Скользящая средняя - страница 19

 

Индикатор 3xMAs#2 https://www.mql5.com/en/forum/175990

 

цвет ма в зависимости от закрытия

HI,

Есть ли какой-нибудь индикатор ma, который меняет цвет в зависимости от закрытия свечи.Например, если свеча закрывается выше SMA, то цвет линии синий, но если ниже MA, то цвет меняется на красный, а если значение совпадает с ma, то цвет будет желтым.Спасибо большое.

 

Индикаторскользящего среднего?

Здравствуйте.

Я ищу индикатор MT4, который используется со скользящей средней. Когда MA тикает вверх, она окрашивается в зеленый цвет, а когда вниз - в красный. Я пробовал искать его, но я не знаю, что вводить для поиска. Заранее спасибо, ребята/девушки!

Адам

 

Индикатор, который показывает отклонение в пунктах между скользящей средней и ценой?

Я провел последние 90 минут в поисках простого индикатора на forex-tsd.

Я ищу что-то, что просто показывает отклонение (в пунктах) между введенной пользователем скользящей средней и текущей ценой. Я предполагаю, что такое уже существует, но я не могу найти.

Если кто-то знает о чем-то подобном, пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

 
lepiricus:
Я потратил последние 90 минут, просматривая forex-tsd в поисках простого индикатора.

Я ищу что-то, что просто показывает отклонение (в пунктах) между введенной пользователем скользящей средней и текущей ценой. Я предполагаю, что такое уже существует, но не могу найти.

Если кто-то знает о чем-то подобном, пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

Я искал это долгое время безрезультатно.

 
lepiricus:
Я потратил последние 90 минут, рыская по forex-tsd в поисках простого индикатора.

Я ищу что-то, что просто показывает отклонение (в пунктах) между введенной пользователем скользящей средней и текущей ценой. Я предполагаю, что такое уже существует, но не могу найти.

Если кто-то знает о чем-то подобном, пожалуйста, подскажите.

Спасибо!

Есть индикаторы от Kalenzo (PriceTrend и PriceTrender):

или вот этот:

И настройки (закрытие/открытие и так далее по цене; режим МА и так далее) можно регулировать в настройках:

Файлы:
pt1.jpg  27 kb
pt2.jpg  15 kb
pt3.jpg  49 kb
 

Хороший расчет ma>Price

Вот один из них, который я сделал сам, он рассчитывает ma, а также расстояние от цены, у него есть функция #mtf, пока период больше, чем текущий таймфрейм, он работает хорошо, есть еще немного работы над расчетом расстояния, на данный момент это просто сырые данные, но вы должны быть в состоянии разобраться с этим, если кто-то может сказать мне, как улучшить его, не стесняйтесь.

Файлы:
 

Обновление для Ma Price

Я сделал некоторые обновления в MA_Price, я добавил тип ma и добавил период ma на дисплее. Дисплей представляет собой mtf, как я описал, и период отображения - это период, на котором находится ma, а не текущий период графика, я изменил это, так как раньше это немного запутывало. Как я уже говорил ранее, если кто-то может добавить предложения, я буду рад добавить и их.

Файлы:
 

Фантастика, спасибо, ребята!

 

Мне нравится этот инди Ньюмонт!

Можете ли вы добавить предупреждение для ввода пользователем MA>CL+/-?

Спасибо

Причина обращения: