Создаст ваш советник бесплатно! - страница 6

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

cwave@optonline.net

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Я уже создал индикатор: двойной FFBPNN, который показывает, как показано ниже. Все, что мне нужно, это эксперт для торговли по нему. Мне самому не очень везло. Если вы решите взяться за это, я вышлю вам индикатор.

Жду вашего ответа, zfh2(attt)zfh2[dot]com

Спасибо Ленард

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

helmut.kondrats@t-online.de

 
HeKo:

helmut.kondrats@t-online.de

Привет, ребята,

Я вернулся к кодингу, даже когда я в отпуске... lol :) Сейчас у меня очень много свободного времени, вчера только закончил советник для одного человека, планирую сделать еще в ближайшие 5 дней. Однако, присылая мне стратегию, пожалуйста, убедитесь, что вы излагаете правила ОЧЕНЬ четко, для того, чтобы понять, когда выходить в лонг/шорт и т.д..

и пишите мне по электронной почте, а не публикуйте здесь свой почтовый адрес. Спасибо.

tyrone(aTTTtt)tyronevriesde(dottttt)nl <-- сначала ошибся адресом.

 
fgiovanardi wrote >>

Уважаемый Vriesde1,

Я торгую фьючерсами уже много лет, используя технические индикаторы, у меня есть несколько стратегий, которые, кажется, работают хорошо, к сожалению, у меня нет опыта в написании программ и советников, мне отчаянно нужна ваша помощь!!! Мои стратегии работают на простых индикаторах, ничего сложного или экзотического...

Пожалуйста, свяжитесь со мной, fgiovanardi@yahoo.com

Спасибо. Франко

Пожалуйста, завязывайте с этим мошенничеством; я постоянно получаю в свой почтовый ящик обновленные сообщения о вашем волшебном создании торговых систем, которые абсолютно бесполезны. Найдите себе работу на день и зарабатывайте на жизнь, держитесь подальше от сети, и, пожалуйста, не беспокойте серьезных людей, которые находятся в сети по серьезным причинам.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет, Тайрон.

Пожалуйста, сообщите нам всем, какой тип соглашения о неразглашении вы готовы заключить. Например, у меня есть уникальная стратегия, но если она работает как советник, я бы не хотел, чтобы она стала общественным достоянием. Конечно, я был бы рад, если бы мы оба использовали ее для реальной торговли, но не для обмена в данный момент.

С уважением,

Кельвин

 

Несколько дней назад я искал в интернете кого-нибудь, кто мог бы создать мне советника, и нашел этот форум, где один студент предлагает бесплатные услуги по созданию чего-то подобного. После прочтения всех сообщений я решил написать ему письмо, будучи немного скептиком, но с некоторой надеждой, что мы ответим мне через несколько дней, и, возможно, он примет мое письмо к сведению.

Что я могу сказать: .... Через 2 часа я получил ответ с просьбой предоставить некоторые детали относительно моего советника... и вот я здесь, 3 дня спустя, после написания множества писем, с моим личным советником, который действительно работает.

Все, что я могу сказать: Спасибо миллион раз Тайрону и продолжайте в том же духе.

Адриан

 
kelvinrice:

Привет, Тайрон.

Пожалуйста, сообщите нам всем, какой тип соглашения о неразглашении вы готовы заключить. Например, у меня есть уникальная стратегия, но если она работает как советник, я бы не хотел, чтобы она стала общественным достоянием. Конечно, я был бы рад, если бы мы оба использовали ее для реальной торговли, но не для обмена в данный момент.

С уважением,

Кельвин

Привет, Кельвинрис,

Ни одной из стратегий, которые я получаю, я не делюсь, в этой теме нет ни одного сообщения об этом, верно? И если бы она была действительно уникальной и работающей, если бы она была у всех, брокеры просто нашли бы что-то против нее, так что не беспокойтесь об этом!

Что более важно, так это то, что мы доверяем друг другу в параметрах и тому подобном, теперь я должен быть честен с вами, я получил много стратегий, и для большинства из них я еще не создал советника. Просто из-за нехватки времени в данный момент, или из-за того, что я потерял их и они лежат где-то на дне моего почтового ящика, или они были настолько сложными, что у меня определенно не было времени на это. Проблема в том, что когда я разместил здесь этот пост, сначала я не получил ни одной стратегии, потом они пришли все сразу, а у меня в тот период не было много свободного времени.

В любом случае, сейчас у меня есть немного свободного времени, и я могу заверить вас, что если ваш советник не является Rocket Science, я закончу его в течение этой недели, и, как вы видели сообщение выше, я не мошенник, просто я разочаровал несколько человек из-за нехватки времени, или они прислали мне материал, который был слишком много работы в настоящее время.

Пришлите мне некоторые конкретные детали по адресу электронной почты, опубликованному где-то, и я пришлю вам, могу ли я создать это в данный момент, или это займет больше времени, чтобы создать.

Проверьте мою почту.

gr Tyrone

 
vriesde1 wrote >>

Привет, Кельвинрис,

Ни одной из стратегий, которые я получаю, я не делюсь, в этой теме нет ни одного сообщения об одной, верно? И если бы она была действительно уникальной и работающей, если бы она была у всех, брокеры просто нашли бы что-то против нее, так что не волнуйся об этом!

Что более важно, так это то, что мы доверяем друг другу в параметрах и тому подобном, теперь я должен быть честен с вами, я получил много стратегий, и для большинства из них я еще не создал советника. Просто из-за нехватки времени в данный момент, или из-за того, что я потерял их и они лежат где-то на дне моего почтового ящика, или они были настолько сложными, что у меня определенно не было времени на это. Проблема в том, что когда я разместил здесь этот пост, сначала я не получил ни одной стратегии, потом они пришли все сразу, а у меня в тот период не было много свободного времени.

В любом случае, сейчас у меня есть немного свободного времени, и я могу заверить вас, что если ваш советник не является Rocket Science, я закончу его в течение этой недели, и, как вы видели сообщение выше, я не мошенник, просто я разочаровал несколько человек из-за нехватки времени, или они прислали мне материал, который был слишком много работы в настоящее время.

Пришлите мне некоторые конкретные детали по адресу электронной почты, опубликованному где-то, и я пришлю вам, могу ли я создать это в данный момент, или это займет больше времени, чтобы создать.

Проверьте мою почту.

gr Tyrone

Тайрон, я пытался написать вам на указанный вами адрес, но меня отбросило назад. Мне не нужно создавать советника, мне просто нужно его модифицировать. У меня также есть индикатор, который мне нужно модифицировать. Напишите мне, если вы заинтересованы.

firefighter6951@hotmail.com

 
Тайрон, я также пытался отправить вам письмо с моей системой, но оно вернулось неполученным...
Причина обращения: