Forex Freeway - страница 19

 

просто сделайте поиск в google по CCI. я обычно не беспокоюсь, когда он +200 или -200. более того, я становлюсь очень осторожным и, скорее всего, буду торговать в другом направлении для небольшой коррекции. это также зависит от тренда, вы должны позволить цене вернуться, чтобы покупать на провалах в восходящем тренде или продавать на ралли в нисходящем тренде. конечно, есть исключения, такие как eur/usd и другие основные ралли к новым максимумам/минимумам, которые мы видели в последнее время без большого отката.

 

Спасибо за ваш пост, Дэниел. По моей оценке, нет более мощного пути к богатству, чем компаундирование, и 10-20 пунктов в день могут привести вас к этому. Я также думаю, что Роб всегда предлагает хорошее наставничество, не говоря уже о хорошем юморе. Кроме того, если время от времени случаются большие движения, то это просто глазурь на торте.

DanielTyrkiel:
Возможно, во многом вы правы, но посмотрите на это с другой стороны:

Если система обеспечивает определенную вероятность получения сделки, которая пойдет по вашему пути, не задев стоп-лосс, то вопрос в том, как далеко она зайдет. Шансы на продолжение без отката (по крайней мере) становятся все меньше по мере роста вашей торговой прибыли. Таким образом, более вероятные сделки - это те, которые приносят меньше пунктов. Как с точки зрения денег, так и с точки зрения эмоций лучше всего брать высоковероятные сделки и комбинировать результат. Я знаю, что трудно отпустить сделку, которая идет в вашу пользу, и если вы не можете смириться с этим, вы можете закрыть половину позиции, скажем, на 30 пунктах, а вторую половину пустить в ход. Здесь возникает еще одна проблема выбора метода пребывания в торговле. Где достаточно, где я наконец выйду?

Вот ссылка на пост Роба Уолтона, который успешно торгует уже много лет, и большую часть времени торгует небольшими суммами, усугубляя свою прибыль.

http://www.spreadtrade2win.com/forum/viewtopic.php?p=12431&highlight=compounding#12431

Также посмотрите мой недавний пост о жадности и дисциплине в моем блоге:

http://flyingmoney.blogspot.com/
 

Привет всем,

Эта тема становится все тише, в то время как рынок действительно производит много шума. За последние несколько торговых сессий я добился неплохих результатов. За 2 дня торговли я собрал около 194 пунктов, поскольку я просто сидел и ждал, а не стремился к быстрой прибыли.

Кто-нибудь из вас регулярно пользуется фривеем и хотел бы опубликовать здесь результаты?

Мне очень нравится этот индикатор, и я хотел бы услышать, как вы, ребята, делаете это.

С уважением,

 

Здравствуйте

Пожалуйста, напишите, что является вашим правилом входа и выхода, и какими индикаторами вы пользуетесь.

 

Кумават:

Я смотрю на полосу 4h и вижу, в каком направлении. Допустим, она зеленая, тогда я ищу возможность покупать. В основном вы должны покупать на провалах. Некоторые люди используют индикаторы, такие как rsi, и покупают, когда они перепроданы. Некоторые используют 144 EMA как сильную область поддержки/сопротивления. Некоторые используют математику Мюррея и входят около линий 0/8 или 1/8, в основном около сильной поддержки. И наоборот, при нисходящем тренде, когда 4h красная, вы будете искать возможность продавать на подъемах.

Вы можете использовать все эти индикаторы и протестировать их, посмотреть, какой из них работает, сделать немного визуального бэктестинга, и вы должны заработать несколько пунктов в кратчайшие сроки. Все дело в том, чтобы найти то, что работает для вас, потому что почти все здесь используют одни и те же индикаторы, но торгуют ими по-своему.

Я добился большого успеха, собрав около 150 пунктов на gbp/usd, используя 144 EMA как сильную зону поддержки и немного математики Мюррея и торгуя в направлении 4h полосы. Также если все первые 3 красные, а 4h зеленая, я хеджирую короткой позицией, чтобы собрать несколько пунктов на откате.

Я с удовольствием опубликую несколько звонков и скоро это сделаю, так как сейчас я работаю неполный рабочий день, а не полный, так что у меня есть немного времени.

Восходящий тренд по gbp/usd, похоже, замедляется. Я буду выставлять длинные позиции на отскок вверх и возможное продолжение. Широкий стоп и я буду покупать больше на более низких уровнях, если потребуется для движения выше.

 

Это был отличный пост о входе, но как вы выходите? Каковы ваши правила управления капиталом?

Я бы предпочел выходить по целям Мюррея, и буду использовать несколько лотов, чтобы иметь возможность использовать несколько целей. Стоп-лосс составит 35 пунктов с учетом спреда.

 

звуковое оповещение

Только что нашел эту тему, очень впечатлен, но есть один вопрос, сделал ли кто-нибудь звуковое оповещение для FW2, если нет, может ли кто-нибудь вставить его для меня. т.е. 4 зеленых сигнала на покупку, 4 красных сигнала на продажу.

Продолжайте в том же духе, так как этот индикатор - лучший из всех, что я видел, для индикации сильного тренда по мере его возникновения.

 

Использование индикатора

Объясните, пожалуйста, как интерпретировать индикатор? Почти во всех примерах графиков, показанных в этой теме, есть 4 красные и 4 зеленые линии (толстые). Если на графике есть и красная, и зеленая полосы, как я могу узнать, является ли это покупкой или продажей. Я прилагаю здесь один пример. Кто-нибудь может объяснить, как определить тренд с помощью этого графика?

Надеюсь, эксперты ответят на этот вопрос "новичка". Очень признателен.

Файлы:
bez_nazwy.gif  21 kb
 
DanielTyrkiel:
Это был отличный пост о входе, но как вы выходите? Каковы ваши правила управления капиталом? Я бы предпочел выходить по целям Мюррея, и буду использовать несколько лотов, чтобы иметь возможность использовать несколько целей. Стоп-лосс составит 35 пунктов с учетом спреда.

если цена уходит в сторону, я вхожу другим лотом с тем же стопом и делаю то же самое с тем же стопом, затем я выхожу из последней позиции на 50 пунктов, из второй на 40 пунктов и из первой на 30 пунктов, итого 120 пунктов, или я иду на 40-50 пунктов выше моей средней цены. Это очень общий пример, хотя в большинстве случаев все не так просто, потому что могут выйти новости, рынок может немного колебаться и т.д. Я уже использовал Мюррея для выхода, и я поверю вам на слово. Возможно, это не лучшие правила управления капиталом, но они работают на меня, и пока вы следуете тренду, вы в конечном итоге останетесь в выигрыше.

Причина обращения: