Что действительно работает от одного профессионала - страница 70

 

Татерс

Спасибо за эту информацию, Татерс. Это прояснило ситуацию.

Эта тема, в сущности, о V и первой паре ходов с открытия Лондона.

Сначала я наблюдал за этим и видел это, но, честно говоря, в последнее время я думаю, что немного сбился с пути и немного отклонился от курса. На самом деле я не думаю, я знаю, что сбился с курса, так что сегодняшние посты были полезны, чтобы заставить меня осознать это.

Я полагаю, что V - это как одна из тех непонятных картин, на которые нужно смотреть некоторое время, прежде чем они откроются вам. В течение дня я иногда сижу и думаю: "Как, черт возьми, я это пропустил?" !!!! "Это было так очевидно", а потом думаю, что я играл в догонялки, потому что пропустил это.

Если мне потребуется год наблюдений, прежде чем я начну зарабатывать хорошие деньги, то это будет того стоить.

Я думаю, если бы мы могли сфокусировать свое внимание на обнаружении "V" и определении настроек, мы были бы счастливыми трейдерами. Если вернуться к графикам, то он почти всегда там, но, как мы все знаем, самое трудное - это заметить его формирование в реальном времени.

 

шаблон neuimex

или если наша платформа meta trader работает в том же часовом поясе.

этот шаблон просто рисует вертикальные линии в 8 и 9 утра, чтобы дать вам представление о ценовом действии. Я только что подал запрос на инд, который делает это, но посмотрим.

Файлы:
 

В пятницу на открытии в Лондоне наблюдался очень плоский V.

Вы можете увидеть его больше на 15-минутном графике, а 14 CCI отлично улавливает его с началом движения на TLB.

Цена остановилась на разворотной точке S1, а также на 161 fib.

У него также есть зигзаг DDR, они немного перерисовываются, но это интересный инструмент.

Признайтесь, если бы он был идеальным, он бы стоил миллионы.

Март

 
jimmylad:
Спасибо за эту информацию, Тэтерс. Это прояснило ситуацию.

Эта тема в сущности посвящена V и первой паре ходов с Лондонского опена.

Сначала я наблюдал за этим и видел это, но, честно говоря, в последнее время я думаю, что немного сбился с пути и немного отклонился от курса. На самом деле я не думаю, я знаю, что сбился с курса, так что сегодняшние посты были полезны, чтобы заставить меня осознать это.

Я полагаю, что V - это как одна из тех непонятных картин, на которые нужно смотреть некоторое время, прежде чем они откроются вам. В течение дня я иногда сижу и думаю: "Как, черт возьми, я это пропустил?" !!!! "Это было так очевидно", а потом думаю, что я играл в догонялки, потому что пропустил это.

Если мне понадобится год наблюдений, прежде чем я начну зарабатывать хорошие деньги, то это будет того стоить.

Я думаю, если мы сможем сфокусировать наше внимание на обнаружении "V" и определении сетапа, мы будем счастливыми трейдерами. Если вернуться к графикам, то он почти всегда там, но, как мы все знаем, самое трудное - это заметить его формирование в реальном времени.

Jimmylad,

Я немного не согласен с вами. Да, мы здесь для того, чтобы постоянно получать наибольшее количество пунктов, и это происходит не только от того, что мы находим дверь на рынке, чтобы воспользоваться преимуществами. Это не просто V. По крайней мере, это Ino V для меня. Я познакомился со стратегией Кэти, когда вышла ее книга. Для меня это больше связано с торговлей и превращением ее в эффективный и последовательный бизнес. Смею предположить, что V в конце концов перестанет работать, как и любые другие вещи, которые работали в прошлом. И в этом нет ничего плохого. С помощью знаний, которые мы получаем здесь, и инструментов, которые мы изучаем, вы будете знать заранее, когда это произойдет, и, что более важно, вы сможете разработать свою собственную стратегию Z, Y, K, M, какую захотите. И в этом сила того, что мы здесь обсуждаем, а не просто V-образный паттерн. Потому что если бы это был просто V, то зачем бы вам понадобилось использовать 15 индикаторов и 3 платформы? Я уверен, что мы все могли бы упростить это.

На мой взгляд, это просто игра, чтобы научиться и набраться опыта, а затем сделать это своей собственной стратегией или любой другой, которую вы выберете для себя. Но вы должны работать для этого. Будьте учеником игры. Если бы у вас были все знания JD, это не гарантировало бы ему успеха. Вот почему он не мог сделать все проще. Приходится работать не только над тем, чтобы обнаружить V, но и над тем, чтобы вовремя войти в сделку, управлять ею, сохранять терпение и вовремя выйти из нее. Звучит просто? Ни в коем случае. Джей Ди делает 2-3 сделки. Я делаю 8-9. Так что мне есть куда совершенствоваться. Но это как раз то, чего мы здесь добиваемся. И кого волнует, что некоторые не понимают этого. Пусть торгуют по системе Cat50 (без всякого неуважения).

 

Вам не нужны никакие индикаторы, кроме самого ценового действия. Простой 123 отлично сработал для меня на этой неделе в нескольких случаях.

Подождите, пока цена начнет движение после 7 утра по BST, подождите, пока она изменит направление (возможное начало движения) и входите после 123 на 1-минутном графике.

Я выложу график завтра, когда буду на своем рабочем столе с snagit.

С уважением, Крис

 

Я согласен, я думаю, что мы должны вернуться к изучению этой системы в этой теме. Я много раз читал эту тему от начала до конца, читал волны Эллиотта, Динаполи, математику Мюррея и другие документы. Возможно, я бы ничего из этого не прочитал, если бы не эта тема. Сейчас я знаю намного больше, чем когда я только начал читать эту тему, просто читая, но у меня все еще есть вопросы и я не понимаю все до конца.

Так что, возможно, некоторые из тех, кто понимает, смогут продолжить эту тему.

Мои вопросы следующие:

Когда DT ZigZag продолжает перерисовываться, как вы узнаете, когда он закончится, и когда можно входить в торговлю.

Что используется, чтобы определить, когда он развернется.

Я использовал elwave и хотел бы знать, какой объем данных и для какого таймфрейма является наиболее точным? 1 млн. данных или 5 млн. данных или т.д.

Я верю, что на этом рынке можно делать деньги, и я не собираюсь отказываться от обучения.

Также спасибо JD за ваше время и вклад в эту тему, я бы не узнал того, что знаю сейчас. Спасибо

Supa

 
 

Я не имел в виду "систему" для торговли, я описывал то, чему Джей Ди учил в этой теме. Если вы хотите назвать это системой, стратегией, восприятием и т.д.

Извините, я не совсем корректно выразился.

 
supa^d:

Мои вопросы следующие:

Когда DT ZigZag продолжает перерисовываться, как узнать, когда он закончится, и когда входить в торговлю.

Что используется, чтобы определить, когда он развернется.

Supa

Как насчет того, чтобы попробовать эти фильтры/подтверждения, JD уже писал о них.

1. Дивергенция и скрытая дивергенция

2. Пересечение стохастика/МАКД

3. Стохастик перепроданность/перекупленность

4. Прорыв линии тренда

5. 123 система

Мне нравится 123 система или abc коррекция в волновой теории Эллиотта, потому что она очень проста.

Есть какие-нибудь предложения?

 
supa^d:
Я не имел в виду, что это "система" для торговли, я описывал то, чему Джей Ди учил в этой теме. Если вы хотите назвать это системой, стратегией, восприятием и т.д. Извините, что не совсем корректно выразился.

Супа,

Приношу свои извинения. Я не имел в виду ничего плохого в своем сообщении. Просто у меня изменилось отношение к торговле, и я просто хотел поделиться этим с людьми. Ваш пост просто идеально подходит для иллюстрации моей идеи. Ничего личного.

Большинство из нас называют все системой. Я знаю, что называю, но я пытаюсь изменить свой мозг, чтобы начать думать о торговых стратегиях как о моделях. Системы - вы следуете, модели - вы торгуете. Может быть, это глупо, но мне это помогает.

Так что, еще раз, я прошу прощения. Я никогда не хотел обидеть своим сообщением.

Успехов вам в торговле,

Керис

Причина обращения: