Почему многие трейдеры проигрывают? - страница 5

 
tiecheng fu:
У вас нет торговой системы... и все!
Не торгуйте, не теряйте, но не богатейте.
 
Tan Phan Ngoc:
Не торгуй - не проиграешь, но и не разбогатеешь.
Это философия азартного игрока, а не трейдера.

 
Alain Verleyen:
Это философия азартного игрока, а не трейдера.

В моей стране есть пословица: "Не торгуй - не будешь богатым". Это значит, что вы должны покупать и продавать что-то, чтобы стать богатым человеком. Вы никогда не станете богатым, если будете работать на кого-то, чтобы получать зарплату. Конечно, когда вы торгуете, вы должны смириться с потерей.
 
Tan Phan Ngoc:
В моей стране есть пословица: "Не торгуй - не будешь богатым". Это означает, что вы должны покупать и продавать какие-то вещи, чтобы стать богатым человеком. Вы никогда не станете богатым, если будете работать на кого-то, чтобы получать зарплату. Конечно, когда вы торгуете, вы должны смириться с потерей.

Мы никогда не станем богатыми благодаря торговле. Это мечта. Вы можете зарабатывать деньги трейдингом. Если вы уже богаты, вы можете стать еще богаче.

Есть только один способ стать богатым из ничего - это сокрушить людей и/или закон на своем пути.

(Конечно, это может зависеть от того, что мы понимаем под словом "богатый").

 
Tan Phan Ngoc:
Вы никогда не станете богатым, если будете работать на кого-то, чтобы получать зарплату. Конечно, когда вы торгуете, вы должны смириться с тем, что проиграете.

понятие о работе за зарплату - очень важное.

Когда у вас работа с восьми до пяти, возможности очень ограничены.

По сути, можно точно рассчитать заработок за всю жизнь, и причина этого в том, что вы можете работать только столько часов в сутки, их всего 24, а вам нужно есть, спать и т.д.

Если рассматривать это в перспективе, скажем, с владельцем автозаправочной станции, то он продает топливо по галлонам или литрам, а не по часам, и хотя существует предел того, сколько топлива могут вместить его подземные резервуары,

количество, которое он может продавать каждый день, на самом деле не ограничено временем, конечно, вы можете сказать, что требуется время, чтобы заполнить каждый бак топливом, и т.д., но я надеюсь, вы поняли суть.

Аналогично, парень, у которого есть склад металлолома, он покупает и продает металлолом по килограммам, и снова нет никакого потолка в том, что он может продавать ежедневно, он может продать 100 тонн металла в день и снова не ограничен временем.

Итак, мы видим, что время - наш самый ценный товар, его никогда нельзя купить или выкупить, есть ограничения на количество, которое вы можете продавать каждый день, что не делает его лучшим выбором, когда дело доходит до получения чрезмерного количества капитала за различные промежутки времени.

Ален Верлейен:

(Конечно, это может зависеть от того, что мы подразумеваем под словом "богатый").

Это также хороший вопрос, здесь нам придется дать определение богатства.

Для некоторых людей богатство - это когда у них достаточно средств, чтобы жить хорошей жизнью, платить по счетам и иметь такие вещи, как энергия, пища, вода, машина, дом и т. д.

Но если вы говорите о богатстве в смысле свободы, то это можно вычислить,

И это было подсчитано, в последний раз, когда я проверял цифры, капитал в 3,3 миллиона долларов США необходим для того, чтобы жить только на проценты,

Это означает, что вы не трогаете свой капитал, он остается неизменным, и вы живете за счет процентов, которые он приносит.

Alain Verleyen:

Мы никогда не станем богатыми, занимаясь трейдингом.

Конечно, это зависит от человека, это зависит от людей и их стартового капитала, я видел истории успеха, которые показывают, что, конечно, можно стать богатым, как в случае со свободой, описанном выше, но нужно следовать правилам, учиться, пока не удастся определить способы, которые делают это возможным, и придерживаться их, потому что легко скатиться на более низкий уровень, совершив глупую ошибку.

Многие люди находят что-то, что работает, затем отбрасывают это, чтобы попробовать другие вещи, только чтобы найти те, которые не работают, все равно теряя все, это часть человеческой природы.

Поэтому, когда вы найдете какой-то блеск, придерживайтесь его.

Также, кажется, есть некий, как бы это сказать, "фактор тайны", что-то, что лежит вне поля зрения, меняя возможный результат, я имею в виду следующее:

Вы можете дать кому-то всю необходимую информацию, чтобы он стал богатым, или дать ему робота-миллиардера, так сказать, и он все равно в конечном итоге терпит неудачу, делает то, что делают неудачники, они просто выбрасывают золотого гуся и продолжают свой путь к разрушению, до сих пор я так и не нашел, почему это происходит, но это очевидно и действительно происходит в большинстве случаев.

Это почти как если бы, и здесь я должен быть осторожен, они были запрограммированы на проигрыш, и что бы они ни делали, они всегда будут проигрывать, но причина этого лежит за пределами моего понимания.


 


Очень хороший пост Марко. Я особенно согласен с этим:

Marco vd Heijden:


Вы можете дать кому-то всю необходимую информацию, чтобы он стал богатым, или дать ему робота-миллиардера, так сказать, а он все равно в конечном итоге терпит неудачу, делает то, что делают неудачники, они просто выбрасывают золотого гуся и продолжают свой путь к разрушению, до сих пор я так и не нашел, почему это происходит, но это очевидно и действительно происходит в большинстве случаев.


Я видел, как это происходило так много раз, что это не смешно. Совсем недавно это случилось снова, я показал кому-то очень простую систему (бесплатно) с очень простыми правилами. Конечно, она никогда не принесет состояния, но у нее солидная доходность и очень низкий риск, и она, по крайней мере, позволит ему получать доход. Все, что ему нужно было делать, - это придерживаться правил. Излишне говорить, что в течение недели он полностью изменил систему и быстро спустил весь свой счет. Он не был первым и не будет последним, потому что:

Марко Вд Хейден:

Это почти как если бы, и здесь я должен быть осторожен, они были запрограммированы на проигрыш, и что бы они ни делали, они всегда будут проигрывать, но причина этого лежит за пределами моего понимания.


Я думаю, что вы очень близки к истине. Запрограммирован на проигрыш. Лучшее объяснение, которое я видел, заключается в том, что в глубине души большинство людей не верят, что они заслуживают победы. Они не верят, что заслуживают этих денег. Они не верят, что заслуживают комфортной жизни. Такова человеческая природа. И если ваше подсознание постоянно внушает вам это, Вселенная будет давать вам именно то, о чем вы просите. Неудача.


Во всяком случае, это мои 2 цента ;-)

 

Стать богатым - это успех? ~ Что это такое? Количество денег, которое вы ожидаете, чтобы стать богатым, относится к тому, сколько у вас денег, в первую очередь, это процент от денег, которые у вас есть. Это подразумевает значительное увеличение личного богатства, что в терминах FX tradng означает огромные прибыли, но прежде чем мы перейдем к этому, давайте начнем наши ожидания немного ниже. Я хотел бы задать вопрос: "Кто-нибудь здесь получал постоянную прибыль на демо или реальном счете, используя последовательную стратегию с помощью советника в течение определенного периода времени, скажем, года? Честные ответы, пожалуйста.

Если ответ "Нет", как вы думаете, не гонимся ли мы все за мечтой (стать и остаться богатым за короткий промежуток времени), которая не может быть реализована, так как это подразумевает риск на столько же, если не больше, чем вы можете выиграть. Или же мерилом успеха должен быть выигрыш очень маленького % прибыли с течением времени, который не должен нас слишком волновать, и мы должны просто наслаждаться валютой как развлечением и быть благодарными и чувствовать себя успешными за те несколько раз, когда у нас все получается.

 

Для меня существует искреннее заблуждение относительно :

Roler100:

втех редких случаях, когда мы все делаем правильно.

это подразумевает систему, которая ошибается большую часть времени.

Как такая система может приносить стабильную прибыль?

Многие люди верят, что с помощью такой системы можно разбогатеть, но я думаю, что это займет много времени, если вы когда-нибудь добьетесь успеха.

На мой взгляд, ответ очень прост: если вы ошибаетесь большую часть времени, значит, вы используете неправильную систему.


Должно быть ясно, что эти цели могут быть достигнуты только тогда, когда ваша система правильная большую часть времени.

 
Marco vd Heijden:

Для меня существует искреннее заблуждение относительно :

это подразумевает систему, которая ошибается большую часть времени.

как такая система может приносить стабильную прибыль?

Многие люди считают, что с помощью такой системы можно разбогатеть, но я думаю, что на это уйдет много времени, если вы когда-нибудь добьетесь успеха.

На мой взгляд, ответ очень прост: если вы ошибаетесь большую часть времени, значит, вы используете неправильную систему.


Должно быть ясно, что эти цели могут быть достигнуты только тогда, когда ваша система правильная большую часть времени.

Если вы ошибаетесь большую часть времени,вы не используете правильную систему.

------it очень важен

 

Почему многие трейдеры, или более 90%, теряют свои позиции, есть много фактов, если вы займетесь их изучением

1 Меньше опыта и вход на этот рынок без особых знаний

2 Быстрый рост

4 Меньше терпения

Против трейдера рынок большой, рынок может жить долго в торговле, но не трейдер, так что какой бы ни был ваш капитал, объем рынка исчисляется триллионами. Поэтому, чтобы жить в этом бизнесе, нужна стратегия. Пока что нет ни одной стратегии, которая может сделать последовательный выигрыш, если это произойдет, то я думаю, что 1% выиграет, а 99% увидят только убытки. В реальности 90% людей думают, что каждый день - торговый день, но опытный трейдер может понять, где лучшее место для торговли, и, возможно, он будет делать несколько сделок в неделю или в месяц.

Лучший способ - это научиться держать свой капитал и затем расти.

Это мое мнение, я не могу сказать, что люди согласятся со мной.

Спасибо

Причина обращения: