Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? - страница 2

 

...Лично я хочу выпить несколько крепких напитков, прежде чем снова использовать что-либо на базе Virtuozzo...

Привет, Джей Джей Си. Рад видеть, что ты все еще часто посещаешь форум. Вы, должно быть, уже как форекс-гуру :). Я знаю..., не самая лучшая тема для уступок, но я не собираюсь начинать новую тему, чтобы сказать wassup ;). Говоря о крепких напитках, я начинаю праздновать 4 июля раньше (мне нужно поставить этот Heineken обратно в холодильник и взять новый).

Да, вы правы по всем пунктам.

Итак... у вас есть советник(и), работающий(ие) на vps(ах)? У вас есть веб-сайт? Вы менеджер по работе с клиентами или программист? Трейдер на полную ставку? Каковы ваши выводы о Форекс на данный момент?

 
jjc:

На этот вопрос не так просто ответить. Как правило, вы получаете то, за что платите.

Первое различие - между настоящим VPS и псевдо-VPS предложениями ..........................

Мужчина, ты попал в точку.

//Нет глупых вопросов, есть глупые ответы//

 
nicwaznego:

//Нет глупых вопросов, есть глупые ответы//.

Это совсем не так. Как только вы станете больше общаться на этом форуме и пытаться помочь другим людям, вы вскоре заметите, что около 80% всех тем были бы решены, если бы пользователь хоть раз воспользовался поисковой системой. Когда я присоединился к этому форуму, я также думал, что некоторые ответы были немного неуважительными. Но теперь, после более чем года регулярного участия в форуме, я понимаю, почему. Большинство людей приходят сюда, ни разу не воспользовавшись поиском, и спрашивают:

  1. Можете ли вы сделать это для меня?
  2. Мой советник не работает на брокере 5 Digits?
  3. Советник не открывает ордера на реальных счетах
  4. Как я могу использовать мой пользовательский индикатор
  5. Может ли кто-нибудь добавить что-нибудь к этому (иногда декомпилированному (украденному)) коду?
После чтения одних и тех же вопросов каждый день вы устанете от этого. WHR, безусловно, один из лучших авторов здесь, его знания кодирования очень хороши, он почти всегда читает размещенные коды и дает свои советы по исправлению. Я знаю, что все эти "дай-ка я погуглю для тебя" кому-то покажутся оскорбительными, но темы, касающиеся VPS, не являются темой этого форума. Конечно, для профессионального использования советника сервер является хорошей отправной точкой, но это не имеет никакого отношения к программированию mql.

С уважением,

//z

 
nicwaznego:

//не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы//.

О, спасибо большое Zzuegg за этот ответ. Я чуть было не создал тему "Пожалуйста, ищите, прежде чем писать" после того, как прочитал этот беспорядок в теме около 24 часов назад. Но так как я был последним, кто хотел ее поднять, я не стал этого делать, потому что почувствовал, что делаю двойной пост. Нет глупых вопросов - это то, что люди говорят в бизнесе... наряду с такими вещами, как клиент всегда прав. Я не говорю, что этот вопрос был глупым, но есть такая вещь, как глупый вопрос.

Вот еще одна история от меня для вас. Когда я был здесь новичком, здесь был парень по имени Гордон, каждый раз, когда люди задавали вопрос, включая меня, он размещал ссылку на тему, в которой этот вопрос уже обсуждался. Однажды кто-то спросил его, как вы отслеживаете все эти темы, и он ответил, что с помощью Поиска. Тогда у меня в голове загорелась лампочка, и я сказал: "К черту". Прежде чем я задам еще один вопрос и попрошу его дать мне ссылку, я буду искать ссылку сам, черт возьми.

Если вы заметили в ответе JJC. Он не ответил на вопрос о рекомендации дешевого VPS. Я не знаю биографию ОП, но для меня задать такой вопрос - это все равно что спросить "Как я могу стать успешным трейдером в кратчайшие сроки". Вы просто просите множество ответов типа "это зависит". Конечно, мне не нравится язык, который использовал forexCoder в своем первом ответе. Но мне также не нравится ответ ОП. На его месте я бы просто подождал, пока кто-нибудь (что и произошло) не придет с рекомендацией.

 
zzuegg:

Большинство людей приходят сюда, ни разу не воспользовавшись поиском, и спрашивают: [...].

Добавляя немного иронии, можно сказать, что прошло почти два года с тех пор, как cloudbreaker и я независимо друг от друга опубликовали подобные списки общих вопросов. (Мой - на https://www.mql5.com/en/forum/119048, его - на https://www.mql5.com/en/forum/119066).

[...] но темы, касающиеся VPS, не являются темой этого форума.

Лично я считаю, что вполне законно обсуждать варианты VPS в целом на таком форуме, как этот...

Если вы заметили в ответе JJC. Он не ответил на вопрос о рекомендации дешевого VPS.

...вот почему я ответил на вопрос, не отвечая на него. На самом деле я не думаю, что на первоначальный вопрос можно ответить. На вопрос "Может ли кто-нибудь посоветовать дешевого поставщика VPS? Мне нужно, чтобы кто-то управлял моим советником ;)" - это все равно что спросить "Кто-нибудь может посоветовать дешевую машину? Мне нужно куда-нибудь съездить ;)".

 
ubzen:

Итак... у вас есть советник(и), работающий(ие) на vps(ах)? Есть ли у вас веб-сайт? Вы менеджер по работе с клиентами или программист? Трейдер на полную ставку? Каковы ваши выводы о Форекс на сегодняшний день?

По порядку: да; да; нет; вроде того; это долгая история.
 
nicwaznego:

//не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы//.

Возможно, нет, но есть такая вещь, как совершенно неконкретный вопрос, а затем расстроенный плакат, который получает неконкретный ответ.

По поводу VPS . . Я бы сказал, что нужно использовать colocation с вашим собственным сервером.

 

И я не согласен с тем, что глупых вопросов не бывает.

Мой профессор физики однажды сказал: "Когда вы задаете действительно образованный (или умный) вопрос, вы уже знаете или имеете представление о том, каков будет ответ. Только действительно невежественный человек может задать глупый вопрос, но тогда его невежество должно быть заполнено знанием, прежде чем на вопрос можно будет ответить. Но когда человек становится знающим (в этой области), этот вопрос уже не требует ответа и поэтому может считаться глупым".

Приведу пример: человек хочет узнать, чему равен квадратный корень из четырех, но не знает, что такое квадратный корень. Когда он знает, что это такое, он знает ответ на свой вопрос, и вопрос больше не служит цели - таким образом, это был глупый вопрос.

Ну и ладно.

Что мне нравится в этой теме, так это поток различных идей, которые она вдохновила. Я с нетерпением ждал этого :)

 
Вместо этого вам стоит поискать дешевый выделенный сервер. >.
 
mbirrell:
Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? Мне нужен кто-то для запуска моего советника ;)
Я бы предложил вам XXXXXXXXXXXXXX - лучший хостинг-провайдер VPS на базе Linux. Общий хостинг от 2.63 /mo ...
Причина обращения: