тем, как запустить бэктест? Потому что я видел, что бэктестер показывает качество моделирования N/A. Что может быть недействительным результатом бэктеста.

С уважением,

Дэвид

О да, хорошо, я проверю еще раз. Спасибо.

 

Хорошо, давайте попробуем снова, то же самое, что и раньше, но с 90% качеством моделирования, лучшими данными.

Файлы:
Причина обращения: