Советники как часть портфельного набора - страница 6

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
portfolio.zip  659 kb
 

Обновленные заявления можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173383

 

Новый цифровой

Мы хотим увидеть ваши лучшие 4-5 EAS, те, которыми вы, по вашему мнению, могли бы торговать в реальном времени на свои собственные деньги.

Они должны быть направлены на снижение риска для капитала и обеспечивать постоянную общую чистую прибыль. Эти СВА должны быть стабильно прибыльными с небольшими просадками/периодами просадок.

Это должно быть сделано в отдельной теме под названием МОЙ ТОП ПОРТФОЛИО EAS.

Еженедельные результаты могут быть опубликованы

Здесь вы даете нам слишком много вариаций EAS и таймфреймов.

С уважением,

Эль Сид

 
el cid:
Новый цифровой

Мы хотим видеть ваши лучшие 4-5 EAS, те, которыми вы, по вашему мнению, могли бы торговать вживую на свои собственные деньги.

Они должны быть направлены на снижение риска для капитала и обеспечивать постоянный общий чистый доход .Эти СВА должны быть постоянно прибыльными с небольшими просадками/периодами просадок.

Это должно быть сделано в отдельной теме под названием МОЙ ТОП ПОРТФОЛИО EAS.

Еженедельные результаты могут быть опубликованы

Здесь вы даете нам слишком много вариаций EAS и таймфреймов.

С уважением,

Эль Сид

Лучшие советники упоминаются в файлах excel здесь. Эти файлы обновляются еженедельно, так что выбрать что-то легко. Но я не буду публиковать что-то как "мой лучший" и так далее.

Почему?

Потому что мое видение ситуации может отличаться от других людей.

- Некоторые люди любят видеть много пунктов в прибыли за неделю. Но в моем понимании это не главный критерий.

- Некоторые люди на публичном форуме говорят о хороших показателях некоторых советников. Но никто не сказал, что производительность советников у разных брокеров разная и зависит от настроек, данных брокера и системы, закодированной внутри советника. Особенно люди (которые что-то продают) не говорят об этом. Вот почему я никогда не скажу: "используйте этот советник" или "используйте тот". Работа каждого советника (любого) зависит от следующего:

система, закодированная внутри + данные брокера + настройки + личный риск (ММ, размер лота, размер депозита и так далее). Если мы не знаем, что было закодировано внутри, то мы ничего не знаем.

Продавцы в коммерческом разделе ничего нам не говорят. Они говорят: используйте мой советник, потому что он прибыльный.

Какой брокер?

Какие настройки для каждого брокера, если "любой брокер"?

Какая система закодирована в особенностях (например, если индикатор скользящих средних или ema или sma был закодирован внутри, то как он будет прибыльным в долгосрочной перспективе с теми же настройками? Не может, верно? Значит, автор использовал какую-то специальную технику?).

Какое состояние рынка?

Как долго он тестировался?

Ничего. Они не говорят нам об этом. Знают ли они об этом? Да, конечно.

У нас давно был один случай в коммерческом разделе: один человек продавал своего советника. Он тестировал его на реальных деньгах, и он был прибыльным. Два человека купили и получили разные результаты. Просто потому, что они использовали разных брокеров с одинаковыми настройками.

- Люди должны выбирать советника в зависимости от их собственного понимания риска. Но не в зависимости от моего понимания риска. Например: Я никогда не буду использовать Frirebird с реальными деньгами. Они используют. Я буду использовать StepMAExpert 1.45 вместо 1.42. Но они могут использовать 1.42 только потому, что они видели много пунктов в прибыли в течение недели.

Поэтому я никогда не буду писать "мой лучший" и так далее.

Я могу только высказать свое мнение, но это будет только мое личное мнение.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные отчеты для советника 20PipsExpert.

Для получения более расширенных результатов смотрите отчеты/экселевские файлы из этого поста.

Файлы:
 

Обновленные заявления можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173383/page75

 

Результаты портфолио были обновлены в первом сообщении этой темы.

 

Советник 20PipsExpert на этой неделе.

EURUSD: +40 пунктов.

GBPUSD: +120 пунктов.

USDJPY: -10 пунктов.

USDCHF: 0 пунктов.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты и показатели в excel файлах https://www.mql5.com/en/forum/173383/page77.

Пожалуйста, найдите обновленную отчетность для советника 20pips за эту неделю и SBS_v1.23 с начала тестирования.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты и показатели в файлах excel https://www.mql5.com/en/forum/173383/page78.

Файлы:
excel_2.zip  250 kb
sbs123_4.zip  49 kb
Причина обращения: