Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 7

 

Нет сигналов

Я работаю с этой системой уже неделю и не получил ни одного сигнала. Он работает на USDCHF M1 и EURUSD M1 с PivotMagixV26.

Есть идеи, как я могу неправильно настроить его?

Спасибо.

 

Спасибо, что опубликовали исходный код! Точно!

investor_me:
По просьбе некоторых пользователей я изменил программу, сделав ее более простой и подходящей для форвардного тестирования, а также добавил настраиваемое магическое число для каждого графика.

Проверьте его, но помните, что это еще не законченная версия. Просто протестируйте его, если у вас есть DSL и вы можете позволить себе запустить его в фоновом режиме на 5 или более валютах. Но не выходите на реальные деньги с ним, это большой риск!!!

Я также рекомендую вам позволить ему переносить дни и не останавливать его, пока отложенный ордер находится на месте, если вам это не нужно, это приведет к просадке.

Удачи

i_me
 

Тестирование

Здравствуйте,

Сегодня я провожу форвардное тестирование этого советника на 11 парах:

EUR/CHF

EUR/CAD

GBP/CHF

CHF/JPY

EUR/JPY

GBP/JPY

NZD/USD

EUR/USD

GBP/USD

USD/CHF

USD/JPY

Эти 11 пар получили хороший результат при тестировании Back Test.

Сегодня PivotMagic показал свою силу, купив EUR/JPY с SELL и закрыв ее с 64 пунктами в течение 2 часов 45 минут. Он продолжает входить в рынок с BUY, чтобы заменить SELL, и закрывает его с 15 пунктами.

Таким образом, выигрыш составляет 79 пунктов. Пока что PivotMagic хорошо предсказывает направление движения цены.

Я все еще не знаю, как использовать волатильность и уровень агрессии. Однако, я просто поставил все как есть, только заменил magicnumber для каждой пары.

С уважением,

Фикко

 

Я хотел бы процитировать кого-то из группы yahoo metatrader. Его ответ очень подходит к тому, что произошло здесь, в этой теме.

Потому что некоторые из вас требуют! чтобы любая информация или помощь, которую вы получаете, была бесплатной. Некоторые из вас зашли на этот форум всего несколько месяцев назад или впервые услышали о торговле на Форекс несколько месяцев назад, и вы ожидаете (или, лучше сказать, требуете!), что те, кто потратил сотни или тысячи часов, чтобы стать опытным, должны отдавать все свои знания бесплатно.

Некоторые готовы это делать, если это сохраняет общую информацию. Я тоже так делаю. Но я считаю совершенно нормальным, что кто-то будет просить деньги, если он дает что-то ценное, что зависит от тысяч часов, которые он потратил на это.

Investor_me отдал свою информацию бесплатно, но он не должен был этого делать, если был уверен в качестве своих результатов. Он дал вам возможность поработать вместе с ним на его советнике, чтобы вы могли убедиться, что его советник работает. Это гораздо больше, чем другие (даже здесь, на этом форуме), которые пытаются продать свои бесполезные советники (читай - дерьмо или мошенничество) и которые даже не хотят дать какой-то пробный период.

Как я уже сказал, это было написано на другом форуме, но суть этого сообщения очень применима к тому, что произошло здесь, в этой теме:

There is, and always has been a wind of hate blowing, as soon as the word

"продажа" из чьих-то уст. Как будто большинство из нас не платят за

продукты или услуги, которые мы можем найти бесплатно в другом месте, но мы решаем

заплатить за них по многим причинам.

Когда разработчик делает это за деньги и вкладывает буквально

сотни или, лучше сказать, бесконечные часы работы, я думаю, что она/он имеет право

попросить плату.

Так что на самом деле вопрос заключается в том, пытается ли кто-то намеренно

продать кусок дерьма, пытается обмануть наивных трейдеров, с самого начала зная.

что то, что он/она продает, является не более чем бесполезным

хлам. Мы все согласимся, что такая практика заслуживает осуждения и

и должна быть разоблачена при каждом удобном случае. Это самая простая часть.

Но поскольку мы живем во взрослом мире, и вы согласитесь, что особенно

с рынком, в который мы все вовлечены, мы все несем полную ответственность за наши

поступки, иначе мы явно находимся не в том месте, и это будет стоить

дорого. Здесь нет бесплатного обеда или счастливого часа.

Чего я не понимаю, так это того, что многие из жалующихся и стонущих пользователей

(я сказал многие, не все), это те же самые, которые приняли схему "разбогатеть

быстро", просто готовые инвестировать месяц своего времени и

300 долларов без какой-либо должной осмотрительности, даже не потратив некоторое время на изучение

азбуку рынка.

Для них спред, аск, бид - это не более чем странные слова, а rsi или macd - не более чем линии на графике.

не более чем линии на графике. Я не хочу никого обидеть, все мы прошли

через фазу новичка, но все мы потратили сотни и тысячи дней, пытаясь

как выжить на рынке.

Так какой смысл нападать и обвинять каждого "Роберта", "Ричарда" (хорошая

работа с твоей крошкой за $1.000.000), или "Том" (робот-шутник был хорошим примером того.

что может сделать бэктест), или любого другого, когда бесчисленные электронные письма текут потоком

умоляющих о волшебной электронной программе.

"Пожалуйста, пришлите его и мне" или "Где я могу найти MakeMeRichQuickly.mq4.

который заработал $99.999" более чем достаточно, чтобы показать, что мошенников или не мошенников винить точно не стоит. Их можно найти и всегда можно найти везде, где замешаны деньги. Некоторые пользователи просто напрашиваются на то, чтобы их обокрали, и они сами выбирают этот путь.

Яннис

Некоторые из вас думают, что поскольку вы сделали много постингов, вы внесли свой вклад в это сообщество, но на самом деле вы ни на шаг не продвинулись в прибыльности по сравнению с тем, когда вы начинали. Так что же, черт возьми, плохого, если кто-то просит деньги за что-то, когда он публично доказывает, что его информация помогает быть прибыльным?!!!.... И самое главное, никого не заставляли помогать. Те, кто хотел помочь, ожидали увидеть доказательство того, что его советник будет работать в конце, и за хороший работающий советник они действительно готовы были заплатить...

Мне гораздо больше нравится, когда кто-то просит деньги за ценную информацию или помощь, чем другие, которые дают тонны "информации" бесплатно, которая является просто бессмыслицей или кучей дерьма...

дружеские пожелания... iGoR

 

Разве это не спорный вопрос, поскольку источник находится на 60?

 
Nicholishen:
Не является ли это все спорным обсуждением, поскольку источник находится на 60?

Николишен,

Может быть, это и так... но меня удивит, если те, кто занимался атакой до публикации #60, вернутся сейчас, чтобы извиниться или хотя бы поблагодарить автора.

с уважением... iGoR

PS. Меня не удивит, что сейчас они молча скачали советник и используют его.

 
Investor_me gave his information for free now but he should not have dun this if he was convinsed of the quality of his results. He gave you the opportunity to work together with him on his EA so you could witness if his EA would work. That is far more then others (even here on this forum) who try to sell their useless EA's (read crap or scams) and who are even not willing to give some kind of a try-out period.

Это правильно, но советник Investor_me 's - это большой кусок кода; очень хорошо написанный, но не так просто войти в чужую логику и понять, как именно работает советник, это займет немного времени. Лично я не знаком с торговлей по разворотным точкам, но я думаю, что первым улучшением должно быть добавление некоторых начальных стоп-лоссов. В противном случае, это просто невозможно торговать. Что думают все те, кто спрашивает источник?

 
iGoR:
Николишен,

Может быть, это и так... но меня удивит, если те, кто занимался атакой до публикации #60, вернутся сейчас, чтобы выразить сожаление или хотя бы поблагодарить автора.

с уважением... iGoR

PS. Меня не удивит, что они скачали советник сейчас в полной тишине и пользуются им.

Привет, Игорь,

Да, я согласен со всеми вашими комментариями.

Они должны поблагодарить автора, или, может быть, у нас должна быть какая-то система оплаты "пожертвований", при которой автор мощной ea будет получать пожертвования от людей на форуме (если они хотят) на свой PayPal и т.д.?

 
iGoR:
Николишен,

Может быть, это и так... но меня удивит, если те, кто занимался атакой до публикации #60, вернутся сейчас, чтобы выразить сожаление или хотя бы поблагодарить автора.

с уважением... iGoR

PS. Меня не удивит, что они скачали советник сейчас в полной тишине и используют его.

Ого. Источник действительно был опубликован!?!?

Я потерял интерес к этой теме где-то до сообщения #60; я не думал, что это произойдет, потому что многие сообщения на эту тему постоянно игнорировались.

Хотя я не являюсь "нападающим", я опубликовал свои мысли по этому вопросу.

Поскольку источник был опубликован, я абсолютно благодарен автору. Если его система хороша, то он сделал значительный вклад в "содружество". Я искренне надеюсь, что члены клуба могут и будут сотрудничать и помогать ему в поиске улучшений и усовершенствований. В этом и заключается идея "открытого исходного кода".

И я искренне надеюсь, что эти исправления и улучшения добавят автору сладости.

Я также думаю, что система оплаты "пожертвований", при которой автор мощного советника получал бы пожертвования от людей на форуме" была бы отличной. Если советник действительно эффективен, автор должен быть вознагражден за свои усилия и щедрость теми, кто его использует. Однако, если советник действительно эффективен, рынок вознаградит автора настолько больше, чем пожертвования, что пожертвования станут спорными.

Investor_Me, СПАСИБО!

 

демо-акк PM

форвард-тест - демо-акк

Файлы:
pm.htm  12 kb
pm.gif  5 kb
Причина обращения: