2'000 => 400'000k за шесть месяцев! - страница 2

 

Ну, я только что улучшил алгоритм...

Фактор прибыли: 3.65

Ожидаемая прибыль: 44,27



 
Результаты выглядели впечатляюще. Нужны ли вам бета-тестеры для вашего советника? Запишите меня :)
 
Спасибо, в настоящее время я работаю на своем VPS на демо-счете, но жду два новых реальных счета... Как только они у меня появятся, я начну работать :) Но начну всего с пары сотен, потому что если это сработает, то деньги все равно будут, не нужно рисковать слишком много и потом все потерять :)
 
jirimac:
Спасибо, в настоящее время я работаю на своем VPS на демо-счете, но жду два новых реальных счета... Как только они у меня появятся, я начну работать :) Но начну всего с пары сотен, потому что если он работает, он все равно будет делать деньги, нет необходимости рисковать слишком много, а потом все потерять :)

Здравствуйте, jirimac


Поздравляю с созданием советника! Я практически в той же лодке, только что опубликовал результаты своих первых тестов (https://forum.mql4.com/24110) и также ищу отзывы. Возможно, мне также следовало выбрать более "смелый" заголовок ;-)


Я бы предложил вам убедиться, что ваши данные в порядке, повторно загрузив историю, я вижу, что ваши результаты показывают "n/a" для "Качество моделирования". У меня было то же самое, но при повторной загрузке оно поднялось до 90%.

 

simsam7

Да, я запустил это на 1мин графике без ошибок и с теми же результатами, так что мне просто было лень перепостить это...

Дайте мне одну минуту, я напечатаю что-нибудь в вашем посте!

 

Тест на обратную историю иногда сильно отличается от реальных результатов. Я уже обжегся на этом. Я предложил вам опубликовать демо-результаты реального времени на www.mt4live.com, чтобы мы могли узнать их лучше.

Кроме того, я могу помочь протестировать советник на демо и реальном счетах, если вам нужно посмотреть, как он работает у разных брокеров. Напишите мне личное сообщение здесь на форуме. Спасибо.

 
jirimac:

simsam7

Да, я запустил это на 1мин графике без ошибок и с теми же результатами, так что мне просто было лень перепостить это...

Дайте мне одну минуту, я напечатаю что-нибудь в вашем посте!

В настоящее время я работаю с FXCM, а каким брокером пользуетесь Вы?

 
Да, я тоже. У меня есть один реальный и один демо-счет в FXCM и только что появился новый реальный мини-счет в IBFX.
 
jirimac:
Да, я тоже. У меня есть один реальный и один демо-счет в FXCM и только что появился новый реальный мини-счет в IBFX.

Вы получаете схожие результаты с IBFX по сравнению с FXCM - несмотря на то, что котировки разные?

 

Сделки одинаковые, за исключением того, что некоторые из них не были исполнены... Единственное существенное различие - ускорение прибыли...

Я думаю, это связано с уровнем маржи. Думаю, мне придется просмотреть код и внести те же изменения в размер лота... Но в остальном все в порядке.

У меня не было много времени, чтобы поиграть с этим, потому что я очень занят на своей дневной работе, я дизайнер...

Я уже запустил его в реальном времени, но он совершает примерно одну-две сделки в неделю, так что потребуется некоторое время, прежде чем появятся результаты. Надеюсь, на выходных у меня будет больше времени, чтобы поработать над кодом...

Причина обращения: